Стрельцов потянет на романтические приключения, а Девам «грозят» нежданные гости

Стрельцов потянет на романтические приключения, а Девам «грозят» нежданные гости

Гороскоп на 16 декабря
16 декабря 2017, 08:32
1270
Расположение планет на сегодняшний день будет удачным, и наше настроение не испортят даже мрачные прогнозы метеорологов. Важно не обращать внимания на бытовые сложности и больше времени проводить рядом с близкими людьми. Сюрпризы в любовно-романтической сфере начнутся вечером — у нас будет время принарядиться.

Овен
Овны, проблемы личного характера останутся позади, и сегодня вы почувствуете себя расслабленными и спокойными. Постарайтесь провести этот день с пользой не только для себя — подарите чуточку тепла друзьям и родственникам. Близкие нуждаются в вашей заботе — организуйте праздничную вечеринку (просто так, без всякого повода).

Телец
Тельцы, сегодняшний день подарит много сюрпризов, но для начала вам необходимо разобраться с бытовыми проблемами. Постарайтесь организовать процесс и привлечь к семейным делам всех родственников. Для улучшения отношений с избранником придется включить фантазию — любимому человеку не хватает ярких впечатлений.

Близнецы
Близнецы, сегодняшний день полон необычных ситуаций. Звезды сулят интересные встречи, возможно, в вашей жизни появятся новые поклонники. Принимать важные решения желательно в спокойной обстановке — спешка вам не пригодится. Дела семейные порадуют, и вы, наконец, сумеете наладить отношения с пожилыми родственниками.

Рак
Раки, проведите сегодняшний день рядом с людьми, которые вам интересны. Кстати, поклонники из прошлого мечтают с вами пообщаться. Не забывайте о домашних делах — генеральная уборка и семейный ужин на вашей совести. Дружеские посиделки звезды советуют перенести на вторую половину суток — вечеринка пройдет на славу.

Лев
Львы, сегодняшний день идеален для решения хозяйственных проблем. Не волнуйтесь, скучно не будет — уж домочадцы об этом позаботятся. Если вам захочется сменить обстановку, то к вашим услугам культурные и развлекательные мероприятия. На любовном фронте грядут перемены, но избранник не раскроет карты до самого вечера.

Дева
Девы, попробуйте разобраться с бытовыми проблемами в первую половину дня, ведь после обеда могут нагрянуть нежданные, но приятные гости. Бежать за вкусностями не обязательно — у заботливых визитеров все с собой. В сфере любви сегодня затишье — вот и повод проанализировать отношения с поклонниками и подумать о будущем.

Весы
Весы, сегодняшний день будет суетливым, но если вы обратитесь за помощью к друзьям, то мигом разберетесь со всеми проблемами. В решении семейных вопросов желательно довериться мнению старших родственников — мудрые домочадцы не подведут. Вечер богат на романтические встречи и знакомства — обновите гардероб, вдруг это судьба?

Скорпион
Скорпионы, сегодняшний день хорош для воплощения творческих планов — фантазия у вас зашкаливает, интуиция на высоте, так что действуйте и не бойтесь ошибиться. Вечером некоторых представителей знака ожидает встреча со старыми друзьями — вы узнаете массу полезной информации, возможно, приятели поделятся с вами секретами.

Стрелец
Стрельцы, звезды сулят яркий и хороший день. Постарайтесь больше времени проводить на природе и не отказывайтесь от предложений друзей. В личной жизни перемен сегодня не ожидается, однако вас потянет на любовные и романтические приключения. Контролируйте эмоции, чтобы не наступить на знакомые грабли.

Козерог
Козероги, забудьте прошлые обиды и постарайтесь наладить взаимоотношения с давними друзьями — они ждут вашего звонка. Для шопинга больше подходят утренние часы, а вот решать семейные проблемы лучше в темное время суток. Любовные сюрпризы могут случиться в любой момент — Купидон сегодня не отстанет.

Водолей
Водолеи, сегодняшний день пройдет отлично — так решили звезды, и спорить бесполезно. Постарайтесь найти время для семейного шопинга — домочадцы будут счастливы, только контролируйте траты родственников. Выяснение отношений с любимым лучше отложить на вечер — как раз успеете придумать сценарий для романтического ужина.

Рыбы
Рыбы, пришло время проявить дипломатические таланты в сфере семейных отношений — сегодня родственники капризны и обидчивы. Ищите компромисс и не забывайте о собственных желаниях — отменять посиделки с друзьями совсем не обязательно. Вечер хорош для начала путешествия — возможно, в поездке вы познакомитесь с интересным человеком.

Источник: astro7.ru
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа