Стрельцы могут отыскать путь к счастью, а Львы обнаружат, что их мечты уже сбываются

Стрельцы могут отыскать путь к счастью, а Львы обнаружат, что их мечты уже сбываются

Гороскоп на 9 сентября
09 сентября 2015, 08:33
1532
В этот день люди могут задуматься о причинах и предпосылках ситуации, в которой они оказались в настоящий момент. Сегодня многие испытают желание зайти в церковь. Через весь день пройдёт главная идея Вселенной: отдавая положительную энергию, мы получаем в ответ добрые и счастливые дни; если мы излучаем негатив — несём разрушение в нашу жизнь. Усвоив данный урок, мы можем изменить любую ситуацию к лучшему.

Овен
Весьма вероятно, сегодня Овен осознает, что в своё время свернул не на ту дорогу, которая ему действительно нужна. Долгое время вы считали, что вашей главной целью является достижение материальных благ. Теперь же настала пора прозреть и увидеть радости мира духовного. Сегодня вы поймёте, что радость — это те люди, которые вас окружают, счастье — это жизнь в согласии с самим собой. Пересмотрев свои жизненные ценности, вы почувствуете прилив положительной энергии, которого вам так не хватало в последнее время.

Телец
Телец может сегодня с удивлением обнаружить в себе существование второго «я». Причём, это «я» будет в значительной мере отличаться от вас настоящих. Некоторые ваши поступки могут подвергнуться определённой критике, в то время как вы их считаете абсолютно адекватными и даже необходимыми. Постарайтесь задуматься, почему ваше сознание заговорило с вами именно сейчас. Быть может, вам необходимо что-то кардинально изменить в своей жизни?

Близнецы
Близнецы сегодня преуспеют в понимании истинных причин поступков окружающих людей. Вам удастся увидеть то, что обычно пытаются скрыть от посторонних глаз. В грубоватом и неотёсанном мужлане вы заметите ранимую детскую душу, в высокомерной начальнице — человека, глубоко обиженного противоположным полом. Проницательность Близнецов сегодня поможет им найти к таким людям правильный подход. В этот день вам захочется, чтобы все вокруг вас были счастливы.

Рак
Раки, сейчас вам не стоит оглядываться на то, что подумают или скажут о вас другие. Не надо полагаться на мнение окружающих, ведь они не имеют полного знания вашей ситуации и того опыта, который есть у вас. Самое главное сегодня — это то, что говорит ваше сердце. Оно и только оно укажет вам верный путь. Будьте уверены, что прислушавшись к своим мыслям и чувствам, вы пойдёте по правильному пути — туда, где вас уже ждут.

Лев
Лев, сегодня вы сами станете кузнецом своего счастья. Вам откроется понимание того, что ваше счастливое будущее зависит только от ваших действий или бездействия в настоящем. Сумейте правильно этим воспользоваться. Нарисуйте своё будущее таким, каким вы хотите, чтобы оно было. Это станет первым шагом к его реализации. Добавляйте в него людей, с которыми вы хотите идти рука об руку по жизни. Вы с удивлением обнаружите, как ваши мечты начинают сбываться.

Дева
Девы, сегодня у вас наверняка грандиозные замыслы. И вы обязательно их осуществите, если не станете оглядываться на критику окружающих. Критикуют обычно тех, кто пытается чего-то добиться, а не сидит на месте. Эта простая истина должна стать девизом сегодняшнего дня. Действуйте, если считаете необходимым, не обращайте внимания на зависть. Достигнув поставленных целей, вы получите огромное удовлетворение от выполненной работы. У вас появится шанс реализовать свою давнюю мечту.

Весы
Весы, в этот день вам крайне важно научиться отказывать. Не давайте возможности людям переложить на вас всю ответственность за выполнение общего задания. Будьте полноправным участником, делайте всё возможное, чтобы достичь успеха, но избегайте взваливать на себя всю ношу по осуществлению рабочего процесса. Скорее всего, повернув ситуацию в свою пользу, вам удастся правильно организовать свой рабочий коллектив и добиться дружеской атмосферы, при которой каждый с готовностью придёт на выручку нуждающемуся.

Скорпион
Скорпионы, сегодня от вас исходят волны положительной энергии, и это не может не притянуть счастье, удачу и радость. Вы заметите, что люди стали чаще вам улыбаться, с готовностью соглашаются на все ваши предложения, не спорят, даже если понимают, что вы не совсем правы. Продолжайте дарить людям свою душевную теплоту, вам предстоит увидеть ещё много чудес, получив в ответ мощные волны позитива и любви.

Стрелец
Стрелец, сегодня вы можете растеряться, увидев перед собой запертую дверь. Возможно, вы думали, что вся ваша дальнейшая судьба зависит только от того, сможете ли вы туда попасть. Немного поразмыслив, вы придёте к выводу, что всего лишь попали не по адресу, и отправитесь на поиски нужной вам дороги. В этот день вы сможете найти именно тот путь, который приведёт вас к счастью. Не старайтесь открыть запертые двери — пробуйте постучаться в другие.

Козерог
Сегодня у Козерогов встанет вопрос о денежных средствах. Но только не об их отсутствии, а о том, куда их вложить, чтобы получить выгоду в будущем. Рассмотрите все возможные перспективы, посоветуйтесь с юристами. Прислушайтесь к своей интуиции — именно она в конечном итоге подскажет самый правильный вариант. В этот день вас могут пригласить на свидание с человеком, которого вы никогда не видели.

Водолей
Водолеи, сегодня вы проявите себя в интеллектуальном плане. Ваша эрудированность и умение вовремя сориентироваться в ситуации помогут вывести из-под удара важную сделку, над которой работали все ваши коллеги. Будьте готовы к благодарности и всяческим почестям, сегодня вы настоящий герой своего времени.

Рыбы
Рыбы, в этот день ваша мудрость поможет вам показать, что вы считаетесь с чужим мнением, но при этом имеете и своё собственное виденье ситуации. Проведение переговоров, организация общественной встречи, публичные выступления — это те сферы, в которых вы сегодня добьётесь наилучших результатов.

Источник:astro7.ru



Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа