Стрельцы найдут новые источники прибыли, а Водолеям стоит уделить внимание внешности

Стрельцы найдут новые источники прибыли, а Водолеям стоит уделить внимание внешности

Гороскоп на 3 августа
03 августа 2015, 08:33
1239
В этот день успех в делах зависит только от вас. Суета и спешка могут стать причиной многих ошибок. Чем спокойнее вы будете, тем большего успеха добьётесь. Разногласия с коллегами и партнёрами разрешайте дипломатическим путём. В любовных отношениях стоит проявлять больше инициативы.

Овен
Не оттягивайте решение важных вопросов. Соблюдайте выполнение намеченных целей в соответствии с планом действий. Сегодня спешка может стать причиной ошибок. Не лучший день для начинаний — он скорее для завершения прошлых дел. Вечером полученная информация заставит изменить планы на завтра. В личных отношениях пора брать инициативу в свои руки. Крепкий сон подарит мятный чай.

Телец
Не торопите события. Важные новости немного задержатся, но порадуют. Беритесь за новый проект, вы идеально справитесь с его выполнением. Не спешите делать работу за других людей. Сегодня могут произойти внештатные ситуации — постарайтесь сохранить самообладание. Вы, очевидно, слишком придирчиво и критично относитесь к выбору избранника — ваши требования несколько завышены. Проявляйте понимание по отношению к близким друзьям и поддержите их в этот день. Вечером загляните в новый ресторан, пригласите избранника на ужин.

Близнецы
Не пасуйте перед трудностями, смело беритесь за их разрешение. Вам не хватает объективности по отношению к подчинённым. Риск потери важных документов — не доверяйте деловые бумаги новичкам на работе. Следите за модой, пора заглянуть в любимый бутик, подберите стильный гардероб. В финансовом плане — стабильный период, ожидаемые доходы будут в положенный срок. Сделки по недвижимости удачны. Любовные отношения принесут положительные эмоции. Не исключено любовное знакомство с перспективой долговременных близких отношений.

Рак
Сегодня не рассказывайте о своих планах коллегам. Едва ли вас поддержат, а сплетни распространятся быстро. Удачное время для поиска бизнес-идей. В делах проявите щепетильность, новые деловые предложения тщательно изучите. Благоприятный момент для отпуска, дальние поездки принесут яркие впечатления. При занятиях спортом снизьте нагрузку на суставы, ограничьте количество упражнений для растяжки мышц. Подсказка от любимого человека поможет сориентироваться с выбором будущего подарка. После трудового дня водные процедуры вернут бодрость и силы.

Лев
Сегодня вы особенно уязвимы и обидчивы. Можно рассчитывать на моральную поддержку от близких друзей. Для рискованных вложений время не слишком подходящее, как и для покупок в кредит. Особую осторожность необходимо проявлять автомобилистам на дороге. Хороший день для покупки мобильного гаджета. Обратите внимание на давнего поклонника — ваши отношения могут иметь будущее. В конце дня особую радость и удовольствие доставит музыка, пение.

Дева
Сегодня можно ожидать перемен к лучшему в делах. Дипломатия — ключ к успеху в сегодняшних переговорах. Одолжив крупную сумму, есть риск остаться без средств. Хороший день для начала ремонта, выбора стройматериалов, поиска идей для нового интерьера. Подберите щадящую диету и придерживайтесь её в течение месяца. Встречи, назначенные на послеобеденное время, лучше перенести на завтрашнее утро. Завершите день в кругу семьи, обсудите отпуск на это лето.

Весы
Благоприятный день для заключения бизнес-сделок. Сохраняйте эмоциональное равновесие, не поддавайтесь апатии и раздражительности. Спонтанные покупки удачны. День подходит для выбора мебели. Проявите творчество на кухне — приготовьте авторское блюдо на ужин для всей семьи. Домашние хлопоты могут отнять все свободное время вечером. Отношения не радуют — это временное затишье, приятные перемены не заставят долго ждать.

Скорпион
День преподнесёт хорошие новости. Утро пройдёт расслабленно и спокойно, к вечеру придётся подгонять всю работу. Не воспринимайте критику в штыки — стоит прислушаться к словам авторитетных людей. Не время проявлять щедрость, финансовые возможности оставляют желать лучшего. Оформление бумаг может затянуться, деловую встречу придётся отменить. Проанализируйте все ошибки, сделанные по вашей вине. Сомнения в верности второй половинки напрасны.

Стрелец
День будет насыщенным и ярким на события. Сегодня вы найдёте новые источники прибыли. В ближайшем будущем понадобится крупная сумма денег — начните накапливать средства сейчас. Проявляйте осторожность в спортивном зале — велика вероятность травм. Вечер будет нескучным — приятные известия от родственников послужат поводом собраться за семейным ужином. Пора подумать о новом этапе ваших отношений. Не сомневайтесь в серьёзности намерений избранника.

Козерог
Все важные дела, переговоры, поездки по возможности лучше сегодня отложить, чтобы избежать недоразумений и ошибок. День удачен для творчества, поиска идей. Хороший день, чтобы заняться психологией или эзотерикой. Не предъявляйте завышенных требований к близким людям, обидные замечания могут быть несправедливы с вашей стороны. Беспочвенные подозрения и несправедливые претензии могут привести к ссоре с любимым человеком.

Водолей
Гармоничный день во всех отношениях. В делах — слаженность и успех. Сегодня самое время уделить внимание своей внешности, благоприятны любые перемены в образе. Сдерживайте обещания, данные любимому человеку. Позвоните дальним родственникам, полученные новости поднимут настроение. Благоприятны любые процедуры для души и тела.

Рыбы
Сегодня придётся принять судьбоносное решение. Может появиться шанс подняться вверх по карьерной лестнице. Необходимо возобновить давние деловые связи. Возникнет напряжение с родственниками, резкие слова станут причиной обид. В личных взаимоотношениях намечается долгожданная стабильность. Взаимные упрёки забудутся. Благоприятный день для любовных признаний и предложений руки и сердца. Хороший эффект окажут ванны с эфирными маслами жасмина, лаванды, аниса, базилика, розмарина. 

Источник: astro7.ru
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа