Стрельцы ощутят тягу к приключениям, а Рыбам стоит быть сдержаннее в выражениях

Стрельцы ощутят тягу к приключениям, а Рыбам стоит быть сдержаннее в выражениях

Гороскоп на 15 июня
15 июня 2017, 08:30
1664
Фортуна сегодня решила быть благосклонной ко всем знакам зодиака. Не спешите занимать очередь за подарками — сюрпризов хватит всем, еще и останется. Радуемся жизни и не забываем баловать своих домочадцев — наши родственники нуждаются в заботе и любви. Вечер желательно посвятить обсуждению семейных проблем.

Овен
Овны, звезды утверждают, что сегодняшний день пройдет со знаком «плюс». Партнеры окажутся надежными, друзья в очередной раз докажут свою преданность. А что еще нужно представителям вашего знака для счастья? Ну, конечно, успех в сфере любви, но за этим дело не станет. Купидон запасся стрелами и ищет подходящих поклонников.

Телец
Тельцы, сегодня вы будете пользоваться успехом у представителей противоположного пола. Но не ждите бесконечных признаний в любви и ежеминутных комплиментов — тайные поклонники не собираются раскрываться и действуют исподтишка. Не спешите выявлять ухажеров — подумаешь, подарки без подписи, это ведь все равно очень приятно.

Близнецы
Близнецы, сегодняшний день, по мнению большинства звезд, будет светлым и гармоничным. Учитесь избавляться от негативных мыслей. Вам помогут и медитация, и общение с веселыми людьми — в вашем окружении непременно отыщется пара жизнерадостных ребят. Вечер годится для шопинга, а между делом можно и на свидание сбегать.

Рак
Раки, постарайтесь начать сегодняшний день с улыбки — позитивный настрой обязательно привлечет в жизнь успех (это не сказка, а проверенная информация). День богат на интересные встречи, некоторых из вас ждут предложения делового характера. На любовном фронте ситуация тоже неплохая — да ваши поклонники по-другому и не умеют.

Лев
Львы, учитесь отвлекаться от проблем — сегодняшний день идеален для отдыха и развлечений. Решать служебные вопросы, конечно, придется, но вас ведь всегда поддержат коллеги и заботливый шеф. Вечер богат на сюрпризы в сфере любовных отношений — поклонники хоть сейчас готовы назвать в вашу честь звезду (осталось добыть телескоп).

Дева
Девы, сегодняшний день переполнен интересными встречами и знакомствами. Некоторых представителей вашего знака ждет покровительство влиятельных людей — расскажите, как вы сумели очаровать солидных ребят? Вторую половину дня желательно провести в тихой семейной атмосфере, камин на даче или костер на берегу — это то, что надо.
 
Весы
Весы, сегодняшний день будет неплохим, но для того, чтобы удача была рядышком, следует подстраховаться. Приобретите личный талисман — для этого нужно всего лишь сходить в магазин сувениров. Главное, не давать оберег посторонним – даже если завистники встанут на колени и будут умолять, оставайтесь непреклонными.

Скорпион
Скорпионы, сегодняшний день может показаться необычным и даже странным. Не берите в голову и продолжайте спокойно заниматься делами. Не выключайте интуицию — в нужный момент внутренний голос даст подсказку. Вечерком постарайтесь найти время для общения с пожилыми родственниками — оказывается, вас давно ждут в гости.

Стрелец
Стрельцы, сегодня вы почувствуете странное волнение. Что это — желание поменять жизнь или тяга к приключениям? Не анализируйте, а попробуйте действовать, доверяя сердцу — оно вас не обманет. Если в чем-то сомневаетесь, сразу звоните родственникам — близкие люди знают все ваши привычки и мигом дадут грамотный совет.

Козерог
Козероги, сегодня вы слишком чувствительны — может, пора устроить внеплановый выходной? Босс вас ценит и непременно пойдет навстречу. Конечно, шеф не купит вам путевку на курорт, но с работы отпустит. Воспользуйтесь ситуацией и устройте семейное мероприятие — вы не представляете, как долго родня ждала этого момента.

Водолей
Водолеи, рядом с вами никогда не бывает скучно, и окружающие рады общаться с такими весельчаками, как вы. Но сегодняшний день желательно провести в тихой и спокойной обстановке —для этой цели отлично подходит дача или ближайший парк. Если не хватает времени, хотя бы откройте окно — свежий воздух не навредит.

Рыбы
Рыбы, вы известные правдолюбы, но сегодня постарайтесь быть сдержаннее в высказываниях — окружающие вас люди стали чересчур обидчивыми. Если хочется поделиться информацией, пообщайтесь с друзьями — можете быть уверены, все тайны останутся при них. Дела любовные порадуют стабильностью.


Источник: astro7.ru

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа