Стрельцы получат заманчивое предложение, а Девы поймут, что жизнь прекрасна

Стрельцы получат заманчивое предложение, а Девы поймут, что жизнь прекрасна

Гороскоп на 26 августа
26 августа 2015, 08:31
1300
Сегодня предвидится удачный день для заключения контрактов и проведения деловых переговоров. На работе желательно проявлять внимание к мелочам и стараться творчески подходить к решению возникающих вопросов — это поможет достигнуть максимально высоких результатов. Если вы достаточно работоспособны, можете надеяться на одобрение вышестоящего руководства и на уважение со стороны коллег. Несмотря на то что этот день очень благоприятен для новых знакомств делового и дружеского характера, не забывайте мудрую пословицу: «Старый друг лучше новых двух».

Овен
Сегодня Овны проявят большую сообразительность, благодаря чему смогут сориентироваться в любых непривычных ситуациях. Информация, которую вы сегодня получите, может оказаться очень полезной, поэтому будьте внимательны и держите ухо востро. Это хороший день для похода в гости. Если ближе к вечеру вы встретитесь с близкими друзьями или с любимым человеком, то впечатления от этого дня у вас останутся самые приятные.

Телец
В этот день Тельцы отметят подъём творческой энергии, позволяющей установить прочные отношения и деловые контакты с новыми партнёрами, перейти на следующий этап своего развития и проявить весь свой потенциал. Хороший день для финансовых вложений. Однако звёзды советуют как можно тщательнее просчитывать все за и против в денежных вопросах — осторожность поможет принять верное решение. 

Близнецы
Близнецов могут ожидать общение с представителями власти, деловые собрания, работа с юридическими документами. Постарайтесь проявить старательность в работе, которую будете выполнять, и блесните своими организаторскими талантами — это даст вам возможность поднять свою профессиональную репутацию. Уделите внимание своим детям — общение с ними принесёт вам много приятных эмоций.

Рак
Ракам в этот день рекомендуется не оставлять без внимания проблемы коллег. Сегодня вы им поможете, а завтра они помогут вам. Собирая информацию о делах, связанных с бизнесом, доверяйте только проверенным сведениям. Вас сегодня наверняка порадуют ваши отношения с любимым человеком, поскольку вы наконец-то сможете прийти к компромиссному решению по поводу возникших в последнее время спорных вопросов.

Лев
Львам удастся отстоять свои права и доказать свою точку зрения в споре. Сегодня вы легко найдёте нужные аргументы, чтобы донести своё мнение до слушателей. Поэтому ваши оппоненты смогут понять вас и согласятся с вашими доводами. Запланированное вами на сегодня романтическое свидание может оказаться решающим для ваших любовных отношений. Сегодня вам следует обратить своё внимание на настроение своего ребёнка. Возможно, ему очень необходимы ваши советы.

Дева
Сегодня свойственная Девам практичность сослужит им очень хорошую службу. Вы сможете без особого труда отличить более выгодные деловые предложения от менее выгодных и благодаря этому упрочите своё влияние среди деловых партнёров. Сегодняшний вечер вам лучше провести с близкими людьми — общение с ними поможет вам восстановить душевное равновесие. Известие от любимого человека заставит вас пережить сильные положительные эмоции и понять, что жизнь прекрасна.

Весы
Сегодня Весам, вероятно, придётся отправиться в деловую поездку, которая поможет наладить взаимовыгодные отношения с деловыми партнёрами. Сегодня, возможно, состоится важный разговор с начальником — звёзды предвещают похвалу и поощрения за отлично выполняемую работу. В этот день вас может ожидать неожиданная, но приятная встреча с человеком, который очень заинтересован в дальнейших отношениях с вами.

Скорпион
Сегодня благоприятный день для начала нового бизнеса и разработки инновационных идей — Скорпионы могут рассчитывать на поддержку коллег. Ваши недавние бизнес-начинания наконец-то начнут себя оправдывать, так что приготовьтесь пожинать плоды своих трудов. Вы сможете удачно провести сегодняшний вечер с любимым человеком и получить от этого много положительных эмоций. 

Стрелец
Удачный день в плане денежных поступлений для осуществления текущих идей и достижения поставленных задач. Сегодня Стрельцам, возможно, придётся принять решение, от которого будет зависеть их дальнейшая карьера и процветание. Вполне вероятно, что вы получите заманчивое деловое предложение. Не забудьте посоветоваться с вашим любимым человеком — сегодня вы можете получить дельный совет.

Козерог
Козерога сегодня звёзды предупреждают о возможном неожиданном и, вероятнее всего, позитивном повороте в вашей судьбе. Сегодня от вас требуется особая внимательность в принятии решений. Вы будете пребывать в мыслях о противоположном поле — вполне возможно, сегодня вы познакомитесь с человеком, с которым захотите связать свою будущую жизнь. В этот день также необходимо уделить внимание своим родителям.

Водолей
Сегодня Водолеев могут ожидать положительные перемены как в сфере профессиональной деятельности, так и в личной жизни. Скорее всего, одни жизненные изменения потянут за собой другие. Не исключено, что сегодня вам предстоит принять важное решение, благодаря которому само собой удачно решатся весьма важные дела. В любви стремитесь к компромиссам — тогда любимый человек поддержит все ваши идеи. 

Рыбы
Для Рыб день довольно позитивный. Сегодня звёзды позволят вам проявить ваши способности в различных сферах жизни. Вы попадёте в полосу везения и не упустите свой шанс воспользоваться ситуацией — любые вопросы, вызывающие обычно затруднение, сегодня будут решены на удивление легко. Также вы можете надеяться на значительное улучшение вашего финансового положения. 

Источник: astro7.ru
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа