Студент благовещенского училища сорвался с четвертого этажа

Парень пытался спуститься по простыням
19 декабря 2011, 18:35
1463 12
В общежитии одного из благовещенских училищ по Чайковского, 97/1 произошел несчастный случай. 17-летний молодой человек упал с четвертого этажа.

По предварительной информации, парень пытался спуститься по простыням из окна одной из комнат. Постельное белье не выдержало веса студента. К счастью молодой человек остался жив, однако без помощи медиков не обошлось. С переломом предплечья и руки «альпиниста» госпитализировали. Кроме того медики констатировали у парня алкогольное опьянение.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

За ногу
За ногу, 19 декабря 2011 в 19:15
подобным образом мой друг пытался как то влезть в общагу! пили с девчонками, а тут комендантский час , его выгнали, а продолжение то хочется (этаж правда второй был) решили затаскивать по простыням! затащили, а он в форточке застрял
0 0
ice
ice, 19 декабря 2011 в 20:12
я тоже однажды застряла. первый этаж был...попой между погнутыми решетками...когда охранника услышала, быстро похудела и сбежала...
0 0
ice
ice, 19 декабря 2011 в 20:14
потом подруга там же застряла...грудью. Охранник пришел быстрее, чем она похудела. Вот и, думай, кому из нас больше повезло. У нее штраф и грудь, а у меня...
0 0
За ногу
За ногу, 19 декабря 2011 в 23:06
ice,
вы грабили магазин?????
0 0
Михаил
Михаил, 20 декабря 2011 в 09:06
двойку им поставить за вязание узлов, а вообще по-моему каждый студент должен попробовать пролезть в общагу по простыням... адреналина хоть отбавляй (только не воспринимать как призыв к действиям) :sarcasm:
0 0
Frangipani
Frangipani, 20 декабря 2011 в 10:38
повезло парню, что не убился.
0 0
Сергей
Сергей , 20 декабря 2011 в 11:55
ice, номерочек пордруги можно? хотя.. а вы чем вечером занимаетесь? ;)
0 0
alaricon
alaricon, 20 декабря 2011 в 12:08
Мы как-то по студенчеству наносили с другом визит в амгушную общагу.
Залезли через второй этаж. А там пацанов человек 8 в комнате пьют. Пока по стакану самогона в нас не влили, дальше не пропустили, к дамам пришли уже окосевшими.
0 0
просто добрый
просто добрый, 20 декабря 2011 в 13:04
Парня в горы тяни - рискни!
Не бросай одного его,
Пусть он в связке в одной с тобой -
Там поймешь, кто такой.
(с) В.С. Высоцкий
:)
0 0
просто добрый
просто добрый, 20 декабря 2011 в 13:06
Как-то так... :)
np01_01.jpg (54.68 КБ)
0 0
матрёшка
матрёшка, 20 декабря 2011 в 14:05
с четвертого этажа брякнуться и перелом руки. в рубашке родился
0 0
Frangipani
Frangipani, 20 декабря 2011 в 14:24
Цитата
матрёшка пишет:
с четвертого этажа брякнуться и перелом руки. в рубашке родился

пьяный был
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Россия, 18 век. На краю Руси, в Карпатских горах, стоит Спасский монастырь, куда был сослан духовник императрицы Елизаветы монах Лавр. Какие тайны он унес с собой из столичного Петербурга, никто не ведал. Да и край, в который он был сослан, издревле считался неспокойным, о нем слагали легенды и рассказывали их только шепотом. Говорили мол, что в тех краях живет нечистая сила, оставшаяся там еще со времен набегов турецких…

Спустя годы за Лавром из Петербурга прибывает Андрей, крестник самой императрицы Елизаветы. В Карпатах Андрей сталкивается со странным, пугающим и необычным, что не в состоянии объяснить его рациональный разум. А еще он встречает настоящую любовь, ради которой вступает в схватку со сверхъестественным злом.
Великую стену воздвигли, чтобы оградить Поднебесную от любых угроз, но с таким врагом не сталкивались даже самые отважные ее защитники. Если вторжение не остановить — мир будет уничтожен.
Действия фильма разворачиваются с того момента, на котором закончилась предыдущая часть. После того как Вескер предал Элис в Вашингтоне, конец истории человечества стал еще ближе. Элис — последняя надежда на спасение мира. Она должна вернуться к точке отсчета, туда, где все и началось — город Раккун-Сити, где корпорация «Амбрелла» готовится к финальной атаке по тем, кому удалось выжить.

В гонке со временем Элис вооружится до зубов и объединится с друзьями и теми, кого не ожидала увидеть в роли своих союзников. Вместе они будут биться против армии мертвецов и новых чудовищных мутантов. Находясь под угрозой потери своих способностей и готовясь к неминуемой атаке корпорации, Элис столкнется с еще более трудными проблемами, а человечество тем временем будет находиться на грани гибели.
Пока Кристиан Грей борется со своими внутренними демонами, Анастейша Стил вынуждена противостоять гневу и зависти тех женщин, что были с Кристианом до нее.
Группа Би-2 подготовила и представила публике новую концертную программу, получившую название Best of.

На выступлениях Best of звучат все главные песни или greatest hits из всех выпущенных Би-2 альбомов — от ранних пластинок до последних на данный момент студийных изданий #16плюс. Сет-лист концертов состоит из более чем 20 композиций — причем, некоторые из песен музыканты не исполняли со сцены уже более 10 лет!

Помимо музыкальной составляющей концертов Best of зрителей ждут и новая сценография, и световое шоу, подготовленное Би-2 специально для этой программы, а также неизменно мощный рок-н-ролльный «живой» звук, которым славятся все выступления Би-2!