Студент благовещенского училища сорвался с четвертого этажа

Парень пытался спуститься по простыням
19 декабря 2011, 18:35
1509 12
В общежитии одного из благовещенских училищ по Чайковского, 97/1 произошел несчастный случай. 17-летний молодой человек упал с четвертого этажа.

По предварительной информации, парень пытался спуститься по простыням из окна одной из комнат. Постельное белье не выдержало веса студента. К счастью молодой человек остался жив, однако без помощи медиков не обошлось. С переломом предплечья и руки «альпиниста» госпитализировали. Кроме того медики констатировали у парня алкогольное опьянение.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

За ногу
За ногу, 19 декабря 2011 в 19:15
подобным образом мой друг пытался как то влезть в общагу! пили с девчонками, а тут комендантский час , его выгнали, а продолжение то хочется (этаж правда второй был) решили затаскивать по простыням! затащили, а он в форточке застрял
0 0
ice
ice, 19 декабря 2011 в 20:12
я тоже однажды застряла. первый этаж был...попой между погнутыми решетками...когда охранника услышала, быстро похудела и сбежала...
0 0
ice
ice, 19 декабря 2011 в 20:14
потом подруга там же застряла...грудью. Охранник пришел быстрее, чем она похудела. Вот и, думай, кому из нас больше повезло. У нее штраф и грудь, а у меня...
0 0
За ногу
За ногу, 19 декабря 2011 в 23:06
ice,
вы грабили магазин?????
0 0
Михаил
Михаил, 20 декабря 2011 в 09:06
двойку им поставить за вязание узлов, а вообще по-моему каждый студент должен попробовать пролезть в общагу по простыням... адреналина хоть отбавляй (только не воспринимать как призыв к действиям) :sarcasm:
0 0
Frangipani
Frangipani, 20 декабря 2011 в 10:38
повезло парню, что не убился.
0 0
Сергей Труш
Сергей Труш, 20 декабря 2011 в 11:55
ice, номерочек пордруги можно? хотя.. а вы чем вечером занимаетесь? ;)
0 0
alaricon
alaricon, 20 декабря 2011 в 12:08
Мы как-то по студенчеству наносили с другом визит в амгушную общагу.
Залезли через второй этаж. А там пацанов человек 8 в комнате пьют. Пока по стакану самогона в нас не влили, дальше не пропустили, к дамам пришли уже окосевшими.
0 0
просто добрый
просто добрый, 20 декабря 2011 в 13:04
Парня в горы тяни - рискни!
Не бросай одного его,
Пусть он в связке в одной с тобой -
Там поймешь, кто такой.
(с) В.С. Высоцкий
:)
0 0
просто добрый
просто добрый, 20 декабря 2011 в 13:06
Как-то так...  :)
np01_01.jpg (54.68 КБ)
0 0
матрёшка
матрёшка, 20 декабря 2011 в 14:05
с четвертого этажа брякнуться и перелом руки. в рубашке родился
0 0
Frangipani
Frangipani, 20 декабря 2011 в 14:24
Цитата
матрёшка пишет:
с четвертого этажа брякнуться и перелом руки. в рубашке родился

пьяный был
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Могущественный тёмный волшебник Геллерт Грин-де-Вальд пойман в Штатах, но не собирается молча сидеть в темнице и устраивает грандиозный побег. Теперь ничто не помешает ему добиться своей цели — установить превосходство волшебников над всеми немагическими существами на планете. Чтобы сорвать планы Грин-де-Вальда, Альбус Дамблдор обращается к своему бывшему студенту Ньюту Саламандеру, который соглашается помочь, не подозревая, какая опасность ему грозит. В раскалывающемся на части волшебном мире любовь и верность проверяются на прочность, а конфликт разделяет даже настоящих друзей и членов семей.
Дворец культуры Профсоюзов Амурской области и Центр творчества и развития «София» приглашает маленьких и больших на новогодние представления «Новогодние игрушки»!

В программе спектакль с участием артистов Вокальной студии «Фламинго», Музыкальной студии "Барба-ля-ля", Студии современной хореографии «Контраст», а также сказочный хоровод вокруг ёлки с самым настоящим ДЕДОМ МОРОЗОМ и дискотека!!

Продолжительность программы 1 ч 20 мин.

Также работает Сказочный Пункт выдачи подарков (по предварительной договоренности).

Стоимость билетов 300 р.

Действуют специальные предложения для организаций и коллективов!

Справки по т. 51-48-28

Творческий отдел ДК Профсоюзов, каб. 28

e-mail: dkprof28@bk.ru

Как многие жители Манхэттена, Джонатан просыпается ровно в 7 утра и отправляется на работу, а вечером ложится спать. Вроде бы всё, как у всех. Если бы не одно «но» — каждый день молодой человек проживает две жизни. Пока одна личность спит, вторая ведёт активную жизнь. И каждое утро Джонатану приходит видео от самого себя — о том, что он делал во второй половине дня.

Но однажды происходит событие, которое приводит к необратимым последствиям.