1000x90 portamur

Студент благовещенского училища сорвался с четвертого этажа

Парень пытался спуститься по простыням
19 декабря 2011, 18:35
1474 12
В общежитии одного из благовещенских училищ по Чайковского, 97/1 произошел несчастный случай. 17-летний молодой человек упал с четвертого этажа.

По предварительной информации, парень пытался спуститься по простыням из окна одной из комнат. Постельное белье не выдержало веса студента. К счастью молодой человек остался жив, однако без помощи медиков не обошлось. С переломом предплечья и руки «альпиниста» госпитализировали. Кроме того медики констатировали у парня алкогольное опьянение.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

За ногу
За ногу, 19 декабря 2011 в 19:15
подобным образом мой друг пытался как то влезть в общагу! пили с девчонками, а тут комендантский час , его выгнали, а продолжение то хочется (этаж правда второй был) решили затаскивать по простыням! затащили, а он в форточке застрял
0 0
ice
ice, 19 декабря 2011 в 20:12
я тоже однажды застряла. первый этаж был...попой между погнутыми решетками...когда охранника услышала, быстро похудела и сбежала...
0 0
ice
ice, 19 декабря 2011 в 20:14
потом подруга там же застряла...грудью. Охранник пришел быстрее, чем она похудела. Вот и, думай, кому из нас больше повезло. У нее штраф и грудь, а у меня...
0 0
За ногу
За ногу, 19 декабря 2011 в 23:06
ice,
вы грабили магазин?????
0 0
Михаил
Михаил, 20 декабря 2011 в 09:06
двойку им поставить за вязание узлов, а вообще по-моему каждый студент должен попробовать пролезть в общагу по простыням... адреналина хоть отбавляй (только не воспринимать как призыв к действиям) :sarcasm:
0 0
Frangipani
Frangipani, 20 декабря 2011 в 10:38
повезло парню, что не убился.
0 0
Сергей Труш
Сергей Труш, 20 декабря 2011 в 11:55
ice, номерочек пордруги можно? хотя.. а вы чем вечером занимаетесь? ;)
0 0
alaricon
alaricon, 20 декабря 2011 в 12:08
Мы как-то по студенчеству наносили с другом визит в амгушную общагу.
Залезли через второй этаж. А там пацанов человек 8 в комнате пьют. Пока по стакану самогона в нас не влили, дальше не пропустили, к дамам пришли уже окосевшими.
0 0
просто добрый
просто добрый, 20 декабря 2011 в 13:04
Парня в горы тяни - рискни!
Не бросай одного его,
Пусть он в связке в одной с тобой -
Там поймешь, кто такой.
(с) В.С. Высоцкий
:)
0 0
просто добрый
просто добрый, 20 декабря 2011 в 13:06
Как-то так... :)
np01_01.jpg (54.68 КБ)
0 0
матрёшка
матрёшка, 20 декабря 2011 в 14:05
с четвертого этажа брякнуться и перелом руки. в рубашке родился
0 0
Frangipani
Frangipani, 20 декабря 2011 в 14:24
Цитата
матрёшка пишет:
с четвертого этажа брякнуться и перелом руки. в рубашке родился

пьяный был
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
12 ноября в ОКЦ покажут спектакль "Поздняя любовь"
10 декабря в ОКЦ покажут музыкальную сказку "Ледяное сердце". В ней принимают участие студии ОКЦ.
11 ноября в ОКЦ покажут суперкомедию "Завещание бабника".
После беспрецедентной серии стихийных бедствий, обрушившихся на нашу планету, лидеры мировых держав объединили усилия, чтобы создать разветвленную сеть орбитальных спутников по контролю над климатом для предотвращения природных катаклизмов. Но что-то пошло не так — система, выстроенная для защиты Земли, теперь угрожает ей. Начинается гонка наперегонки со временем, в которой надо успеть обнаружить реальную угрозу до того, как всемирный Геошторм сотрет с лица Земли все живое… и всех живых заодно.
В воскресенье, 22 октября, на стадионе ДальГАУ состоится Кубок города Благовещенска по регби. Начало соревнований в 12:00.

В соревнованиях примут участие команды из городов Благовещенск и Свободный.