Студент благовещенского училища сорвался с четвертого этажа

Парень пытался спуститься по простыням
19 декабря 2011, 18:35
1469 12
В общежитии одного из благовещенских училищ по Чайковского, 97/1 произошел несчастный случай. 17-летний молодой человек упал с четвертого этажа.

По предварительной информации, парень пытался спуститься по простыням из окна одной из комнат. Постельное белье не выдержало веса студента. К счастью молодой человек остался жив, однако без помощи медиков не обошлось. С переломом предплечья и руки «альпиниста» госпитализировали. Кроме того медики констатировали у парня алкогольное опьянение.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

За ногу
За ногу, 19 декабря 2011 в 19:15
подобным образом мой друг пытался как то влезть в общагу! пили с девчонками, а тут комендантский час , его выгнали, а продолжение то хочется (этаж правда второй был) решили затаскивать по простыням! затащили, а он в форточке застрял
0 0
ice
ice, 19 декабря 2011 в 20:12
я тоже однажды застряла. первый этаж был...попой между погнутыми решетками...когда охранника услышала, быстро похудела и сбежала...
0 0
ice
ice, 19 декабря 2011 в 20:14
потом подруга там же застряла...грудью. Охранник пришел быстрее, чем она похудела. Вот и, думай, кому из нас больше повезло. У нее штраф и грудь, а у меня...
0 0
За ногу
За ногу, 19 декабря 2011 в 23:06
ice,
вы грабили магазин?????
0 0
Михаил
Михаил, 20 декабря 2011 в 09:06
двойку им поставить за вязание узлов, а вообще по-моему каждый студент должен попробовать пролезть в общагу по простыням... адреналина хоть отбавляй (только не воспринимать как призыв к действиям) :sarcasm:
0 0
Frangipani
Frangipani, 20 декабря 2011 в 10:38
повезло парню, что не убился.
0 0
Сергей
Сергей , 20 декабря 2011 в 11:55
ice, номерочек пордруги можно? хотя.. а вы чем вечером занимаетесь? ;)
0 0
alaricon
alaricon, 20 декабря 2011 в 12:08
Мы как-то по студенчеству наносили с другом визит в амгушную общагу.
Залезли через второй этаж. А там пацанов человек 8 в комнате пьют. Пока по стакану самогона в нас не влили, дальше не пропустили, к дамам пришли уже окосевшими.
0 0
просто добрый
просто добрый, 20 декабря 2011 в 13:04
Парня в горы тяни - рискни!
Не бросай одного его,
Пусть он в связке в одной с тобой -
Там поймешь, кто такой.
(с) В.С. Высоцкий
:)
0 0
просто добрый
просто добрый, 20 декабря 2011 в 13:06
Как-то так... :)
np01_01.jpg (54.68 КБ)
0 0
матрёшка
матрёшка, 20 декабря 2011 в 14:05
с четвертого этажа брякнуться и перелом руки. в рубашке родился
0 0
Frangipani
Frangipani, 20 декабря 2011 в 14:24
Цитата
матрёшка пишет:
с четвертого этажа брякнуться и перелом руки. в рубашке родился

пьяный был
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Светлана Лобода (Loboda) – певица, известная многим как экс-солистка популярной группы «ВИА Гра». Сейчас Loboda выступает сольно, кроме того Светлана работает в качестве ведущей, пишет тексты песен и запустила собственную скандальную марку дизайнерской одежды.
Имя Светланы Лободы последние несколько лет не исчезает из теле- и радиоэфиров. Сейчас, как никогда, Loboda находится в самом расцвете сил и творческой энергии. Её имя мелькает на вершине чартов, а песни можно слышать из окон домов и автомобилей. Своей эпатажностью и необычным поведением Loboda покорила многих слушателей России и Украины.
Ее песни: «Твои глаза», «Пора домой», «40 градусов», «Не мачо», «Революция» хорошо известны и любимы слушателями.
Исчерпавший свою удачу капитан Джек Воробей обнаруживает, что за ним охотится его старый неприятель, ужасный капитан Салазар и его призрачные пираты. Они только что сбежали из Дьявольского треугольника и намерены уничтожить всех пиратов, включая Джека. Поможет спастись лишь могущественный артефакт — трезубец Посейдона, который дарует своему обладателю полный контроль над морями.
Во время обследования удаленной планеты, расположенной на другой стороне галактики, экипаж колониального корабля «Завет» обнаруживает, что то, что они изначально приняли за неизведанный рай, на самом деле — тёмный и опасный мир. Его единственный житель — синтетический андроид Дэвид, оставшийся в живых после обреченной экспедиционной миссии «Прометей».