Студентки журфака МГУ поздравили Путина словом и телом

Амурские политики к секси-календарю отнеслись неоднозначно
07 октября 2010, 16:00
4690 30
Студентки журфака МГУ поздравили премьер-министра РФ Владимира Путина с днем рождения необычным образом — выпуском эротического календаря на 2011 год, сообщает lenta.ru. На каждой странице размещено по одной фотографии студенток в нижнем белье и личное обращение к премьеру — девушки признаются в любви Путину, просят покатать на «Калине» и даже перезвонить…

Амурские политики несколько разошлись во мнениях на счет того, насколько приемлема такая форма поздравления. Кого-то сексуальный календарь нисколько не смутил, а кто-то считает, что добрые слова были бы премьер-министру куда приятней, нежели полуобнаженные тела представительниц второй древнейшей.

Иван Абрамов, руководитель регионального отделения ЛДПР:

— Если молодым красивым девчатам есть, что показать, то почему бы и нет. Демографию же нам нужно поднимать! Если бы меня поздравили в такой форме, то я бы отнесся к этому нормально. Все мы люди, все этим занимаемся.

Сергей Кухаренко, председатель регионального отделения партии «Правое дело»:

— Думаю, это обратная сторона популярности. Вообще после водки «путинка», песни «Такого как Путин» и висящих по всей России портретов в кабинетах вполне закономерная. Для меня это перебор. Я вообще считаю, что не надо из личности Путина культа делать ни в коем случае. К сожалению, это свойственно русской культуре из-за годов влияния коммунистического режима. Даже Путину самому этого не надо, по-моему, так как это больше антирекламу создает. Электорат, который будет в восторге от этого календаря, на мой взгляд, все равно голосует за ЛДПР. Девушкам бы все-таки посоветовал делать такие календари для своих любимых, а не для высшего руководства страны.

Роман Кобызов, член КПРФ, депутат Законодательного собрания Приамурья:

— Это еще один показатель того, что наше общество нездорово. У нас культивируются ценности наживы, легкой жизни и секса, а не труда, мужества и патриотизма. «Вестернизация» общества привела к духовному и нравственному кризису. Этот календарь — как раз следствие этого кризиса. Ценностно-ориентационный вакуум ведет к тому, что общество начинает жить инстинктами. Не исключено, что девушки попиариться хотели, прославиться. Лично я такое поздравление за подарок бы не расценил. Лучше бы добрые слова сказали.

Александр Васильев, член совета регионального отделения партии «Справедливая Россия»:

— Я не одобряю такие вещи. Пусть, это смело, креативно, как сейчас модно выражаться, но, лично мое мнение — это перебор. Тем более поздравлять в такой форме премьер-министра, второе лицо государства… Мне думается, Владимир Путин не обрадовался этому подарку.

Виктор Хахин, член партии «Единая Россия»:

— Я бы отнесся к такому подарку крайне положительно. Журналистки — девушки смелые и раскрепощенные. Почему бы не сделать такой подарок премьеру? Ничего предосудительного в этом не вижу. Как сказал один американский президент, лучше иметь газеты без правительства, чем правительство без газет.

Фото: krispotupchik.livejournal.com.

Фотоальбом

Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1 2 След.

Комментарии

Анастасия
Анастасия, 07 октября 2010 в 15:21
Молодцы журналистки! Даешь такой календарь нашему губеру!!! Кто смелый?
0 0
Николай
Николай, 07 октября 2010 в 15:48
мне не нравится слово "губер", слово "презик" вместо президента тоже не нравится. Сразу сквозит неуважение к руководству.

А девушки просто себя разрекламировали, воспользовавшись информационным поводом и "раскрученным брендом"
0 0
Кубик
Кубик, 07 октября 2010 в 15:48
Хахин молодец, очень умный человек, грамотный и дальновидный. Ещё раз всем это доказал. Вообще нашему обществу просто необходимо раскрепощаться. Какие-то мы все закрепощённые, сексуально недоразвитые: оральным, анальным, садомазохистским сексом занимаемся как-то неумело, неуверенно; половую жизнь начинаем только лишь в 13, хотя могли бы и в 10 лет уже вовсю сношаться, гомофобия опять-таки присутствует. Мало секса, товарищи, МАЛО!!!
Надеюсь, что когда у власти будет побольше таких людей как И. Абрамов и Ха-ха-хи-хи-н, то жизнь в России будет налаживаться.
0 0
Анастасия
Анастасия, 07 октября 2010 в 15:53
Кубик Овалов, ню-ню, жизть станет точно веселее. А можно было бы и обнаженными ходить по городу, эх зима жаль у нас лютая)))

Николай Кухаренко, ну что же вы, нашего губернатора я люблю и ценю))) Он может быть даже мой секс-символ
0 0
матрёшка
матрёшка, 07 октября 2010 в 15:54
мне кажется политически близоруко считать, что девушки сами сподобились на такое, кхм, такой шаг, да.
мое мнение - это заказ пеарщиков нашей партии и лично ввп.
омолаживают, так сказать, образ сильного вождя.
укол ботокса в имидж лидера страны.
вот он какой Мужик, даже по определению циничные студентки массово возбуждаются.
0 0
Shiza
Shiza, 07 октября 2010 в 16:20
да ну, что вы. хороший ход: и журналюгам пиар,и премьеру приятно))
0 0
Wind
Wind, 07 октября 2010 в 16:44
Только зачем студенток превращать в "представительниц второй древнейшей"?
0 0
Анастасия
Анастасия, 07 октября 2010 в 16:59
Wind, а с чего вы взяли, что они простите того? просто показали свои прелести, при чем без всякой пошлости.
0 0
Антон
Антон, 07 октября 2010 в 20:35
RT: Отличный ответ прилизанному PR-ходу с календарем для премьера! http://www.sostav.ru/news/2010/10/07/cod5/?ref=nf
0 0
Mao
Mao, 07 октября 2010 в 20:43
Я зашел как-то к знакомому в редакцию ТВ, там "губер" и прочие выражения только так летают по кабинетам.
0 0
Airo
Airo, 07 октября 2010 в 20:55
Больше похоже на рекламу женского белья, вот только зачем оно П-ну? Или я чего то не знаю?
Странно это всё... Добропорядочному семьянину, что вышел из питера, рекламируют бельё... Гомосятина всей страны мечтает о параде перед Зимним... Ох-хо-хо, хорошо я с логикой не дружу, а то бы чёрте что подумалось...
0 0
Korvin
Korvin, 07 октября 2010 в 21:05
0 0
Korvin
Korvin, 07 октября 2010 в 21:06
Красавец... ничего не скажешь...
0 0
Агент 770
Агент 770, 07 октября 2010 в 21:51
ыть. у меня сегодня тоже день рождения. всё цветы да конфеты. а тут такой креатифф!

по сабжу: КГ/АМ
0 0
Иван
Иван, 08 октября 2010 в 08:26
Прав Кобызов..
0 0
Макс
Макс, 08 октября 2010 в 08:38
в продолжении темы.
"Комиссия по этике журфака МГУ потребует объяснений у студенток, которые снимались в
нижнем белье для эротического календаря. В нем девушки поздравляли с днем рождения
премьер-министра Владимира Путина. Декан журфака Елена Вартанова отметила, что
административного наказания студентки не понесут. Но, по ее словам, комиссия по этике
захочет выяснить, почему девушки решили выступить в таком, достаточно откровенном,
виде, - передает РИА Новости. Отметим, другие студентки журфака МГУ снялись для
альтернативного календаря. На фото девушки с заклеенными ртами, одеты в черное и
спрашивают премьера: "Кто убил Анну Политковскую?", "Когда освободят Ходорковского?".
Есть и другие вопросы."
в общем, вывод один - застойное болото (фразы про мужество и патриотизм, странные подвижки местной общественной палаты и т.п.) не только в благе. не знаю, к счастью это или к сожалению.
когда мужчины (пусть и политики) возмущаются красавицами в нижнем белье - значит, россия скоро вымрет без размножения.
0 0
Ольга
Ольга, 08 октября 2010 в 09:17
Супер календарь - для супер мужчины!
В Днем Рождения, Владимир Владимирович!:-)

P.S. Korvin, а ты знаешь, что такое фотошоп? А?
0 0
Кубик
Кубик, 08 октября 2010 в 09:18
Уважаемый Радман! Я понимаю конечно что сейчас в России полное болото и деградация, но люди всё-таки не такие дураки как вам это кажется. Зачем вы умышленно пытаетесь подменить одно понятие другим: сексуальная раскрепощённость и желание иметь много детей - это два понятия не то что ни взаимозаменяемых, и едеинитичных, более того - они взаимоисключающие. Вот например, читая твои высказывания я понял, что ты человек весьма и весьма сексуально образованный и раскрепощённый, а вот ответь на вопрос: сколько у тебя детей? В твои двадцать два или сколько там тебе - двадцать три, наверное.
Шучу, конечно, про возраст.
0 0
Макс
Макс, 08 октября 2010 в 10:05
сексуальная раскрепощённость и желание иметь много детей - это два понятия не то что ни взаимозаменяемых, и едеинитичных, более того - они взаимоисключающие.

- вот где логика в этих словах, скажите мне? когда ребенок зачат во время секса, в котором дама заполучила оргазм, то и ребенок здоровей будет (есть такие выводы ученых). а когда дама закрепощена, какой там оргазм? вот и взаимосвязь. да и вообще, захочет ли мужик зачинать чадо с бревном закрепощенным. и наоборот. в общем, у сексологов поинтересуйтесь о взаимосвязи сексуальной раскрепощенности и деторождения.
0 0
Иван
Иван, 08 октября 2010 в 10:16
За последние несколько лет народ настолько раскрепостился, что в присутствии ребенко телевизор включать опасно - сплошная быдлопошлятина. Только вот несмотря на все это сексуальное раскрепощение и нравственную деградацию демографическая ситуация плачевная.
0 0
Страницы: 1 2 След.
Кино и сцена
ТВ программа
Светлана Лобода (Loboda) – певица, известная многим как экс-солистка популярной группы «ВИА Гра». Сейчас Loboda выступает сольно, кроме того Светлана работает в качестве ведущей, пишет тексты песен и запустила собственную скандальную марку дизайнерской одежды.
Имя Светланы Лободы последние несколько лет не исчезает из теле- и радиоэфиров. Сейчас, как никогда, Loboda находится в самом расцвете сил и творческой энергии. Её имя мелькает на вершине чартов, а песни можно слышать из окон домов и автомобилей. Своей эпатажностью и необычным поведением Loboda покорила многих слушателей России и Украины.
Ее песни: «Твои глаза», «Пора домой», «40 градусов», «Не мачо», «Революция» хорошо известны и любимы слушателями.
Исчерпавший свою удачу капитан Джек Воробей обнаруживает, что за ним охотится его старый неприятель, ужасный капитан Салазар и его призрачные пираты. Они только что сбежали из Дьявольского треугольника и намерены уничтожить всех пиратов, включая Джека. Поможет спастись лишь могущественный артефакт — трезубец Посейдона, который дарует своему обладателю полный контроль над морями.
Во время обследования удаленной планеты, расположенной на другой стороне галактики, экипаж колониального корабля «Завет» обнаруживает, что то, что они изначально приняли за неизведанный рай, на самом деле — тёмный и опасный мир. Его единственный житель — синтетический андроид Дэвид, оставшийся в живых после обреченной экспедиционной миссии «Прометей».