Студенты БГПУ легко взяли биробиджанский барьер

Студенты БГПУ легко взяли биробиджанский барьер

Будущие педагоги вышли в полуфинал регионального баскетбольного первенства среди студентов
16 марта 2010, 11:46
540 1
В чемпионате ассоциации студенческого баскетбола Дальневосточного федерального округа среди мужских команд начались игры по системе плэй-офф — проигравший выбывает, победитель идет дальше. Спортсмены благовещенского «Амур-Аметис-БГПУ» в четвертьфинале дважды разгромили в гостях баскетболистов Дальневосточной государственной социально-гуманитарной академии из Биробиджана и вышли в следующий круг соревнований — в полуфинал.

В 1-й игре преимущество благовещенцев было просто подавляющим, о чем красноречиво говорит окончательный счет на табло — 103:51. В повторной встрече тренер баскетболистов БГПУ Юрий Кретов дал вволю поиграть 2-му составу, тем не менее, поединок вновь завершился уверенной победой благовещенских спортсменов — 83:61.

— Выделять никого не буду — все отыграли с полной самоотдачей и на хорошем уровне, — сказал после окончания четвертьфинальных баталий Юрий Кретов. — Главные матчи впереди.

В полуфинале его питомцы дважды встретятся с командой Тихоокеанского государственного университета. 1-й поединок пройдет 27 марта в Благовещенске, ответный — 4 апреля в Хабаровске.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа