Супергеройский боевик и новый фильм от Джеймса Кэмерона

Супергеройский боевик и новый фильм от Джеймса Кэмерона

На этой неделе в кинотеатры Благовещенска придет 2 новых фильма в 3D
01 февраля 2011, 15:45
1747
На этот четверг в благовещенских кинотеатрах запланированы 4 новых фильма — боевик, триллер и 2 мелодрамы. 2 ленты покажут в формате 3D, сообщает сайт www.amurkino.ru.

Американский супергеройский боевик «Зеленый Шершень» — создание продюсера фильма «Я — легенда». Сын магната «прожигает» свою жизнь в вечных пьянках и случайных связях. Но после неожиданной смерти отца он, наконец, осознает бесцельность своего существования и решает все изменить. Вместе с другом они становятся супергероями, которые борются с преступностью ее же методами, совершенно не считаясь с законом. В фильме сыграли Сет Роген, Джей Чоу, Кристоф Вальц и Кэмерон Диаз. «Зеленый Шершень» можно будет увидеть в формате 3D в ДК Профсоюзов и в киноцентре «Благовещенск», в обычном формате — в ОКЦ.

Триллер «Санктум» от Джеймса Кэмерона — фильм о том, как группа дайверов предпринимает очень рискованную экспедицию в самую большую систему пещер на Земле. Неожиданный тропический шторм вынуждает их спуститься глубоко в пещеры. Единственное спасение для исследователей — найти неизвестный второй выход к морю, преодолевая неистовую стихию бушующих вод, коварные ловушки подземелий и смертельный ужас. Главные роли исполнили Йоан Гриффит, Ричард Роксбург, Элис Паркинсон и Риз Уэйкфилд. «Санктум» в 3D покажут в ДК Профсоюзов и в киноцентре «Благовещенск», в обычном формате — в ОКЦ.

Романтический фильм «Ты и я» повторяет историю девочек из группы «Тату». 16-летняя американка Джейни недавно переехала в Москву и «влюбилась» в группу «Тату». В чате знакомится с русской сверстницей Ланой, которая убегает из дома и едет в столицу. Вместе девочки отправляются на концерт, и между ними разгорается нечто большее, чем просто дружба. Фильм снимали в России и США, в нем сыграли Миша Бартон, Антон Ельчин, Шантель Ван Сантен и Олеся Судзиловская. «Ты и я» покажут в ДК Профсоюзов и в кинотеатре «Премьер».

Российская мелодрама «На крючке» собрала таких актеров, как Екатерина Вилкова, Константин Крюков, Марат Башаров и Максим Матвеев. «Тренер детской школы по фигурному катанию Рита обижена неверным возлюбленным. Тот оставил ее, чтобы жениться на сестре некоего Власова, занимающего 13-е место в списке самых богатых людей страны. Дабы отомстить, Рита решает влюбить в себя Власова. Есть только одна проблема: никто не знает, как он выглядит», — пишут в анонсе к фильму. «На крючке» можно будет увидеть в кинотеатре «Премьер».

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа