«Свадьба на миллион» на «Дом 2»: кто прошел в новый этап конкурса

Новый этап в проекте «Дом-2»

08 июля 2020, 17:03
1710
По информации сайта https://prodom2.ru в новый этап конкурса «Свадьба на миллион», после проверки на детекторе лжи, прошли следующие участники: Александр и Ксения Задойновы, а также Клава Безверхова и Максим Моргенштерн.

Первая пара уверена, что их отношения навсегда. Стоит ли говорить, что у Александра Задойнова это далеко не первый опыт на проекте. Не всё в его жизни гладко и стандартно, но он к этому стремится. Самые острые вопросы, которые поступают в его сторону, чаще всего касаются именно поддержки детей. Однако Александр поясняет сложившуюся ситуацию временными финансовыми проблемами. Он говорит о том, что всегда рад помочь и делает это, когда такая возможность существует.

Такое отношение к собственным детям не импонирует многим. Кроме того, Александр славится свое любвеобильностью. Однако проблемы были озвучены и прошли этап обсуждения внутри пары. Предположительно, что больше конфликтных ситуаций на тему ревности и лишней свободолюбивости не возникнет. Но будет ли так на самом деле – это большой вопрос.

Во второй паре также много противоречий. Максим Моргенштерн собственным видом показывает, что свадьба для него так уж и важна, чего нельзя сказать о его потенциальной избраннице на долгосрочную перспективу Клаве Безверховой. Однако сильная половина пары заявляет о том, что его поверхностное отношение к ситуации лишь кажущееся и его никто бы не заставил заключать брак, если бы он этого действительно не хотел.

Максим говорит о том, что просто любит пошутить. Заявление было подано в ЗАГС уже через месяц отношения. Именно этот факт вызывает у многих сомнения на предмет серьезности союза. Однако для проекта «Дом 2»это не такое уж и исключение из правил. При этом многие участники открыто осуждают пару. Они говорят о том, что необходимо узнать друг друга несколько ближе, прежде чем принимать столь серьёзные решения. Готовность пары к заключению брака постоянно под вопросом. При этом Клава открыто заявляет, что готова к семье и стремится к стабильности, а также всеми способами поддерживать своего мужчину и направлять его.


Фото: dom2tv.ru

На правах рекламы 


Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа