Свободненскому педофилу увеличили срок в 4 раза

Отец насиловал маленькую дочь в течение 3-х лет
19 октября 2010, 14:50
814 10
В марте 2010 года свободненский суд вынес обвинительный приговор 34-летнему мужчине, который в течение 3-х лет насиловал свою несовершеннолетнюю дочь. Тогда его приговорили к 2 годам 6 месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Спустя месяц судебная коллегия по уголовным делам областного суда отменила приговор, сообщает прокуратура Амурской области. Власти сочли, что наказание оказалось слишком мягким. Сейчас малышке исполнилось 11 лет, отец начал издеваться над ней, когда ей было всего 8. Дело снова было направлено на рассмотрение.

Неделю назад суд вынес новый приговор. Насильник проведет в исправительной колонии строгого режима 10 лет 6 месяцев.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Анастасия
Анастасия, 19 октября 2010 в 14:44
по делом!
0 0
georgii
georgii, 20 октября 2010 в 00:33
Да таких больных людей надо кострировать и закрывать в психушку пожизнено.Ведь сломана жизнь будующей матери.
0 0
ups
ups, 20 октября 2010 в 07:44
вот это понятия теперь на зоне, насильник детей попал туда, и до сих пор жив, вот это криминальные понятия на зоне, вот это "реальные" дела...
0 0
Эфа
Эфа, 20 октября 2010 в 09:10
Он выйдет, когда дочери будет 21... Продолжение следует..
А на зоне просто обязаны привести приговор в исполнение, сволочи не должны жить.
0 0
Психдиспансер
Психдиспансер, 20 октября 2010 в 09:34
Эфа, это вы к кому сейчас обращаетесь? к зэкам? это они ОБЯЗАНЫ?
то есть, наш суд гуманный, закон справедливый, а реальный "приговор" исполнить должны заключенные? а мы с вами тут их поддержим овациями не снимая лайковых перчаток, да?
0 0
Зяб-
Зяб-, 20 октября 2010 в 10:05
Психдиспансер, 20.10.2010 09:34
В данном случае можно и не снимая.
0 0
Valentinka
Valentinka, 20 октября 2010 в 10:10
Смертная казнь ублюдкам! Хватит заигрывать с западом. Необходимо отменить мораторий на смертную казнь прежде всего для педофилов и убийц детей.
0 0
Психдиспансер
Психдиспансер, 20 октября 2010 в 12:27
вот именно: необходимо отменить мораторий на смертную казнь.
а перекладывать эту карательную миссию на шею заключенных, я считаю, подло со стороны государства.
типа, по закону мы сделаем все тихо-гладко, а на зоне эту тварь все равно пришьют. вот с какого перепугу кто-то должен брать на себя добровольные обязанности палача? чтобы государство лапок не замочило. мерзко.
0 0
Елена Войтенко
Елена Войтенко, 20 октября 2010 в 12:58
Но, однако, мы не должны забывать, что с нашим-то "самым гуманным в мире" судебных ошибок не избежать. Да и дел "понашить" могут уйму... Так что со смертной казнью не стоит торопиться - стоит сначала в суде порядок навести.
0 0
Эфа
Эфа, 21 октября 2010 в 09:55
Мораторий надо снять однозначно. Налогоплательщики по 10-20 лет кормят мразь, которая не пощадила их детей - это же абсурд. А пока мораторий не сняли, придется расчитывать на "понятия" зэков - пусть мочат, если государство слюнявое.
Насчет гуманности суда, кстати, я не говорила. Каков поп, таков и приход; каков закон, таков и суд.
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Могущественный тёмный волшебник Геллерт Грин-де-Вальд пойман в Штатах, но не собирается молча сидеть в темнице и устраивает грандиозный побег. Теперь ничто не помешает ему добиться своей цели — установить превосходство волшебников над всеми немагическими существами на планете. Чтобы сорвать планы Грин-де-Вальда, Альбус Дамблдор обращается к своему бывшему студенту Ньюту Саламандеру, который соглашается помочь, не подозревая, какая опасность ему грозит. В раскалывающемся на части волшебном мире любовь и верность проверяются на прочность, а конфликт разделяет даже настоящих друзей и членов семей.
Дворец культуры Профсоюзов Амурской области и Центр творчества и развития «София» приглашает маленьких и больших на новогодние представления «Новогодние игрушки»!

В программе спектакль с участием артистов Вокальной студии «Фламинго», Музыкальной студии "Барба-ля-ля", Студии современной хореографии «Контраст», а также сказочный хоровод вокруг ёлки с самым настоящим ДЕДОМ МОРОЗОМ и дискотека!!

Продолжительность программы 1 ч 20 мин.

Также работает Сказочный Пункт выдачи подарков (по предварительной договоренности).

Стоимость билетов 300 р.

Действуют специальные предложения для организаций и коллективов!

Справки по т. 51-48-28

Творческий отдел ДК Профсоюзов, каб. 28

e-mail: dkprof28@bk.ru

Как многие жители Манхэттена, Джонатан просыпается ровно в 7 утра и отправляется на работу, а вечером ложится спать. Вроде бы всё, как у всех. Если бы не одно «но» — каждый день молодой человек проживает две жизни. Пока одна личность спит, вторая ведёт активную жизнь. И каждое утро Джонатану приходит видео от самого себя — о том, что он делал во второй половине дня.

Но однажды происходит событие, которое приводит к необратимым последствиям.