Танцы, боевые искусства и «Океан Эльзы»

Танцы, боевые искусства и «Океан Эльзы»

На «Порт Амуре» — план мероприятий на выходные
16 апреля 2010, 14:54
573
Завтра, в субботу, в общественно-культурном центре пройдет «Кубок Планеты Медиа-2010». На конкурсе спортивных бальных танцев выступит около 200 пар со всего Дальнего Востока. Соревнования начнутся в 10:30, гала-шоу пройдет в 18:30 того же дня.

В амурской филармонии в субботу выступит государственный концертный оркестр Якутии и амурская хоровая капелла «Возрождение». Концерт коллективов начнется в 18 часов.

В субботу Амурская область будет встречать участников автопробега Камчатка – Брест, посвященного 65-летию Победы. Единственным городом, который планирует посетить автопробег, станет Белогорск — туда колонна во главе с раритетным «ЗИС-5В» прибудет в субботу.

В воскресенье в спорткомплексе АмГУ состоится 5-й фестиваль боевых искусств. Спортсмены покажут зрителям кэндо, ушу, кикбоксинг, рукопашный бой, айкидо, дзюдо, киокушинкай каратэ, джиу-джитсу и тайский бокс. Организаторы фестиваля — амурский филиал российского Союза боевых искусств. Шоу начнется в 11 часов.

В ОКЦ в воскресенье пройдет концерт рок-группы «Океан Эльзы». Начало — в 18:30.

В филармонии в воскресенье выступит государственный концертный оркестр Якутии и солисты Академии молодых певцов Государственного академического Мариинского театра. Для благовещенцев споют Владимир Мороз (баритон), Дмитрий Воропаев (тенор), Екатерина Соловьева (сопрано) и Елизавета Захарова (меццо-сопрано). Начало в 16 часов.

В Белогорске с пятницы по воскресенье будет идти областная спартакиада городов по шахматам. А в Ивановке все выходные продлится сельская спартакиада по гандболу.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа