Тельцам не хватит времени, а Козерогам стоит заняться обустройством жилья

Тельцам не хватит времени, а Козерогам стоит заняться обустройством жилья

Гороскоп на 15 апреля
15 апреля 2015, 08:36
1667
Овен
Некоторые будут довольно вялыми с утра из-за снижения энергетического потенциала, но постепенно силы станут возвращаться, так что к середине дня вы уже сможете решать текущие вопросы без проблем. Возможно, что вам предстоит сегодня важная поездка или командировка. Напряженность в отношениях с людьми пока сохранится, но все же вам будет проще понять друг друга. Например, вы можете обнаружить слабые стороны вашей связи, признать собственные недостатки.

Телец
Если вы захотите успеть сегодня сделать все намеченное, то придется встать пораньше: именно в этот момент можно реализовать что-то существенное. В течение всего дня вам постоянно не будет хватать времени. Лучше всего не планировать ничего серьезного, тем более не пытаться решить одним махом все проблемы. Возможно, вы более ясно увидите то, что является причиной недовольства ваших близких, и сумеете сделать правильные выводы. Следите за тем, чтобы ваши личные отношения не стали мешать вашей работе или учебе.

Близнецы
Не стоит сегодня браться за новые проекты — это может стать источником лишних беспокойств, ведь ваше эмоциональное состояние трудно будет назвать устойчивым. Однако в течение дня ситуация стабилизируется, и ваши переживания перестанут быть драматичными. Возможно, что тех, кто занят творческим трудом, посетит вдохновение. Будьте терпеливы при общении с окружающими, а особенно с членами собственной семьи. Типичным представителям знака стоит сегодня вести себя внимательно за рулем.

Рак
Чувство, что вы не получаете удовлетворения от того, что происходит вокруг, может задать тон всему дню. Прийти в себя и настроиться на деловой лад удастся только ближе к вечеру, так что именно на это время лучше планировать все важные мероприятия. Однако если вы целеустремленный человек, вы можете даже не заметить никакого дискомфорта. Не самый лучший день для различных дискуссий, выступлений или обсуждений семейных проблем. Если вам предложат что-то интересное, не торопитесь соглашаться сразу: необходимо все тщательно обдумать.

Лев
Типичных представителей знака ждет довольно ровный день. Однако, скорее всего, вас нагрузят целой серией разнообразных, но незначительных поручений, которые вы сумеете выполнить лишь при условии ответственного отношения к ним. Некоторые вопросы, казавшиеся совсем недавно тупиковыми, могут разрешиться неожиданным образом. Для личной жизни этот день более подходящий, хотя некоторая напряженность сохранится. Хорошим способом отдохнуть от беспокойного дня будет прогулка с близким человеком или уединение.

Дева
Удачное время для сотрудничества и взаимовыручки: вас могут оценить и поддержать, если вы сами будете открыты и доброжелательны. Если вы продемонстрируете свои способности, то они не останутся незамеченными. Однако все же лучше сегодня не начинать никаких новых дел. Ваши отношения с близкими станут более практичными: вы яснее увидите, какую цену вам придется заплатить, чтобы добиться того, что вы хотите. В течение всего дня может появляться головная боль.

Весы
Все важные дела лучше разрешить в утреннее время, так как в дальнейшем вы почувствуете не только снижение потенциала, но и потерю интереса к тем вещам, которые ранее были для вас важными. Такое состояние продлится недолго, но может повлиять на вашу уверенность в собственных силах. Есть вероятность, что вы сумеете проанализировать свое текущее положение и принять правильные решения, касающиеся личной жизни. Также кто-то из близких может раскрыть вам глаза на нечто важное.

Скорпион
Многочисленные заботы и мелкие проблемы отнимут у вас львиную долю дня, так что не стоит особенно планировать затратные и объемные задачи на этот период. Вполне возможно, что вам придется заниматься делами посторонних людей, выполнять несвойственные вам обязанности. Не стоит раскрывать все свои секреты даже тем, кто является для вас самыми близкими людьми. Вашими слабостями могут воспользоваться против вас самих. Вечером можно ожидать падения жизненных сил — необходим отдых.

Стрелец
Удачными окажутся сегодня дела, касающиеся не личных, но коллективных задач. В первой половине дня вы можете успешно трудиться в коллективе, найти взаимопонимание и общие задачи. Некоторые проблемные темы удастся обсудить без лишних беспокойств. Однако все же не рекомендуется начинать важные проекты. С близкими отношения станут более гладкими, хотя до полной гармонии еще далеко. Старайтесь выражать свои мысли четко, чтобы потом у домочадцев не возникало сомнений по поводу того, что вы говорили.

Козерог
Не стоит начинать ничего нового, запускать проекты или искать деловых партнеров. Сегодня следует сосредоточиться на чем-то одном, но сделать это задание так, чтобы ни у кого не возникало никаких замечаний. Неплохое время для бытовых покупок и благоустройства собственного жилища. Есть вероятность, что вы встретитесь с прошлым в лице старого друга или давней пассии. Эта встреча может заново запустить ваши отношения. Однако не стоит давать повод для ревности или пересудов.

Водолей
Вряд ли вам удастся сделать что-то выдающееся, но события будут в основном играть вам на руку, так что вы не останетесь разочарованными. Вам легко будет сделать отношения с коллегами или близкими людьми более доверительными благодаря открытости и умению слушать. Будьте предельно внимательными при работе с острыми или опасными предметами: есть вероятность небольших, но неприятных травм. Также стоит соблюдать правила дорожного движения, а если вы за рулем, то не превышайте скорость.

Рыбы
Если у вас есть незавершенные проекты, то стоит в утренние часы доделать их: в данное время у вас больше шансов сделать это легко и без лишних беспокойств. В дальнейшем вы можете почувствовать снижение работоспособности и жизненной энергии. Проблемы в отношениях с окружающими легче решить сегодня путем открытого разговора, умения прислушиваться к мнению остальных, выбора правильных компромиссов. Будьте внимательны с острыми и опасными предметами.

Гороскоп: lady.mail.ru

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа