Тельцам полезно поспорить, а Скорпионам пора устроить вечеринку

Тельцам полезно поспорить, а Скорпионам пора устроить вечеринку

Гороскоп на 2 марта

02 марта 2015, 08:47
1514
Овен
Вполне возможно, что события станут развиваться более активно уже ближе ко второй половине дня, а утро пройдет спокойно. Не стоит сегодня начинать новые проекты, особенно если они касаются предпринимательства или торговли. Будьте осторожны и при решении финансовых вопросов. Для вас может стать обременительным выполнение каких-то обязательств, касающихся вашей семьи или друзей. Возможно, чтобы сохранить душевное спокойствие и избежать денежных издержек, стоит их пересмотреть.

Телец
Этот день весьма неплох для творческих личностей. Все, что вы запланировали, в течение дня будет выполнено полностью, а возможно, и с опережением графика. Есть вероятность, что вы можете что-то забыть из того, что обещали – лучше фиксировать свои планы и периодически пересматривать их. Сегодня, для того чтобы отношения в семье стали лучше, необходимо много общаться, а иногда даже спорить. Ведь близкие будут настроены по-боевому, и, чтобы соответствовать их настроению, придется поддерживать активность.

Близнецы
Будьте осторожнее с финансовыми операциями, особенно если вам придется распоряжаться не своими деньгами. Есть вероятность потерь из-за мошеннических действий. В остальном вам удастся без проблем и весьма успешно выполнить все поставленные на сегодня задачи. В личной жизни вам стоит определиться, что именно вы хотите получить от отношений с близкими или любимым человеком. Ваша неопределенность может стать серьезной проблемой для домашней атмосферы. Домочадцам будет трудно подстроиться под ваши эмоции.

Рак
Хотя вам успешно удастся контролировать ситуацию в деловой сфере, необходимо будет предельно внимательно отнестись к вопросам, связанным с финансами. Если вы несете ответственность за чужие средства, то старайтесь быть предельно аккуратными: возможны потери из-за нелепых ошибок. Сегодня хороший день для того, чтобы изменить свой статус, например, вступить в права обладания наследством или приобрести недвижимость. В конце дня вас могут неожиданно посетить не вполне приятные гости.

Лев
Это хороший день для запланированных ранее корпоративных мероприятий, собеседований и интервью. Вам удастся продемонстрировать свою незаменимость в своем деле, что самым благоприятным образом скажется на вашей дальнейшей карьере. Вот в семейной жизни вы, наоборот, предпочтете не выделяться. Возможно, что у вас появятся вещи или мысли, которое вы захотите скрыть от своих близких людей. Со стороны вы будете производить впечатление замкнутого человека.

Дева
Многих ожидает весьма напряженная, но в большинстве случаев плодотворная работа. Возможно, что вам с самого утра не дадут расслабиться заботы и срочные задания. Лучше сегодня держаться подальше от новых знакомств с единственным исключением влиятельных людей. Если вы хотите сохранить гармонию в ваших отношениях с любимым человеком, то войдите в его положение и дайте возможность вашей половинке оставаться независимыми или побыть в одиночестве некоторое время. Сегодня, скорее всего, не пойдут на пользу физические упражнения.

Весы
Решительные действия, направленные на улучшение своей финансовой ситуации или на решение деловых вопросов, будут весьма уместны сегодня. Если вы станете тушеваться, то, скорее всего, ваши дела просто зайдут в тупик. Также важно реалистично смотреть на то, что происходит вокруг. Вам будет важно мнение окружающих сегодня: вы, возможно, даже кардинально поменяете планы в зависимости от того, как реагируют на это ваши близкие люди. Повлиять на ваши решения способно и изменение самочувствия.

Скорпион
Старайтесь спланировать свой день так, чтобы избежать больших физических затрат. Лучше вообще снизить свою деловую активность и перенести часть задач на более благоприятное время. Возможно, что желание предаться безделью спутает окончательно все ваши планы. Вас очень привлекут возможности беззаботно проводить свое время: захочется неформального общения, вы можете устроить вечеринку. Но стоит помнить, что необходимо выделить время для полноценного отдыха, иначе эффективность вашей деятельности может пострадать.

Стрелец
Есть вероятность, что вас не устроит то, как вас оценивают начальство или коллеги. Вы почувствуете, например, что ваши усилия достойны более адекватной оплаты. Однако вы столкнетесь с конфликтом интересов, ведь заинтересованным лицам может казаться, что вы не выполняете всех их требований. Многим представителям знака дом может стать тихой гаванью, где наконец удастся расслабиться и набраться сил и положительных эмоций. Здесь вы почувствуете себя в безопасности, сможете набросать новые планы, связанные с отдыхом, творчеством или бизнесом.

Козерог 
Планомерные действия приведут к тому, что вы успеете сделать все задуманное, чем будете весьма довольны. Это не только придаст вам сил на дальнейшие свершения, но и создаст вокруг ощущение спокойствия и стабильности. Однако нужно быть осторожными при решении финансовых вопросов из-за вероятности упустить что-то важное. Это замечательное время для отдыха и построения планов на будущее. Принимайте во внимание не только свои желания, но и потребности своих близких. Вечером встреча старых друзей будет иметь успех

Водолей
Старайтесь быть предельно внимательными к вопросам, касающимся финансов. Есть большая вероятность, что вы можете допустить нелепые ошибки. Это повлечет особенно негативные последствия, если вы распоряжаетесь не своими средствами. Но, что бы ни случилось, придерживайтесь принципа необходимости и достаточности. Не стоит, однако, ограничивать себя в удовольствиях: это может отразиться на вашем настроении. Только старайтесь не потратить все деньги – сэкономьте на черный день.

Рыбы
Будьте осторожны при расчетах в магазинах или других местах, где вы используете «живые» деньги. Есть вероятность мошеннических действий: от простого обсчета, до кражи имущества. В остальных делах вы будете весьма успешны, что приведет к чувству удовлетворения и заслуженной гордости за собственные достижения. Вполне возможно, что вы решите перевернуть новую страницу в вашей жизни: например, решиться на шаг, который долго не могли сделать, или взять на себя дополнительные обязательства.

Гороскоп: lady.mail.ru. 
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа