Тельцам пора на свидание, а Козероги могут сегодня нарушать правила

Тельцам пора на свидание, а Козероги могут сегодня нарушать правила

Гороскоп на 18 января
18 января 2018, 08:30
2344
День хорош для смены имиджа и обновления гардероба — считаем деньги и отправляемся на шопинг. Деловую активность желательно снизить и обратить внимание на окружение — коллеги и партнеры мечтают пообщаться в неформальной обстановке. Для укрепления отношений с родственниками можно устроить маленький праздник — без всякого повода.

Овен
Овны, следите за тем, чтобы работа не отвлекала от семьи — родственники обижаются на ваше равнодушие и невнимательность. Звезды советуют забыть о служебных проблемах и подумать о сюрпризах для домочадцев. Наладить отношения просто, для надежности посоветуйтесь с детьми — с фантазией у них полный порядок, особенно сегодня.

Телец
Тельцы, сегодня вы станете необычайно популярны и востребованы — даже начальник твердит о вашей незаменимости. Наслаждайтесь успехом, но не покупайтесь на красивые речи — бесплатный сыр просто так не раздают. Вечер хорош для любовных приключений — поклонники уже замаскировались под снеговиков, только морковки не хватает.

Близнецы
Близнецы, будьте бдительны — сегодня возле вас могут нарисоваться хитрые и пронырливые ребята. Особого вреда они не принесут, но общение желательно свести к минимуму. Финансовые операции звезды советуют отложить и заняться благоустройством жилища — у ваших домочадцев появились оригинальные и интересные идеи.

Рак
Раки, сегодня вы можете поволноваться из-за служебных проблем. Звезды советуют не принимать близко к сердцу критику начальства — шеф и сам не знает, чего хочет. А вот общение с поклонниками доставит вам удовольствие. Влюбленные ухажеры на нужной волне и готовы баловать вас приятными сюрпризами и романтическими подарками.

Лев
Львы, будьте внимательнее при работе с документами — партнеры, конечно, честные люди, но от ошибок никто не застрахован. Финансовая сфера порадует сюрпризами — возможны приятные находки или выигрыши. «Нечаянные» денежки желательно приберечь — сегодняшний шопинг окажется бестолковым, и вы наберете много ненужной ерунды.

Дева
Девы, вам не кажется, что расходы стали больше, чем доходы? Подумайте о подработках — не исключено, что вы получите выгодное предложение от партнеров. Решайте финансовые проблемы и не забывайте про домочадцев. Родственники желают повеселиться, и угодить им довольно просто — семейный праздник не требует огромных вложений.

Весы
Весы, сегодня вас потянет на авантюры — звезды не видят в этом ничего дурного, но советуют не терять голову и интересоваться мнением друзей (они более искушенные в таких вопросах). В отношения с избранником желательно добавить романтики и страсти — прислушивайтесь к голосу сердцу и интуиции, и вы сумеете порадовать любимого.

Скорпион
Скорпионы, сегодняшний день подарит вам много общения, возможно, вы познакомитесь с необычным и интересным человеком. Старайтесь быть искреннее и не бойтесь шокировать окружающих своими выходками. Над отношениями с поклонниками придется поработать — ухажеры совсем отбились от рук и не слушаются даже Купидона.

Стрелец
Стрельцы, сегодня у вас появятся необычные идеи — старайтесь воплотить в жизнь планы, не слушая скептиков. Вторая половина дня подходит для благотворительных акций — доверьтесь интуиции — она подскажет, кто действительно нуждается в помощи. На любовном фронте красота и идиллия — по сценарию новый роман, как вы и заказывали.

Козерог
Козероги, сегодня вы можете нарушать правила, главное, не принимайте этот звездный совет в буквальном смысле. Просто забудьте о скромности и немножко подурачьтесь — окружающим понравятся ваши шутки и розыгрыши. Правда, с начальником этот номер не пройдет — ваш серьезный босс потерял чувство юмора сто лет назад.

Водолей
Водолеи, старайтесь не рассказывать о своих планах направо и налево — сегодня кое-кто мечтает присвоить ваши идеи. Займитесь привычными делами и не забудьте созвониться с поклонниками — они уже разработали план романтических посиделок. Для шопинга подойдут вечерние часы — новые наряды и сладости ждут только вас.

Рыбы
Рыбы, сегодня вам захочется разнообразить свою жизнь и добавить в нее ярких и необычных впечатлений. Поезжайте к друзьям, они всегда полны интересных идей — вы точно не соскучитесь. Поклонники тоже умеют удивить — вечером вы в этом убедитесь, главное, сбегите со свидания до полуночи, чтобы такси не превратилось в тыковку.

Источник: astro7.ru
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа