Тельцам пора побороть собственное упрямство, а Львов лишат права голоса

Тельцам пора побороть собственное упрямство, а Львов лишат права голоса

Гороскоп на 21 апреля
21 апреля 2015, 08:44
1538
Овен
Вы можете успеть сегодня многое, но особенно удачными окажутся взаимодействие с авторитетными людьми и конструктивные беседы. Объединившись с кем-то, вы вполне в состоянии добиться плодотворных результатов. В этот день можно начинать новые проекты, искать деловых партнеров. Вы будете пребывать в приподнятом, боевом настроении, но это может сделать вас более резкими и жесткими по отношению к близким людям. Чтобы сохранить мир в семье, старайтесь сдерживать свой темперамент.

Телец
Удачный день для тех, кто готов прислушаться к внутреннему голосу, бороться с собственным упрямством. Но желание делать поспешные выводы может вас подвести сегодня. Также не стоит спешить высказывать свое мнение, касающееся всего на свете: вы можете оказаться в неудобном положении. В отношениях с близкими людьми старайтесь обходить темы, вызывающие в вашей семье споры или разногласия. Во всех скользких моментах старайтесь находить компромиссы, тогда вашему общению ничего не помешает.

Близнецы
Вы будете полны решимости и готовы делать даже то, что всегда казалось вам неприятным занятием. Это хорошее время для многоэтапных сделок, нетрадиционных видов деятельности, налаживания трудных контактов. Сегодня вы готовы признать даже нелицеприятные вещи, свои ошибки и с энтузиазмом начать их исправлять. Пожалуй, что критические замечания от близких вам будет тяжелее выдержать, но и здесь вы готовы принять многое. Также вы в состоянии проявить благородство и пойти на компромиссы ради сохранения мира в семье.

Рак
В этот день стоит заняться делами, которые вы откладывали в долгий ящик или которые казались вам трудновыполнимыми. Сегодня вы, скорее всего, решите их без лишних вопросов, легко и быстро. Однако лучше не назначайте на этот период публичные выступления или подписание новых соглашений. Вероятно, что главным секретом для успеха в личной жизни станет открытость и конструктивный подход. Вечер хорошо провести в компании, но выбирайте только проверенных товарищей.

Лев
Вполне удачное время для различных начинаний, но стоит предпочесть действовать в одиночку, если вы не хотите потерять уверенность в себе. Сегодня вы можете столкнуться с необходимостью самодисциплины и подчинения, например, вас лишат права голоса или возникнут сомнения в вашем авторитете. В личной жизни тоже все не пройдет без выяснений отношений. Но будьте помягче со своими домочадцами: грубость и желание доминировать только ухудшат ваше положение в семье.

Дева
Сосредоточьтесь на обязанностях или работе, которую трудно выполнить, даже если вам покажется, что вы не справитесь. Потом вы сможете найти повод для гордости, а самооценка заметно возрастет. Лучше не секретничать с коллегами: вы рискуете ненароком выдать тайну. Не самое лучшее время для налаживания романтических связей или флирта. Вас могут счесть легкомысленными, и это надолго станет ассоциироваться с вашей персоной. С близкими не пытайтесь темнить: говорите то, что у вас на душе: так вы почувствуете облегчение.

Весы
Хотя можно успеть сделать сегодня много дел, все же стоит придерживаться некоторых рекомендаций. В первую очередь будьте внимательны при контактах с начальством, могут начаться трения. Также будет правильно перенести публичные выступления, ответственные переговоры, судебные разбирательства на более благоприятное время. Удачно разрешатся бытовые проблемы: этот день вообще подходит для улучшения жилища, мелкого ремонта или генеральной уборки. Вечер хорошо провести в веселой компании.

Скорпион
Хороший день для коротких деловых поездок, обмена мнениями с окружающими, занятий конкретными делами. Вы сумеете преуспеть в деловой переписке, будете активными и целеустремленными. Есть вероятность получения важных известий, касающихся вашей карьеры или учебы. Возможно, что произойдут некоторые изменения в вашей личной жизни. И хотя вряд ли они будут глобальными, поволноваться придется. Особенно это касается тех, кто еще не нашел свою вторую половинку.

Стрелец
Многие планы, которые вы поставите себе на этот день, удачно реализуются. Вы готовы к действиям, сохраните активную позицию, увидите простые решения для довольно сложных дел. Однако стоит быть более внимательными при манипуляциях с деньгами – есть вероятность потерь. Также лучше покупать только то, что вам действительно необходимо, быть практичными, ведь сегодня вы склонны увлекаться и можете потратить изрядную сумму под действием сиюминутных прихотей.

Козерог
Дела пойдут хорошо, но вы можете все испортить, если станете суетиться и радоваться раньше времени. Даже если вы уже предвкушаете результат, не теряйте голову и сохраняйте хладнокровие, реалистичный подход. Не стоит сегодня заниматься переездом, сделками с недвижимостью, поиском места проживания. Не все гладко сложится в отношениях с близкими людьми. Сведите к минимуму все конфликты, тем более что сегодня вы отчетливо поймете, как это сделать самым разумным и простым способом.

Водолей
Старайтесь, отправляясь в поездки, тщательно подготовиться, например, проверить, не забыли ли вы чего-либо важного. В остальном этот день окажется вполне удачным для многих дел, разве что за исключением сделок с недвижимостью или поиска нового места обитания. Возможно, что вам придется поддерживать отношения из прагматических соображений, а не из-за ваших личных предпочтений. Это не самое лучшее время для неформального общения, встреч с друзьями или родственниками.

Рыбы
Стоит положиться на собственную интуицию сегодня: так вы сумеете увидеть, что следует делать именно в данный момент. Это, несомненно, убережет вас от разочарований и нивелирует препятствия, которые возникнут при другой ситуации. Не стоит делать сегодня даже мелких покупок, особенно предметов одежды: скорее всего, вы впоследствии не сможете носить эти вещи. Чрезмерно впечатлительным представителям знака лучше укротить свою эмоциональность и спокойно взглянуть на происходящее.

Источник: lady.mail.ru

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа