Тельцам пойдет на пользу активный отдых, а Козерогам не стоит гнаться за рекордами

Тельцам пойдет на пользу активный отдых, а Козерогам не стоит гнаться за рекордами

Гороскоп на 22 апреля
22 апреля 2018, 08:30
2596
В каждых сутках можно найти и плюсы, и минусы, но сегодняшний день полон только приятных событий. Звезды обещают удачу в сфере финансов, не исключены сюрпризы и на любовном фронте. А бытовые проблемы и семейные трудности останутся позади — общение с родственниками будет теплым и гармоничным, главное, захотеть.

Овен
Овны, старайтесь не общаться с сомнительными ребятами — ввязаться в авантюру вы всегда успеете, а сегодняшний день желательно провести в тихой семейной атмосфере. После обеда попробуйте найти время для налаживания отношений с маленькими домочадцами. Но от воспитательной лекции лучше воздержаться — дети и так все понимают.

Телец
Тельцы, сегодняшние сутки хороши для активного отдыха и спортивных упражнений. Но если не хочется бороться с ленью, поезжайте в гости к друзьям или дальним родственникам. И не забудьте заскочить в магазин — наберите побольше разных вкусностей и обязательно побалуйте себя какой-нибудь миленькой обновкой.

Близнецы
Близнецы, сегодняшние сутки подходят для спокойной и неторопливой домашней работы. Полейте цветочки, причешите любимых питомцев или наведите порядок в кухонных шкафчиках. Но не навязывайте свое мнение домочадцам — если родственники мечтают весь день сидеть у компьютера и поедать печеньки, значит, так тому и быть.

Рак
Раки, сегодняшний день удачен для поездок на дальние расстояния. А если родня противится, лучше прислушаться к мнению домочадцев и остаться рядышком с ними. Организуйте грандиозный шопинг или придумайте название для маленького семейного праздника. Но в квартире не засиживайтесь — солнышко светит исключительно для вас.

Лев
Львы, щадите чувства окружающих и старайтесь обходиться без критических высказываний. И свои нервы сохраните, и родственников с друзьями порадуете. Вторая половина суток полна странных и загадочных событий. Никакой магии и колдовства — просто сегодня звезды решили удивить вас сюрпризами (ну и без поклонников не обошлось).

Дева
Девы, откажитесь от физического труда и помечтайте — сегодняшний день хорош для витания в облаках. Если станет скучно, спуститесь на землю — друзья как раз подумывают о праздничных посиделках на природе. Для любовных забав выбирайте вечер — в темное время суток ваши поклонники становятся более активными и изобретательными.

Весы
Весы, загадайте желание или помечтайте о чем-нибудь приятном — звезды прочтут мысли и непременно помогут. Если не верите, устройте сказку самостоятельно — для начала побалуйте маленьких родственников, а потом подумайте о сюрпризе для избранника. Вечер подходит для пельменных посиделок, но можно ограничиться и тортиком.

Скорпион
Скорпионы, сохраняйте оптимистичный настрой, и этот день пройдет на позитиве. Не забывайте прислушиваться к интуиции, так как сегодняшние сутки таят в себе много соблазнов. Избегайте авантюр и не общайтесь с сомнительными ребятами. Если почувствуете тревогу, звоните поклонникам — уж они точно сумеют вас развеселить.

Стрелец
Стрельцы, старайтесь не кривить душой и никого не обманывать — сегодняшние сутки можно назвать днем искренности и откровений. Звезды не призывают делиться секретами с незнакомцами и рассказывать им о своих доходах, но рядом с родственниками и друзьями желательно не хитрить — попробуйте, вам понравится.

Козерог
Козероги, активный отдых штука хорошая, но уж очень утомительная — учитесь дозировать нагрузки и не пытайтесь ставить рекорды. Звезды советуют найти время для творчества — квартирка нуждается в обновлении, и кроме вас с этим важным делом никому не справиться. Заодно и порядок наведете — под диваном чего только нет.

Водолей
Водолеи, старайтесь не спорить со своими родственниками, чтобы не испортить отношения из-за ерунды. Если захочется выпустить пар и покричать, позвоните друзьям — они и в лес отвезут, и рупор дадут. Сегодняшним вечером ждите сюрпризов в сфере любовных взаимоотношений. Но не торопите своих поклонников — они и так волнуются.

Рыбы
Рыбы, сегодняшний день идеально подходит для семейного отдыха. Но если скучно сидеть дома, отправляйтесь в культпоход — и сами развеетесь, и родственникам угодите. На любовном небосклоне ласково светит солнышко — ваши поклонники настоящие волшебники, вон, даже тучки разогнали и с вредными синоптиками беседу провели. 


Источник: astro7.ru

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа