Тельцам придется искать деньги, а у Скорпионов может начаться бурный роман

Тельцам придется искать деньги, а у Скорпионов может начаться бурный роман

Гороскоп на 8 апреля
08 апреля 2015, 08:26
1912
Овен
С утра вам, скорее всего, будет непросто собраться и войти в рабочий ритм, но уже ближе к полудню вы окажетесь способны свернуть горы. Повысится тяга к общению и ваше личное обаяние. Легко получится презентовать свою деятельность, заинтересовывать ею нужных людей, завязывать новые контакты.
Если у вас в последнее время были какие-то разногласия с близкими, сегодня у вас появится возможность для примирения. Правда, инициативу придется брать на себя. Благоприятный день для романтических свиданий, укрепления отношений с потенциальным возлюбленным.

Телец
Решение финансовых проблем для большинства Тельцов будет главным занятием сегодня. Возможно, вам даже придется просить в долг или пересмотреть старые схемы, пробовать нетривиальный подход к делам.
Семейные заботы займут довольно много времени. Сейчас благоприятный период для того, чтобы заняться укреплением здоровья — как собственного, так и ваших домочадцев. Также удачным будет начатый в этот день ремонт, приобретение предметов интерьера для вашего дома.

Близнецы
По возможности не занимайтесь важными делами в первой половине дня. Постарайтесь посвятить это время анализу текущей ситуации и разработке планов. В итоге вас может осенить некая великолепная идея. Благоприятны поездки, непродолжительные командировки. Есть вероятность, что кто-то из ваших деловых партнеров даст повод усомниться в его честности. Снять нервное напряжение и отдохнуть вам удастся дома, ваши близкие и любимый человек постараются окружить вас вниманием и заботой. Активный поиск своей половинки вряд ли принесет сегодня желаемые результаты.

Рак
Продемонстрировать свой профессионализм, выйти на новый уровень и достичь впечатляющих результатов удастся сегодня многим представителям знака. Главное — не лениться, некоторое снижение энергетического потенциала ближе к полудню быстро сменится желанием активной деятельности. Будьте осторожны при общении с домочадцами: есть опасность, что ваше неосторожное слово обидит кого-то из них, и для того, чтобы восстановить мир, потом потребуется много усилий. Для тех, кто занят поиском своей половинки, этот день очень благоприятен.

Лев
Для учебы, приобретения знаний и использования их в вашей деятельности этот день очень благоприятен. Но не стоит начинать какие-то новые проекты, особенно рискованные, и доверяться недавно появившимся партнерам. Многого можно добиться, задействовав красноречие. Улучшению атмосферы в семье поможет доверительный разговор. Но не стоит начинать его, если вы заметите, что ваш партнер несколько отстранен и погружен в свои мысли. Возможно, что кто-то из ваших знакомых плетет интриги за вашей спиной.

Дева
Для того чтобы добиться в этот день успеха, вам потребуется отказаться от привычных схем и использовать необычные, оригинальные подходы. Хороший период для обучения, приобретения знаний в новых для вас областях. Сегодня следует быть очень внимательными при работе с документацией, возможны досадные ошибки. В личной жизни, скорее всего, не возникнет неприятных неожиданностей: отношения с близкими и любимым человеком ровные и гармоничные. Тем, кто занят поиском своей половинки, стоит испробовать тактику, отличную от вашей традиционной.
.
Весы
Возросшая коммуникабельность и жажда новых впечатлений принесет сегодня успех многим представителям знака. Завязанные в этот день контакты и деловые связи могут принести вам большую пользу в дальнейшем. Благоприятны поездки, посещение незнакомых вам ранее мест. Отношения с близкими преимущественно теплые, доверительные, их укреплению помогут совместные приобретения. Особенно удачными окажутся покупки для дома. Тем, кто занят обустройством своей личной жизни, звезды сулят многообещающие знакомства.

Скорпион
Благоприятный день для всякого рода обновлений, разработки планов на будущее, завязывания контактов, в том числе неформальных, с новыми партнерами и коллегами. Удачное время для работы с документами и учебы — сегодня информация будет усваиваться быстро и легко.  При общении с домочадцами следует быть предельно тактичным, вы можете невзначай ранить чувства любимого человека. Стоит уделить больше внимания вашим детям и младшим родственникам. Знакомства, состоявшиеся в этот день, могут послужить началом бурного романа.

Стрелец
Для заключения договоров, совершения разного рода сделок этот день подходит как нельзя лучше. Благоприятное время для налаживания деловых связей и расширения круга знакомств. Вполне вероятно, что вам придет в голову прекрасная идея по развитию бизнеса. Знания, приобретенные сегодня, хорошо усвоятся и пригодятся в будущем. В семье, скорее всего, будет царить гармоничная атмосфера. Возможно начало романа с человеком не из вашего круга, казалось бы, совершенно не подходящим вам по социальному статусу и уровню образования.

Козерог
Целеустремленность и умение не отвлекаться на мелочи поможет вам добиться сегодня впечатляющих результатов. Энергетический потенциал высок, главное — направить его в правильное русло. Проанализируйте, какой из ваших проектов не только выгоден, но и наиболее интересен лично для вас, и действуйте в этом направлении. В отношениях с близкими и любимым человеком все, скорее всего, будет спокойно, даже чересчур. Но не пытайтесь оживить ситуацию насильственными методами, это может привести к результату, противоположному желаемому.

Водолей
Для тех, кто занят в области информации и предоставления посреднических услуг, этот день обещает быть особенно благоприятным. Повысится коммуникабельность, а участие в конференциях, обсуждениях и «мозговых штурмах» принесет типичным представителям знака заслуженный успех. Будьте предельно внимательны при работе с документами. То, как сложатся сегодня отношения с домочадцами, зависит в первую очередь от вас самих. Перенесите выяснение отношений на более подходящее для этого время. Для того, чтобы романтическое свидание прошло удачно, ведите себя открыто.

Рыбы
Высокий энергетический потенциал и жажда новых ощущений будут присущи сегодня большинству типичных представителей знака. Некоторая неусидчивость может помешать вам выполнять свои обязанности; попробуйте добавить в рутинную деятельность игровой момент. Возможно, неожиданные известия внесут разлад в ваши отношения с близкими и любимым человеком. Не примеряйте на себя роль строгого судьи, и тогда конфликт сойдет на нет. Хороший день для общения с потенциальным возлюбленным.

Источник: lady.mail.ru

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа