Тельцам самое время побыть эгоистами, а Близнецам не стоит дразнить завистников

Тельцам самое время побыть эгоистами, а Близнецам не стоит дразнить завистников

Гороскоп на 2 декабря
02 декабря 2017, 08:28
1205 1
Сегодняшний день удачен для новых знакомств — в общем, наряжаемся и отправляемся на прогулку. А вот в темное время суток желательно посидеть дома и обсудить семейные и бытовые вопросы. Сфера личных взаимоотношений богата на приятные и романтические сюрпризы, но Купидон прилетит только к влюбленным знакам Зодиака.

Овен
Овны, сегодня звезды и фортуна настроены благосклонно, и день будет гармоничным и светлым. Постарайтесь выбраться из дома в первую половину суток — на улице много интересного, и вас ждут веселые и незабываемые встречи. А вечер подходит для приема гостей — наряжаться не обязательно, главное, сытный и вкусный ужин.

Телец
Тельцы, вы готовы помочь всем нуждающимся, но сегодня нужно позаботиться о себе любимом. Как давно вы занимались делами, которые доставляют удовольствие? Пока вспоминаете, наведите марафет — поклонники могут нагрянуть без предупреждения. Вечером по плану семейный шопинг — если не верите звездам, то спросите у домочадцев.

Близнецы
Близнецы, старайтесь не хвастать своими успехами — зависть штука сильная. Лучше займитесь решением домашних проблем и подключите к процессу маленьких членов семьи — они мигом разберутся с хозяйственными вопросами. Не забудьте уделить время своему избраннику — любимый что-то загрустил.

Рак
Раки, романтика — вещь, конечно, хорошая, но сегодня важно не витать в облаках, а решать реальные проблемы — у ваших поклонников очередной приступ недоверия. Но выясняйте отношения с ухажерами и иногда поглядывайте на часы — ваши заботливые друзья готовят сюрприз, и опаздывать на праздничную вечеринку нежелательно.

Лев
Львы, на небесах сегодня весело, и все звезды обсуждают ваш гороскоп — день просто изумительный. Фортуна на вашей стороне, и в этом вы убедитесь с самого утра — то приятные гости, то неожиданные подарки, то любовные признания. Еще и финансовая ситуация наладится — бегите в кулинарию, пока все вкусности не разобрали.

Дева
Девы, старайтесь не откладывать важные разговоры — сегодняшний день хорош для откровенных бесед. Не волнуйтесь, изливать душу незнакомцам не придется — рядом с вами только близкие и любимые люди. Вечер благоприятен для занятий спортом и для загородных прогулок — свежий воздух и физическая активность еще никому не навредили.

Весы
Весы, сегодня вы можете очаровать кого угодно — от вас в восторге и приятели, и родственники. Про поклонников небесные светила даже говорить стесняются — ухажеры укладываются в штабеля, главное, не споткнуться. Послеобеденное время идеально для походов по магазинам, но старайтесь не увлекаться и иногда заглядывайте в список.

Скорпион
Скорпионы, сегодня вы сможете изменить свою жизнь, причем в лучшую сторону. Важно доверять подсказкам интуиции и чаще смотреть по сторонам — в вашем окружении появятся новые и симпатичные воздыхатели. Развлечения желательно отложить на вечернее время суток — как раз успеете решить домашние проблемы и принарядиться.

Стрелец
Стрельцы, не позволяйте окружающим людям вмешиваться в вашу личную жизнь — оставьте секреты при себе и расскажите любопытным знакомым анекдот (чтобы быстрее отстали). Сегодняшние сутки принесут позитивные перемены в сфере любовных взаимоотношений — а вы думали, что Купидон просто так летает над вашим домом?

Козерог
Козероги, сегодняшний день удачен для общения, и вы сможете обзавестись полезными знакомствами. Главное — не сидеть у ноутбука и не ждать, что влиятельные ребята вылезут из экрана. Ближе к вечеру многих представителей вашего знака потянет на любовные приключения — будьте аккуратнее, чтобы не спугнуть поклонников.

Водолей
Водолеи, сегодня вас ждет море приятных и интересных встреч — попробуйте распланировать день, чтобы успеть на все мероприятия. Главное, о чем хотят сообщить звезды — постарайтесь выкроить время на дружеские посиделки. Вечеринка пройдет на славу, и вы не только повеселитесь, но и узнаете много новой и полезной информации.

Рыбы
Рыбы, сегодня никто не сможет испортить вам настроение — даже синоптики и соседи попрятались, чтобы нечаянно не нарушить идиллию. Вечернее время суток и вовсе переполнено позитивными эмоциями — проказник Купидон не в состоянии сосчитать ваших поклонников, к тому же на горизонте могут нарисоваться ухажеры из прошлой жизни.

Источник: astro7.ru
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа