Тельцам сегодня положено отдыхать, а Весов ждут сюрпризы в профессиональной сфере

Тельцам сегодня положено отдыхать, а Весов ждут сюрпризы в профессиональной сфере

Гороскоп на 1 февраля
01 февраля 2017, 08:29
1534 2
Звезды предсказывают яркий и интересный день. У многих из нас появятся возможности для того, чтобы воплотить в жизнь давние мечты, главное, не лениться и ловить подходящие моменты. На любовном фронте сегодня все отлично — хватает и признаний, и романтики, а некоторых поджидает проказник Купидон, так что будьте внимательными.

Овны
Расположение планет на сегодняшний день просто идеально — вы останетесь довольны. Удача будет рядышком до самого вечера, главное — не поддаваться панике, если что-то пойдет не по плану. В решении семейных вопросов желательно проявить выдержку и терпение — капризы домочадцев не что иное, как способ привлечь внимание.

Тельцы
Звезды дают маленький и ценный совет на сегодняшний день: старайтесь больше отдыхать и не отказывайтесь от развлечений и прогулок. Все будет складываться довольно позитивно и радужно, а на любовном фронте ситуация и вовсе прекрасная. Поклонники восхищаются, избранник не ревнует — все так, как вы заказывали.

Близнецы
Сегодня в цене активность и самостоятельность — именно эти качества помогут достичь успеха в любой сфере. К вашим идеям обязательно прислушаются — ждите предложений от важных и влиятельных людей. В личной жизни тоже желательно не зевать — проявляйте инициативу, и любимый человек останется доволен.

Раки
Старайтесь быть объективными и стремитесь к компромиссу — сегодня дипломатические таланты нужны, как никогда. Семейные вопросы потребуют особого внимания и взвешенных решений — домочадцы решили переложить ответственность на ваши плечи. На любовном фронте просто благодать — запас идей у ваших поклонников неиссякаем.

Львы
Звезды говорят, что сегодняшний день богат на встречи и интересные знакомства. Но о делах тоже не забывайте — боссу будет приятно видеть вас бодрыми и энергичными. Любовная сфера полна неожиданных и приятных сюрпризов — избранник не успокоится, пока не поймет, что вы довольны и счастливы.

Девы
Сегодняшний прогноз покажется вам слишком радужным и позитивным. Звезды советуют не искать подвоха — все складывается именно так, как вы заслуживаете. Благосклонный шеф мечтает вас осчастливить — ждите выгодных предложений. В сфере личных отношений желательно проявить фантазию — избранник в восторге от ваших задумок.

Весы
День ожидается довольно благоприятный, по крайней мере, звезды не видят причин для грусти и переживаний. Сегодня вас ждут сюрпризы в профессиональной сфере — ваши таланты, наконец, заметит руководство. Личная жизнь тоже не разочарует — загадывайте желание, ведь избранник только и ждет, как бы вам угодить.

Скорпионы
Считайте денежки — звезды обещают, что сегодня вас ждет грандиозный шопинг. Для верности возьмите с собой приятелей и домочадцев, которые удержат вас от ненужных покупок. Вечер подходит для романтического общения с избранником — выдумывать ничего не нужно, все заботы и хлопоты любимый возьмет на себя.

Стрельцы
Звезды предсказывают, что сегодняшний день будет неплохим и довольно интересным. Старайтесь не паниковать из-за повышенного внимания со стороны руководства — шеф, скорее всего, решил поощрить вас за отличную работу. Это дело можно и отметить — звоните друзьям, они обязательно придумают нечто грандиозное.

Козероги
Сегодня к вам благосклонны и звезды, и Фортуна. Старайтесь не важничать и просто радуйтесь удачному расположению планет. На вечер можете ничего не планировать — в личной жизни сюрпризы уже готовы, да и на любовном фронте все замечательно. Не верите? Выгляните в окно — все поклонники помчались за подарками.

Водолеи
Поспешите к зеркалу — вы увидите счастливого человека. И день сегодня такой: светлый, радостный и позитивный. Старайтесь больше отдыхать, и не бойтесь навлечь на себя гнев начальства — босс читал ваш гороскоп, и все понимает. Вечер желательно провести в компании домочадцев — атмосфера будет уютной и гармоничной.

Рыбы
Фортуна припасла для вас много лакомых кусочков — наряжайтесь и в путь, за подарками и сюрпризами. Особенное везение вас ожидает в любовной сфере — поклонники один краше другого, главное, не растеряться и выбрать подходящий вариант. Вечер хорош для приема гостей — друзья и стол сами накроют, лишь бы вы их пригласили.

Источник: astro7.ru


Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа