Тельцам стоит быть терпимее, а Стрельцам пойдет на пользу вылазка на природу

Тельцам стоит быть терпимее, а Стрельцам пойдет на пользу вылазка на природу

Гороскоп на 23 июня
23 июня 2018, 08:30
6270
Звезды советуют сосредоточиться — сегодняшний день полон загадок. В общем, включаем интуицию и не забываем поглядывать по сторонам — сюрпризов много, главное, успеть к раздаче. Особенное веселье ожидается в сфере любовных взаимоотношений. Вечернее время суток желательно посвятить семье — хозяйственные хлопоты важнее всего.

Овен
Овны, сегодня вы полны идей и планов, но звезды советуют успокоиться и заняться домашними делами. Развлекательные мероприятия лучше перенести на вторую половину суток. Влюбленные представители знака могут рассчитывать на поддержку фортуны. Главное, чаще поглядывать на небо — неромантичные синоптики пугают дождями и грозами.

Телец
Тельцы, день хорош для решения семейных проблем. Старайтесь быть терпимее к недостаткам родственников — учитесь компромиссу, и домашняя атмосфера станет теплой и гармоничной. Вечером потянет на любовные приключения — проблем не ожидается, но смотрите под ноги, чтобы не наступить на поклонников (что-то их слишком много).
 
Близнецы
Близнецы, звезды советуют следить за высказываниями и контролировать эмоции — вспыльчивость сегодня не уместна. Вечером возможны новые романтические увлечения — Купидон приготовил много интересного, и ярких впечатлений будет, хоть отбавляй. Не забудьте о семейном пикнике — шашлык удался, и опаздывать не рекомендуется.

Рак
Раки, звезды сулят стабильный и спокойный день. Домашние дела будут в радость, и вы быстро разберетесь с бытовыми проблемами. Постарайтесь найти время для полноценного отдыха, но не идите на поводу у друзей и придумайте что-нибудь интересное. И подготовьтесь к сюрпризам в сфере любовных отношений — поклонники вас не подведут.

Лев
Львы, доверяйте себе и не бойтесь проявлять самостоятельность — сегодня звезды помогают активным представителям знака. В темное время суток желательно быть начеку — вас ждут знакомства с новыми поклонниками. Обычными романтическими посиделками вы не отделаетесь — включайте фантазию и зовите Купидона.

Дева
Девы, вы ребята скромные, но сегодня звезды советуют раскрыться и блеснуть талантами. Не стесняйтесь делиться творческими планами с друзьями и родственниками — возможно, вы получите несколько полезных советов. От генеральной уборки желательно не отлынивать — поклонники вас простят и даже присоединятся к процессу.

Весы
Весы, небесные светила обещают, что сегодняшний день будет добрым и веселым. Не копите негативные эмоции и старайтесь не принимать участия в семейных конфликтах — домочадцы разберутся и без вас. На любовном небосклоне безоблачно и тихо — самое время пробежаться по магазинам и приобрести несколько романтичных нарядов.

Скорпион
Скорпионы, сегодняшние сутки пройдут отлично, если вы не будете хандрить и вспоминать прошлые неудачи. День хорош для приобретения навыков в области рукоделия — учитесь вязать или купите набор для выжигания. Не забудьте подключить к процессу маленьких родственников — ваши чада настоящие гении.

Стрелец
Стрельцы, сегодня вам не сидится на месте — займитесь полезным делом и постарайтесь не принимать участия в авантюрах. В идеале лучше отправиться на природу — побродите по лесу или проведайте соседей по даче. В любовной сфере ожидаются перемены, но держите себя в руках и не флиртуйте с малознакомыми личностями.

Козерог
Козероги, проснитесь пораньше — сегодня вас ждет чудесный и насыщенный день. Старайтесь не отказываться от предложений друзей и родственников и примите участие в развлекательных мероприятиях. На любовном небосклоне сгущаются тучи — пришла пора выяснить отношения и разобраться с накопившимися проблемами.

Водолей
Водолеи, сегодняшний день благоприятен для налаживания взаимоотношений с родственниками. Но старайтесь не слушать советов доброжелателей и полагайтесь только на свою интуицию. Романтические приключения лучше перенести на вечер — в темноте и поклонники кажутся симпатичнее, и соперников не видно.

Рыбы
Рыбы, вас ждет яркий и интересный день. Звезды предсказывают массу сюрпризов, особенно повезет одиноким представителям знака. Возможно, вы попадете под прицел Купидона — постарайтесь принарядиться, вдруг это судьба. Но вечер придется посвятить решению скучных бытовых проблем — так решили домочадцы, а с ними лучше не спорить. 


Источник: astro7.ru
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа