Тельцам стоит прислушиваться к интуиции, а Львов ждет романтическое знакомство

Тельцам стоит прислушиваться к интуиции, а Львов ждет романтическое знакомство

Гороскоп на 18 декабря
18 декабря 2018, 08:30
13075
Сегодня нас ждет веселый и интересный денек. Но не стоит рассчитывать на какой-то невероятный успех в делах — многое будет зависеть от нас самих. Вторая половина суток удачна для романтических посиделок. Если нет настроения для флирта, займемся решением бытовых и хозяйственных проблем, а домовые нам помогут.

Овен
Овны, не усложняйте свою жизнь придуманными проблемами — звезды говорят, что сегодняшний день подходит для веселья и развлечений. Но с утра придется решить парочку служебных вопросов — добрый босс уже и план написал, и помощников вам нашел. Не хнычьте и старайтесь быстрее разобраться с делами — после обеда вас ждут в гости.

Телец
Тельцы, будьте внимательны — вас ждет запутанный день. Старайтесь не игнорировать подсказки внутреннего голоса — интуиция плохого не посоветует. В решении денежных проблем лучше положиться на друзей или знающих знакомых — не бойтесь, ваши миллионы никто не украдет. Вечер хорош для посещения культурных мероприятий.

Близнецы
Близнецы, день будет приятным во всех отношениях. Но получайте подарки от фортуны и поглядывайте по сторонам — кое-кто завидует вашему успеху. Бороться с «энергетическими вампирами» не придется — они сегодня вялые и не станут вам досаждать. А вот поклонники активны как никогда — пожалуйтесь Купидону, пусть разбирается.

Рак
Раки, эти сутки подходят для новых начинаний. Не спешите и постарайтесь действовать строго по плану — импровизации сегодня неуместны. Вечером ожидаются интересные знакомства с противоположным полом. Но встреча с Купидоном, увы, откладывается — придется ограничиться легким флиртом и романтической прогулкой возле дома.

Лев
Львы, постарайтесь запланировать все важные мероприятия на утренние часы — после обеда вам будет некогда решать служебные проблемы и встречаться с коллегами. Ведь звезды предсказывают много интересного — то встреча со старым другом, то знакомство с поклонником. Еще и родственники к разговору готовятся — в общем, не заскучаете.

Дева
Девы, сегодняшние сутки идеальны для учебных занятий. Если же диплом давно в кармане, найдите время для посещения каких-нибудь курсов. Можете подумать о самообразовании — в Интернете куча полезной информации. Главное, не забрести на сайт знакомств — там нынче скучно, да и ухажеры неинтересные и предсказуемые.

Весы
Весы, сегодня звезды предсказывают странный денек. Не спешите искать волшебную книгу с ответами на любые вопросы — со всеми проблемами вы справитесь самостоятельно. Главное, не выключать интуицию и чаще советоваться с пожилыми домочадцами или старшими друзьями. На любовном небосклоне сияет луна — флиртуйте хоть до рассвета.

Скорпион
Скорпионы, сегодняшний день пройдет на позитиве, но будьте готовы к некоторым проблемам юридического характера. Серьезных неприятностей звезды не обещают, однако от поддержки специалистов лучше не отказываться. И не обращайте внимания на мнение посторонних людей и ведите себя естественно — всем, как говорится, не угодишь.

Стрелец
Стрельцы, будьте тактичными и старайтесь не обижать окружающих своими подозрениями — сегодня день компромисса. Утренние часы желательно посвятить творчеству, а вот для коллективной работы первая половина суток не годится. В сфере любовно-семейных взаимоотношений без перемен — родня довольна, поклонники счастливы.

Козерог
Козероги, сегодняшние сутки желательно провести наедине с природой. Звезды не отправляют вас в холодный зимний лес, но постарайтесь найти время для прогулок и активного отдыха на свежем воздухе. Вечер хорош для дружеских посиделок. Рассылайте приглашения — друзья мечтают о вкусном чае (можно и с булочками).

Водолей
Водолеи, сегодняшние сутки благоприятны для решения денежных вопросов. Но хорошая финансовая ситуация не должна отвлекать от любовных проблем. Поклонники соскучились, и вот-вот столпятся под окнами вашего офиса. Пожалейте ухажеров и согласитесь сходить на свидание — возможно, вам вручат ценный подарок.

Рыбы
Рыбы, звезды сказали, что сегодняшний день подходит и для активных действий, и для витания в облаках. Старайтесь не озвучивать свои сокровенные мечты, чтобы не спугнуть удачу. Вечером будьте готовы к серьезному разговору с избранником. Не пытайтесь перевоспитать любимого человека и учитесь находить компромисс. 


Источник: astro7.ru
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа