Тельцам стоит провести день на воздухе, а Львам — сохранять спокойствие

Тельцам стоит провести день на воздухе, а Львам — сохранять спокойствие

Гороскоп на 25 ноября
25 ноября 2017, 08:30
1297
Сегодня вокруг нас будут разворачиваться интересные события. От активных действий звезды советуют воздержаться — обычные домашние дела принесут массу удовольствия, если грамотно спланировать день и распределить обязанности. На любовном фронте ситуация стабильная, и многих знаков Зодиака ждут приятные сюрпризы с налетом романтики.

Овен
Овны, сегодняшний день желательно провести в спокойной обстановке. Отказывайтесь от всего, что вызывает хотя бы малейший дискомфорт. Но с бытовыми заботами придется все-таки разобраться — домочадцы оценят вашу активность. Отношения с поклонниками станут несколько напряженными — буки-ухажеры опять на что-то обиделись.

Телец
Тельцы, сегодняшний денек, по мнению небесных светил, будет неплохим. Вас ждут знакомства и незабываемые встречи. А во вторую половину суток возможны сюрпризы в сфере любовных взаимоотношений — избранник знает, чем удивить. Приветствуется физическая активность: непогода — не повод отказываться от пробежки.

Близнецы
Близнецы, звезды с удовольствием сообщают: вас ждет светлый и радостный денек. Постарайтесь быть терпимыми к слабостям близких людей — все имеют право на маленькие ошибки, и ваши родственники не исключение. На любовном небосклоне весело сияет солнышко — сегодня даже синоптики не смогут навредить идеальному свиданию.

Рак
Раки, попробуйте представить себя в роли волшебников и устройте для любимых людей маленький праздник. Родственники не откажутся от развлекательных мероприятий, а поклонники с радостью присоединятся к загородному путешествию. Сегодняшний вечер хорош для того, чтобы заняться хобби — гениальные идеи только и ждут, когда вы их воплотите.

Лев
Львы, сохраняйте спокойствие в любых ситуациях — звезды предсказывают бурный и насыщенный денек. Особенно невозмутимый настрой пригодится при выяснении отношений с поклонниками — они сегодня слишком нервные и обидчивые. А вот друзья на позитиве — приятели готовы ходить на головах, лишь бы вы их похвалили и улыбнулись.

Дева
Девы, сегодняшний день желательно провести рядом с теми, кто вам дорог — друзья и домочадцы уже подняли руки и мечтают пообщаться. На любовном фронте идиллия — кто-то порадуется совместной прогулке под Луной, а некоторые услышат долгожданные признания. Развлечения в звездном сценарии тоже есть, но нужно дождаться вечера.

Весы
Весы, этот день можно назвать мистическим и странным — такое ощущение, что вы попали в сказку, да еще и исполняете главную роль. Не волнуйтесь, а ищите подсказки, ведь они буквально на каждом шагу. В сфере любовных отношений все просто и понятно — сначала признания, потом подарки, ну и, конечно, романтические приключения.

Скорпион
Скорпионы, одевайтесь понаряднее, ведь сегодня вы приглашены на звездный праздник. Переживать не о чем — общаться со знаменитостями не придется, а вот интересные знакомства вполне реальны. Возможны встречи с противоположным полом — кто-то столкнется с давним поклонником, а кому-то удастся завоевать сердце нового ухажера.

Стрелец
Стрельцы, сегодня никто не сможет вывести вас из себя — вы просто само спокойствие. Продолжайте в том же духе, и вы мигом справитесь с решением бытовых проблем. Вторая половина суток годится для общения с младшими членами семьи, но играть в великих педагогов необязательно — детишки и так все понимают.

Козерог
Козероги, сегодняшний день пройдет со знаком «плюс», но при условии, что вы сами этого захотите. Выбирайтесь из уютной скорлупы и назначайте встречу с друзьями — они готовы примчаться в любую минуту. Вечер богат на развлекательные мероприятия, однако старайтесь не увлекаться спиртными напитками — чай гораздо вкуснее.

Водолей
Водолеи, забудьте про бытовые дела и отправляйтесь развлекаться — звезды разрешают, да и домочадцы будут рады, если вы, наконец, расслабитесь. Постарайтесь навестить друзей и не забудьте рассказать о своих планах поклонникам. Но романтику лучше отложить на вечернее время суток, да и Купидон как раз освободится.

Рыбы
Рыбы, вы создания чувствительные, но постарайтесь не реагировать на магнитные бури и прочие космические влияния. Забудьте о проблемах, а если не получается отвлечься, позвоните друзьям, уж они сумеют вас растормошить. На любовном небосклоне ожидаются «ревнивые бури» — вот такие у вас поклонники, и звезды в этом не виноваты.


Источник: astro7.ru

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа