Тельцам стоит провести воскресенье с близкими людьми, а Козерогам пора на свежий воздух

Тельцам стоит провести воскресенье с близкими людьми, а Козерогам пора на свежий воздух

Гороскоп на 17 декабря
17 декабря 2017, 08:29
851
На небесах сегодня праздник, и звезды решили поделиться позитивом с нами — день будет яркий и интересный. Важно проявлять терпение в решении семейных проблем и спокойно относиться к маленьким слабостям родственников и друзей. Вечер подходит для развлекательных мероприятий, но и от любовных сюрпризов тоже никто не застрахован.

Овен
Овны, избегайте резких слов и критических замечаний в адрес домочадцев — сегодня родственники нуждаются в заботе и в искреннем участии. Вторую половину дня желательно провести на свежем воздухе, активный отдых — лучший защитник от простуд и хандры. Встречу с поклонниками можно отложить — пусть ухажеры немножко расслабятся.

Телец
Тельцы, постарайтесь провести сегодняшний день рядом с близкими и любимыми людьми. Домашние дела покажутся легкими, и вы быстренько разберетесь с бытовыми проблемами. На вечернее время суток звезды припасли романтические сюрпризы — избранник почувствует ваше настроение, и взаимоотношения заметно улучшатся.

Близнецы
Близнецы, сегодня отличный день для творчества — ваши домочадцы с удовольствием включатся в процесс. Главное, не навязывать свое мнение и прислушиваться к пожеланиям родственников. Звезды предсказывают нечаянную встречу со старым другом, но для этого придется выйти из дома — утепляйтесь, синоптики грозили похолоданием.

Рак
Раки, сегодня у вас появится много интересных идей — не спешите делиться творческими планами с окружающими и хорошенько все обдумайте. В делах семейных перемен не предвидится, а вот на любовном фронте возможны сюрпризы. Подробностей звезды не расскажут, но можете быть уверены — вечерок ожидается сказочный.

Лев
Львы, этот день будет довольно насыщенным, и с ленью звезды советуют распрощаться. Вас ждут знакомства с необычными людьми — возможно, и Купидон сегодня неподалеку, так что не теряйте голову. Шопинг будет удачным, но в поход по магазинам желательно отправиться после обеда.

Дева
Девы, учитесь сдерживать эмоции, особенно при выяснении отношений со старшими родственниками — пожилые домочадцы имеют право на капризы. Выпустить пар вы сможете вечером — терпеливые друзья и выслушают, и советы дадут. Оставьте часок для прогулок, но не бродите в одиночестве — поклонники с радостью составят вам компанию.

Весы
Весы, сегодняшний день нельзя назвать безоблачным — звезды предсказывают небольшие затруднения в быту. Но рядом заботливые родственники, так что и переживать не о чем — с домашними проблемами вы справитесь за пару часов. А там и для романтики время найдется — избранник на нужной волне, и вечерок будет интересным.

Скорпион
Скорпионы, звезды предсказывают представителям вашего знака яркий и веселый день. С утра возможны гости, но причин для беспокойства нет — кухонно-кулинарные заботы возьмут на себя добрые домочадцы. А с организацией вечерних развлечений придется разбираться самостоятельно — фантазии у вас с избытком, так что действуйте.

Стрелец
Стрельцы, сегодняшние сутки вас порадуют — проблемы куда-то разбежались, и отношения с родственниками наладились сами собой. Не расслабляйтесь — шутница фортуна приготовила парочку сюрпризов. К примеру, в любовной сфере суета и неразбериха — пересчитайте поклонников, по мнению звезд, их стало гораздо больше.

Козерог
Козероги, конфликты и разногласия обойдут вас сегодня стороной — никакого волшебства, обычный звездный подарок. Постарайтесь провести большую часть дня на свежем воздухе — синоптики ради вас и тучи разгонят, и тропинки расчистят. И смотрите иногда под ноги — мало ли, вдруг какой-нибудь раззява-миллионер обронил кошелек?

Водолей
Водолеи, звезды читали ваш сценарий на этот день и плакали от восторга — да вы просто счастливчики, по-другому и не скажешь. Постарайтесь поделиться радостью с домочадцами и устройте маленькое семейное торжество. Шопинг сегодня тоже актуален — список покупок у родственников всегда под рукой, так что сборы будут быстрыми.

Рыбы
Рыбы, все утро вы проведете в раздумьях — действительно ли удача взяла вас под опеку или это звездная шутка? Никакого юмора, поэтому наряжайтесь — вы должны быть великолепны. День полон интересных встреч, возможно, в вашей жизни появится новый поклонник (но если роман не входит в ваши планы, вы можете остаться друзьями).

Источник: astro7.ru
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа