Тельцам стоит следить за расходами, а Ракам — прислушиваться к интуиции

Тельцам стоит следить за расходами, а Ракам — прислушиваться к интуиции

Гороскоп на 16 января
16 января 2019, 08:30
6272
Звезды советуют быть внимательными и не игнорировать знаки и подсказки — фортуна решила нам помочь, и сегодняшний день будет полон странных совпадений и случайностей. Главное, не погружаться в суеверия и не заглядывать на сайт с народными приметами. Лучше прислушаемся к внутреннему голосу — интуиция нас не подведет.

Овен
Овны, гороскоп сулит хороший и добрый день и представителей вашего знака ждет масса приятных событий. Но перестаньте критиковать себя за маленькие слабости — вы и так почти идеальны, оставьте хотя бы парочку недостатков для разнообразия. Это звездное мнение, да и поклонники с друзьями и родственниками тоже так думают.

Телец
Тельцы, следите за тем, чтобы ваши расходы соответствовали доходам — звезды заметили, что вы обожаете шопинг и постепенно становитесь транжирами. А сэкономленные денежки можно потратить на подарки для любимых родственников — ваши домочадцы очень обрадуются. В темное время суток ждите друзей — конечно же, с гостинцами.

Близнецы
Близнецы, сегодня гороскоп обещает прекрасный день. Но будьте аккуратнее при работе с документами — возможны ошибки юридического характера. Если возникнут сомнения, обратитесь за помощью к знакомым специалистам. В сфере любовно-семейных взаимоотношений без перемен — домочадцы готовят ужин, поклонники распевают серенады.

Рак
Раки, прислушивайтесь к интуиции и не игнорируйте подсказки внутреннего голоса — сегодня рядом с вами появятся недобросовестные и безответственные люди. Серьезные проблемы желательно решать вместе с друзьями — товарищи вас не подведут. На любовном небосклоне тепло и солнечно — Купидон хочет познакомить вас с милым человеком.

Лев
Львы, звезды советуют заняться решением денежных вопросов — сегодняшний день хорош для совершения сделок и заключения выгодных контрактов. Но будьте начеку и не выдавайте секретов всем подряд — мошенники тоже прочли ваш гороскоп и что-то задумали. Вечер желательно провести рядом с семейством — домочадцы нуждаются в заботе.

Дева
Девы, сосредоточьтесь на конкретном деле и не пытайтесь разобраться со всеми проблемами за один раз — вот такой совет дают вам сегодня небесные светила. И попробуйте выкроить время для романтических и любовных приключений. Поклонники на месте, Купидон на подходе — наряжайтесь и отправляйтесь на поиски «половинки».

Весы
Весы, сегодня вас ждет интересный, но суматошный день. С утра возможны визиты контролирующих органов, а в темное время суток вас пригласят на какое-то важное мероприятие. Старайтесь сдерживать эмоции и не показывать свое волнение — звезды уверяют, что все пройдет гладко, и ваши планы никто не нарушит.

Скорпион
Скорпионы, эти сутки подходят для домашней работы и благоустройства жилища. Но сначала посоветуйтесь с родственниками — вдруг ваши домочадцы соскучились по развлечениям и мечтают отправиться на праздничное мероприятие? Сегодняшний вечер полон любовных сюрпризов — ваши неугомонные воздыхатели не отвяжутся.

Стрелец
Стрельцы, звезды предсказывают хороший, но немного странный день. То необычные знакомства, то загадочные встречи. Чтобы понять, что происходит, лучше прислушивайтесь к интуиции. На любовном фронте сегодня весело и шумно, но смотрите под ноги — поклонники уже разлеглись штабелями и надеются на вашу благосклонность.

Козерог
Козероги, сегодняшние сутки переполнены финансовыми сюрпризами. То долг вернут, то о выигрыше объявят — отложите денежки и не тратьте все сразу. Вечером готовьтесь к случайной встрече с прошлым — возможно, на горизонте нарисуются брошенные ухажеры. Но звезды советуют быть осторожнее — Купидон не дремлет.

Водолей
Водолеи, сегодняшний день можно назвать днем волшебства. Чародеи и маги в гости, конечно, не явятся, но чудес будет много. Возможно, ваши идеи заинтересуют нужных людей — ждите предложения о сотрудничестве. На любовном небосклоне тихо и безоблачно — наслаждайтесь идиллией и не забывайте благодарить Купидона за подарки.

Рыбы
Рыбы, этот день подходит для занятий творчеством. Воображение у вас в порядке, фантазия тоже работает, главное, поделиться идеями с нужными людьми и заранее договориться о рекламе. В сфере любовных взаимоотношений перемен не ожидается — не расстраивайтесь, поклонники решили отдохнуть и дружно отключили свои телефоны. 


Источник: astro7.ru
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа