Тельцам захочется изменить свою жизнь, а у Водолеев и без того сегодня много забот

Тельцам захочется изменить свою жизнь, а у Водолеев и без того сегодня много забот

Гороскоп на 11 января
11 января 2017, 08:28
2238
Звезды предсказывают яркий и насыщенный день. Ожидается много интересных встреч, возможны полезные и перспективные знакомства. В сфере личных отношений сегодня все тоже сложится довольно удачно. Главное, быть искренними и доверять подсказкам своего сердца — тогда общение с любимыми будет нежным и романтичным.

Овны
Старайтесь избавиться от неуверенности — сегодняшний день благоприятствует сильным личностям. С утра будет много рабочей суеты, но не спешите расстраиваться — коллеги для того и существуют, чтобы помогать и давать вам советы. Вечер хорош для флирта и романов — выгляните в окно, поклонники уже примерзли к асфальту.

Тельцы
Сегодня у вас появится непреодолимое желание поменять свою жизнь. Бросать работу и мчаться в аэропорт нежелательно — отпуск никуда не убежит, да и погода нелетная. Лучше просто добавить в жизнь новых ярких эмоций. Поезжайте на природу, не забудьте захватить с собой парочку друзей — они мастера по поднятию настроения.

Близнецы
Сегодня вы полны вдохновения — самое время блеснуть способностями в творческой сфере. Не можете определиться с занятием? Не беда, родня тут как тут, только успевайте записывать их советы и идеи. На вечер звезды приготовили сюрприз романтического характера — принарядитесь, а дальше придется импровизировать.

Раки
Сегодняшний день подкинет вам несколько сложных задачек. Включайте интуицию — она поразит не только окружающих, но и вас самих. Вторая половина этого дня пройдет на беззаботной и веселой нотке — развлекайтесь хоть до самого утра, главное, чтобы соседи не слышали громкого топота приятелей и радостных возгласов домочадцев.

Львы
Гороскоп сулит довольно удачный и интересный день. Звезды дадут лишь маленький совет: старайтесь избегать критических замечаний в адрес окружающих — остроумием лучше блистать в компании друзей. Вечерок ожидается милый и уютный — любимый человек поделится романтическим настроением, и вы будете порхать от нежности и любви.

Девы
Небесные светила сулят гармоничный и спокойный день. Позитивный настрой не разрушат даже служебные неурядицы — шеф вечно чем-то недоволен, и не стоит переживать из-за его придирок. Вторую половину сегодняшнего дня желательно посвятить общению с родственниками: шопинг, путешествия или семейный ужин — выбор за вами.

Весы
Этот день удачен для построения планов — поверьте звездам и поставьте перед собой какую-нибудь грандиозную цель. На всякий случай созвонитесь с влиятельными знакомыми — порой для успеха достаточно одного слова нужных людей. Не забудьте и про родственников — дела делами, а семейный ужин сегодня никто не отменял.

Скорпионы
Звезды обещают, что сегодняшний день внесет разнообразие в вашу распланированную жизнь. Не паникуйте и не бегайте по гадалкам — все будет в лучшем виде, уж госпожа Фортуна об этом позаботится. Просто выдохните и сядьте удобнее — принимать подарки желательно в уютном кресле, в окружении родных и близких людей.

Стрельцы
Сегодняшний день пройдет спокойно, стабильно и ровно — вы даже заскучаете. Но придумать развлечения и разнообразить жизнь проще простого — звоните товарищам. Друзья прочли ваш гороскоп и уже готовят веселые мероприятия. Правда, родня будет не в восторге от идей ваших приятелей, но тут уж придется выбирать.

Козероги
Сегодня вы легко наладите отношения с окружающими — звезды целый день составляли для вас позитивный и добрый прогноз. Но немножко постараться, конечно, придется — для начала просто улыбнитесь, а дальше все пройдет, как по маслу. Даже надоедливые соседи будут сидеть как мышки.

Водолеи
Забот у вас сегодня будет много, но почти все они приведут к положительному результату. Так что смело планируйте развлечения на вечернее время суток. Не забудьте оставить время для общения с любимым избранником — звезды слышали, что ваша вторая половинка мечтает о романтической прогулке.

Рыбы
Сегодня вам разрешено все — Удача взяла вас под опеку. Можете прогулять работу, или высказать боссу свои мысли по поводу его внешности — хорошего результата звезды не гарантируют, но если ваши родители олигархи, рискните. В сфере любовных отношений ожидаются приятные перемены — избранник уже колдует над сюрпризом.

Источник: astro7.ru


Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа