Тельцам звезды советуют набраться терпения, а Скорпионы будут невероятно активны

Тельцам звезды советуют набраться терпения, а Скорпионы будут невероятно активны

Гороскоп на 26 января
26 января 2017, 08:30
2218
Звезды предсказывают добрый и позитивный день. Сегодня нам будет помогать чувство юмора, и любую сложную ситуацию желательно воспринимать как некую увлекательную игру. На любовном фронте все неплохо, но для улучшения взаимоотношений с близкими людьми можно и пофантазировать — даже самые нежные чувства полезно иногда обновлять.

Овен
Овны, сегодняшний прогноз вас порадует: звезды наворожили много веселых и интересных событий. В решении служебных вопросов желательно проявить настойчивость — начальник непременно внесет вас в список своих любимчиков. На любовном фронте возможны перемены — новые поклонники заняли очередь, чтобы с вами познакомиться.

Телец
Тельцы, звезды ободряюще вам кивают и советуют набраться терпения. Сегодняшний день будет несколько суматошным, но вас ведь не напугаешь хлопотами и сложной работой. Тем более, после обеда намечаются приятные знакомства с романтическим уклоном. Самое время задуматься об обновлении гардероба — воздыхатели будут в восторге.

Близнецы
Близнецы, сегодня звезды сулят вам веселый и яркий денек, который будет наполнен общением с приятными и позитивными людьми. Не исключаются и интересные знакомства — вы буквально притягиваете необычных и неординарных личностей. Но к вечеру вам захочется тишины и спокойствия — все это вы найдете у себя дома.

Рак
Раки, даже в самом обыкновенном дне можно найти чудеса. Сегодня как раз подходящее время для того, чтобы сыграть главную роль в сказочном спектакле, который приготовили для вас звезды. Для начала улыбнитесь, а дальше все пойдет, как по маслу. Особенное везение вас ждет на любовном фронте — все поклонники у ваших ног.

Лев
Львы, звезды предсказывают на редкость удачный денек. Сидеть на печке, болтая ножками, не желательно – Фортуна сегодня благосклонна к инициативным ребятам. Приводите в порядок гриву и действуйте без лишних раздумий и колебаний. После обеда неплохо встретиться с друзьями — у приятелей накопилось много интересных новостей.

Дева
Девы, расположение планет на сегодняшний день будет неплохим — старайтесь воспользоваться шансами, которые подарит добрая Фортуна. Осуществить желания проще простого, главное — составить четкий план (звезды уверены, что с этим у вас проблем не возникнет). В сфере личных отношений все здорово, но романтики добавить не помешает.

Весы
Весы, сегодня желательно прислушиваться к мнению окружающих — иногда советы коллег и друзей бывают дельными, и даже мудрыми. Но вечером можно довериться своей интуиции — чутье вас не подведет. В делах любовных все складывается удачно, однако слишком назойливых поклонников лучше избегать — пусть пристают к кому-нибудь другому.

Скорпион
Скорпионы, звезды сегодня очарованы вашей активностью — даже на небесах не умеют так быстро и эффективно решать проблемы. Не загордитесь, вам еще отношения с любимым выяснять. Ваша драгоценная половинка нынче не в духе, и придется проявить изобретательность, чтобы угодить избраннику и поднять ему настроение.

Стрелец
Стрельцы, звезды говорят, что день сегодня ожидается бурный и насыщенный. Для того чтобы справиться со служебными проблемами, нужно просто набраться терпения — сложности сами разбегутся, лишь только поймут, что вы не собираетесь паниковать. В личной жизни все просто и понятно — чуткость и внимание творят чудеса.

Козерог
Козероги, сегодня по звездному прогнозу вас ждет много приятных и добрых сюрпризов. Вы все еще у компьютера? Чудеса не придут к вам на чай с булочками, придется выбраться из уютного кресла и отправиться на прогулку. На улице чего только нет — и приятные встречи, и неожиданные знакомства, и даже романтические свидания.

Водолей
Водолеи, небесные светила решили вас порадовать: гороскоп на сегодняшний день будет исключительно позитивный и радужный. Но не забывайте делиться счастьем с окружающими людьми: коллегам подарите улыбки, ненаглядному боссу — комплименты. А любимые родственники будут счастливы, если вы просто вовремя вернетесь домой.

Рыбы
Рыбы, звезды договорились с госпожой Фортуной и наколдовали для вас удивительный денек. Но немного усилий приложить все-таки придется — собирайтесь-ка в магазин, сегодня прекрасное время для шопинга. А вечером вас ждут сюрпризы на любовном фронте — ваш милый избранник не ограничится банальным романтическим ужином. 


Источник: astro7.ru

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа