Тельцам звезды советуют отправится на прогулку, а день Львов будет богат на искушения

Тельцам звезды советуют отправится на прогулку, а день Львов будет богат на искушения

Гороскоп на 26 мая
26 мая 2017, 08:30
1484 1
Сегодня нас ждет замечательный во всех отношениях денек. Идеи, выдвинутые в первую половину дня, будут приняты и, возможно, вознаграждены. В финансовом плане сутки относительно благополучные, и кое-кому захочется большего — звезды обещают и подработки, и выгодные сделки. Любовный фронт сияет, и боги любви трудятся в поте лица.

Овен
Овны, почему бы вам не провести день так, как хочется? Ну а что — судьба благосклонна, звезды светят, окружающие мечтают подружиться. Сначала разберитесь со служебными проблемами — пожалейте бедного босса, он и так готов ночевать в офисе. Вечер идеален для романтических встреч — поклонники сегодня с доставкой на дом.

Телец
Тельцы, кто-то гадает по руке, некоторые ударяются в нумерологию, а вам хватает звездных советов. Все правильно, говорят светила и советуют после прочтения гороскопа отправиться на прогулку. Там сегодня раздолье — ухажеры на лавочке, друзья на даче, а родня разбрелась по магазинам. Выбирайте, чего хочется именно вам.

Близнецы
Близнецы, сегодня фортуна рядом, и многие ваши мечты начнут сбываться. Некоторым хочется стать олигархами, а кое-кто из вас ищет любовь всей жизни. Главное, определиться с желаниями, а дальше дело пойдет как по маслу. Но вечером по плану уборка — родственники в облаках не витают и ждут от вас активных действий.

Рак
Раки, ждите добрых известий — возможно, вас порадуют давние друзья, а может быть, вас удивят деловые партнеры и принесут контракт на блюдечке. Сегодняшний день тем и хорош — все зависит от того, как вы себя поведете. Романтика тоже не пройдет мимо — звезды слышали, как вы жаловались, что вам не хватает нежности в отношениях.

Лев
Львы, берегите свой кошелек — сегодняшний день богат на искушения и соблазны, и есть шанс потратить больше, чем вы планировали. Зато в любовной сфере для вас нет никаких ограничений — будут и яркие романы, и нежные признания, и свидания. Даже домочадцы пойдут вам навстречу и не будут ругать ваших поклонников.

Дева
Девы, старайтесь не отказываться от предложений, которые сделают друзья или партнеры — сегодняшний день полон возможностей. Некоторые представители знака могут отправиться по гостям — вам рады в любом доме и везде примут без звонка. В сфере личных отношений ожидаются сюрпризы — даже звезды в восторге от ваших поклонников.

Весы
Весы, сегодняшний день будто создан для знакомств, встреч и свиданий. Но не увлекайтесь романами — серьезные отношения в этот день вряд ли завяжутся, поклонники окажутся навязчивыми. Если уж пофлиртовать невтерпеж, подмигните и улыбнитесь соседям — глядишь, и ремонт закончат, и за солью перестанут бегать.

Скорпион
Скорпионы, начатые сегодня дела приведут к отличным результатам — так говорят звезды, и можно не сомневаться, что все у вас получится. Но встречать удачу желательно в подходящем наряде — новый гардероб вам не помешает. Вечером неплохо найти время для путешествий. Идеальный вариант — загородная прогулка. Дешево, и сердито.

Стрелец
Стрельцы, сегодняшний день будет насыщенным и очень интересным. К тому же с самого утра вас посетят необычные идеи — не бойтесь делиться планами, главное, найдите подходящих слушателей. На вечернее время суток звезды запланировали романтику и любовные встречи — если уж отрываться, то по полной программе.

Козерог
Козероги, вы удивительно мудрые создания, но сегодня можно и расслабиться — ходить постоянно с серьезным лицом довольно утомительно. Чудите и дурачьтесь на здоровье, никто и слова не скажет. Жизнерадостный настрой привлечет в жизнь много позитива — возле вас останутся только душки, лапочки и очаровательные ребятки.

Водолей
Водолеи, сегодня не обязательно строить грандиозные планы — судьба и так все сделает в лучшем виде. Последуйте звездным советам и займитесь решением текущих проблем. А там и вечер наступит, и будет не до работы — развлекательная программа расписана по минутам. Не переживайте, любовные приключения тоже включены.

Рыбы
Рыбы, все мы, конечно, хозяева своей жизни, но сегодня вы можете довериться звездам. В профессиональной сфере красота, в семейной жизни — идиллия. А вот что будет происходить на любовном фронте, светила не скажут (это большой секрет). Вы все узнаете после обеда, а пока побегайте по магазинам и обновите свой гардероб. 


Источник: astro7.ru
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа