Тельцов ждут приятные сюрпризы, а Ракам стоит провести вечер в романтической обстановке

Тельцов ждут приятные сюрпризы, а Ракам стоит провести вечер в романтической обстановке

Гороскоп на 1 мая
01 мая 2015, 08:32
1214
Овен
День располагает к активному времяпрепровождению. Независимо от того, считаете ли вы 1 мая праздником, сегодня вы непременно почувствуете приподнятое настроение. Особенно приятными окажутся походы в театр или кино. Овны, готовые рискнуть ради того, чтобы привлечь внимание потенциального возлюбленного к своей персоне, сегодня могут совершить экстравагантный поступок или галантный ход и добиться успеха.

Телец
Общение с друзьями сегодня принесет Тельцам не только хорошее настроение, но и какую-то конкретную пользу. День подходит как для активного отдыха, прогулок и поездок на природу, так и для домашних дел. Удовольствие доставят не слишком напряженная физическая работа и занятия спортом. День принесет приятные сюрпризы, касающиеся личных отношений. Если вы только недавно познакомились с потенциальным возлюбленным, сегодня прекрасное время для развития отношений.

Близнецы
Самым интересным для типичных представителей знака станет сегодня получение новостей и возможность научиться чему-то необычному. Удачными окажутся посредническая деятельность и торговля. Многим Близнецам придется взять на себя роль лидера. Независимо от того, как развивается ваш роман с любимым человеком, этот день принесет счастливые моменты. Уделите особое внимание детям и младшим родственникам, примите участие в их активных играх.

Рак
Вы можете почувствовать, что личное участие в некоторых проектах дает вам неоценимый опыт. Сегодня есть вероятность неожиданно получить то, о чем вы давно мечтали, а некоторых Раков отметят наградой за прошлые достижения. Этот день благоприятен для материальных приобретений. Близким людям понравятся ваши идеи, особенно если вы предлагаете что-то веселое. Удачной окажется мысль порадовать домочадцев неожиданным сюрпризом. Вечер лучше провести в романтической обстановке.

Лев
У Львов сегодня весь день приподнятое настроение. Удачный день для общения с теми, с кем вы давно не виделись, или с родственниками, имеющими другую точку зрения на жизнь. Успехи в личной жизни способны вас воодушевить. Романтическая обстановка или неожиданный поворот событий могут послужить новым толчком для развития отношений с любимым человеком.

Дева
Удачное время для воплощения новых идей, стоит прибегнуть для этого к помощи близких или друзей. Есть вероятность, что вам удастся реализовать даже больше, чем вы планировали, а результатами своих действий вы останетесь вполне довольны. Дайте себе больше свободы и смело импровизируйте. Чем больше любви и хорошего настроения вы дарите окружающим людям, тем больше положительных эмоций вы сами получите в ответ.

Весы
Появится желание что-то радикально изменить. Многих представителей знака начнет обуревать жажда новых впечатлений и развлечений. Вам захочется прогресса и бурных эмоций, общения с интересными людьми. Сегодня, кстати, удачный день для новых знакомств. Прекрасный день для улучшения и развития отношений с любимым человеком или с теми, кто вам особенно дорог. Вы будете излучать позитивные эмоции и готовы ими щедро делиться.

Скорпион
Ваша способность влиять на окружающих окажется весьма полезной, ведь вы сумеете сегодня добиться желаемого практически от любого. Вам захочется чего-нибудь нового: возможно, вы заинтересуетесь необычным  для себя развлечением, идеей или найдете оригинальное хобби. В отношениях с близкими, особенно с любимым человеком, Скорпионов могут посетить внезапные вспышки ревности. Причем вовсе не обязательно это должно случиться на почве соперничества, вы можете приревновать избранника к его достижениями или талантам. 

Стрелец
Хороший день для взаимодействия в команде. Вы сможете извлечь много пользы из альянса, частью которого вы являетесь, независимо от того, будет ли это личный или рабочий союз. Сегодня вы в состоянии сделать даже сугубо деловые отношения менее формальными. Стрельцы сумеют прекрасно провести время где угодно: на вечеринке, по время прогулок по городу или дома. Весьма успешной окажется деятельность тех, кто профессионально занят в сфере шоу-бизнеса.

Козерог
Козероги сегодня рискуют проснуться не с той ноги. Но, несмотря на не слишком оптимистичный настрой, вы будете защищены от любой потенциально опасной ситуации. Но рисковать здоровьем,  чтобы это проверить, все же не стоит. Благоприятное время для общения с друзьями и единомышленниками. Вы сумеете найти общий язык даже с теми, кто не разделял вашего мнения раньше. Не исключены приятные знакомства с интересными и симпатичными людьми.

Водолей
Сегодня вам будет проще, чем обычно, достичь взаимопонимания с окружающими. Хотя вам вряд ли удастся перетянуть кого-либо на свою сторону, вы сумеете договориться без лишних эмоций. Водолеи захотят научиться чему-нибудь новому, обзавестись полезными связями или пополнить гардероб в соответствии с модными тенденциями. Этот день хорошо посвятить активному времяпрепровождению, у большинства представителей знака ожидается прилив энергии. Вечер идеально подходит для прогулки в компании друзей или романтического ужина.

Рыбы
Для творческих занятий этот день подходит наилучшим образом. Вдохновение позволит получать удовольствие даже от простых дел, в том числе скучных или рутинных обязанностей. Но лучше все-таки оставить нудную работу на потом, а сегодня заняться более приятной и активной деятельностью. Тем, кто только ищет семейное счастье, удастся приблизиться к своей мечте, ведь сегодня для этого сложатся идеальные условия. Физическая нагрузка или спорт принесут много пользы и поднимут настроение. 

Источник: lady.mail.ru        

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа