Тельцов ждут сюрпризы, а у Козерогов сбудется все, чего они пожелают

Тельцов ждут сюрпризы, а у Козерогов сбудется все, чего они пожелают

Гороскоп на 1 января
01 января 2017, 08:27
2540
Гороскоп обещает, что сегодняшний день будет позитивным, ярким и радостным. Желательно больше гулять и проводить время в кругу близких людей. Приветствуются загородные поездки — воздух будто пропитан весельем. На вечер неплохо запланировать культурные мероприятия, некоторых потянет на романтику — свидания пройдут на ура.

Овны
Сегодня звезды предсказывают добрый и спокойный день. С утра возможны визиты друзей, которые придут не с пустыми руками — гостинцев будет много, так что освобождайте место в холодильнике. Любимый человек затеял какое-то романтическое мероприятие — подыграйте ему, и вы отлично проведете время.

Тельцы
Сегодняшний день порадует вас приятными и неожиданными сюрпризами. Постарайтесь найти время для общения с младшими членами семьи — идей у ваших детишек много, одна другой интереснее. Не забывайте про обещания, данные приятелям — погодка как на заказ, пора прокатиться за город и подышать свежим лесным воздухом.

Близнецы
Небесные светила сулят неплохой денек. Вы найдете время и для решения хозяйственных вопросов, и для веселых развлечений. Можно устроить семейный шопинг — в магазинах только вас и не хватает. Вечером вас может охватить ностальгическое настроение — осталось зажечь свечи, а волшебница Луна давно сияет, как нужно.

Раки
Звезды обещают, что сегодняшний день будет замечательным. Когда душа поет, то все проблемы решаются легко и непринужденно — научите и домочадцев весело мыть посуду, и радостно вытирать пыль. Вторая половина дня хороша для путешествий — транспорт может быть любым, главное — хорошая компания и подходящий маршрут.

Львы
Сегодня вы с чистой совестью можете предаться безделью — вас ждет любимый диван и уютное кресло. Рядом с ними примостились лучшие друзья — ноутбук и вазочка с конфетами. Но не засните, вот-вот могут нагрянуть дальние родственники. Холодильник полон, осталось лишь выбрать самые изысканные яства и накрыть праздничный стол.

Девы
Звезды обещают, что сегодняшний день будет довольно интересным. Доставайте наряды и выбирайте самый лучший — по плану культурные и развлекательные мероприятия. Вечером желательно пообщаться с родней старшего поколения. Отказы не принимаются — для вас уже и пирожки настряпали, и компот сварили.

Весы
Сегодняшний день идеален для общения. Можете провести время дома, беседуя с любимыми родственниками, а можете созвониться с одноклассниками — с ними точно не будет скучно. На вечер звезды приготовили несколько сюрпризов романтического характера — вы удивитесь, но поклонники откуда-то знают о каждом вашем шаге.

Скорпионы
Жизнь прекрасна, а проблем вообще не существует — именно так вам будет казаться с самого утра. Научите окружающих находить очарование в каждом мгновении и делитесь радостью — вашего позитива хватит на всех. Сегодня неплохо найти время для творческих занятий — и где вы только берете такие интересные идеи?

Стрельцы
Госпожа Удача решила поселиться у вас навечно — доставайте раскладушку или уступите ей свой диван. Сегодня желательно найти время для бесед с избранником — делами пусть занимаются деловые люди, а вам и дома неплохо. Тем более, ваша половинка замышляет какой-то сюрприз, и дело не ограничится одними комплиментами.

Козероги
Сегодня вы можете действовать согласно своему плану — все сбудется, можете не сомневаться. Звезды сулят успехи в сфере любовных отношений — поклонники проснулись и готовы удивить вас новыми сюрпризами. Неплохо задуматься о смене гардероба — вы в любом наряде очаровательны, но обновки еще никому не навредили.

Водолеи
Разве вам не сообщили, что сегодня день исполнения желаний? Скорее вспоминайте свою самую сокровенную мечту — можете написать фломастером на бумажке, а можете проговорить вслух: звезды гарантируют скорое исполнение. И не задерживайте великодушную госпожу Фортуну — ей нужно посетить еще пару мест.

Рыбы
Сегодня вы полны сил и энергии — ищите дело по душе, и вы достигнете шикарных результатов. Можете подключить домочадцев, которым тоже надоело валяться на диване и смотреть древние комедии. Идеальным вариантом для отдыха станет поездка на дачу — дорожки расчистил добрый волшебник, так что можете отправляться без лопаты.

Источник: astro7.ru

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа