Тельцов настигнет страсть, а Водолеям стоит быть осторожнее с электроприборами

Тельцов настигнет страсть, а Водолеям стоит быть осторожнее с электроприборами

Гороскоп на 12 апреля
12 апреля 2015, 08:33
879
Овен
Большое количество хлопот и забот не даст вам заскучать сегодня, некоторые могут даже получить выгоду из-за неожиданного развития ситуации. Обратите внимание на ту информацию, которая приходит к вам: она окажется полезной в дальнейшем. Волнение принесет ситуация с близкими или друзьями, но ничем серьезным это, скорее всего, не обернется. Романтическое настроение будет сопровождать вас в течение всего дня, так что те, кто ищет свою половинку, могут провести время за приятным общением.

Телец
Не стоит браться за дела с излишним рвением, это в результате может сильно утомить вас к концу дня. Старайтесь избегать рискованных ситуаций и занятий, особенно если вы собираетесь делать что-то подобное в первый раз. Есть вероятность немного идеализировать свои отношения с любимым человеком. Однако именно сегодня вы в состоянии увидеть то, что делает вашу связь прочной. Многие сумеют пережить вновь пылкие чувства. Тем же, кто находится в активном поиске, может повезти на романтическом свидании.

Близнецы
Главным желанием у большинства представителей знака будет сохранение стабильности и спокойствия. Вряд ли вы обрадуетесь резкой смене ситуации или неожиданным новостям. Старайтесь в любом положении сохранять равновесие и не поддавайтесь постороннему влиянию. Хорошее время для романтических свиданий, для общения с любимым человеком: вы легко сумеете добиться взаимопонимания. Можно обсудить вопросы, из-за которых раньше возникали разногласия, не боясь, что дело закончится ссорой.

Рак
Практически весь день пройдет спокойно, вы наконец сумеете отдохнуть от забот и волнений. Хотя возможны некоторые препятствия, способные помешать решению бытовых проблем, но все же они не принесут потери позитивного настроения. Вечер окажется более насыщенным событиями и хорошо подойдет для встреч с друзьями и романтических свиданий. Старайтесь только не демонстрировать сильные эмоции по каждому незначительному случаю, касающемуся ваших близких людей.

Лев
Вы будете более уязвимыми для критики в этот день, вас станет легче обидеть, а к замечаниям окружающих вы не останетесь равнодушными. Соблюдайте сегодня осторожность при работе с электрическими приборами и инструментами. Очень подходящее время, чтобы отправиться на многолюдную вечеринку или начать захватывающее романтическое приключение. Но многим представителям знака, скорее всего, придется провести день с близкими или уделить время бытовым вопросам.

Дева
Потакание всем своим капризам может не лучшим образом сказаться как на самочувствии, так и на отношениях с окружающими. Сегодня вы можете оказаться заложником старых привычек, излюбленных схем поведения. Возможно, что груз ответственности не даст вам полностью расслабиться. Ситуация не будет способствовать развитию инициативы в романтической сфере. Лучше не форсировать события и дать возможность любимому человеку почувствовать больше свободы.

Весы
Вряд ли вам удастся проявить инициативу в делах, ваши начинания, скорее всего, не окажутся перспективными. Но если вы останетесь спокойными и мудрыми, то сумеете извлечь некоторые уроки из подобного положения вещей. Хорошо побыть немного в одиночестве, на природе. При общении с близкими избегайте резких высказываний, критики, способной обидеть тех, кто вам дорог. Запас жизненной энергии у вас небольшой, так что сегодня лучше не планировать активности на вечернее время.

Скорпион
Желание быть более практичным станет руководить большинством представителей знака. Возможно, что некоторые обстоятельства заставят скорректировать задуманное, но в результате все разрешится удачно. Особенно это касается бытовых вопросов или отношений с родственниками. Сегодня вы почувствуете воодушевление и страстные порывы, готовность к романтическим приключениям. Вы можете встретить новых друзей, близких по темпераменту или жизненным принципам.

Стрелец
Вероятно, вы будете склонны преувеличивать значение некоторых событий, что может повлиять на ваше настроение. Сегодня вы более тщательно и серьезно отнесетесь к выбору круга общения, а возможно, вообще предпочтете уединение и покой. В отношениях с близкими на первый план выйдет чувство долга, однако вам будет непросто заставить себя что-то сделать из-за страха совершить неверный шаг. Нелегко также сосредоточиться даже на бытовых проблемах.

Козерог
У вас будет довольно большой выбор, как провести этот день. Вы можете получить удовольствие от активности, посещения мероприятий, компаний друзей. Но также приятным окажется и отдых в уединении. Чужие мнения будут важны для вас только в том случае, если они окажутся достаточно авторитетными. Чтобы сохранить спокойствие в семье, надо стараться тщательно выполнять свои обязанности и тем более не перекладывать их на близких людей. Это хорошее время для того, чтобы собраться с друзьями и людьми, которые вам дороги.

Водолей
Не стоит огорчаться, если вы не успеете сделать что-то из запланированного или если назначенная встреча отменится. Это время как нельзя лучше подходит для наведения порядка, систематизации даже мелких дел. Хорошо найти время для того, чтобы просто побыть наедине с собой. Благоприятный день для домашних дел, обустройства быта, но соблюдайте осторожность при контакте с электрическими приборами и инструментами. Возможно, что для сохранения мира в семье вам придется преодолеть отрицательные эмоции.

Рыбы
День сложится хорошо, если вы позволите себе никуда не спешить и заниматься тем, чем давно хотелось. Уделите время своим любимым занятиям, хобби. Удачными окажется посещение развлекательных мероприятий, особенно кино или театров. Может появиться некоторая напряженность в супружеских отношениях. Возможно, что вам придется давать окончательные ответы и принимать серьезные решения, касающиеся личной жизни. Необходимо только основываться на тщательном и объективном анализе.

Источник: lady.mail.ru
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа