Тельцов потянет потратить «лишние» деньги, а Девам стоит быть сдержаннее в эмоциях

Тельцов потянет потратить «лишние» деньги, а Девам стоит быть сдержаннее в эмоциях

Гороскоп на 6 ноября
06 ноября 2018, 08:30
26747
День идеально подходит для отдыха и развлечений. Звезды не призывают нас срываться с места и бежать на веселые мероприятия — сначала работа, а уж потом все остальное. Во вторую половину суток многих знаков зодиака ожидает везение в денежной сфере. Кто-то подпишет выгодный контракт, а кому-то удастся вытянуть выигрышный билетик.

Овен
Овны, старайтесь не менять звездный сценарий — небесные светила предсказывают очень хороший день. В первую половину суток вас ждет знакомство с новыми коллегами, а после обеда у вас появится возможность встретиться с друзьями. Ну а романтические сюрпризы вы получите чуть позже — не волнуйтесь, Купидон не промажет.

Телец
Тельцы, сосредоточьтесь на решении финансовых вопросов — в десятку известных богачей вы не попадете, но ситуация начнет улучшаться. И помните, что с «лишними» деньгами появляются и соблазны, поэтому будьте начеку. На любовном небосклоне ничего нового не ожидается — поспешите домой и проведите вечер рядом с родственниками.

Близнецы
Близнецы, не обращайте внимания на лживых людей — этих ребят уже не переделаешь, поэтому не нужно нервничать. Лучше найдите время для посещения салона красоты — и вам приятно, и любимый человек доволен. Можете поступить проще — пригласите в гости друзей, они и подстригут, и нарядят, и даже педикюр сделают (если попросите).

Рак
Раки, истина, как говорят умные люди, рождается в споре, но сегодня это правило не работает. Старайтесь не возражать коллегам и руководству — покивайте в знак согласия и отправляйтесь домой. А уж в родных стенах можно и подискутировать — тем более, после обеда к вам могут нагрянуть приятные гости (возможно, с подарочками).

Лев
Львы, мечтайте и витайте в облаках — сегодня ваш день. Можете составить список желаний и положить его под подушку — Дед Мороз, конечно, не придет, но фортуна точно заглянет. И не забудьте загадать вкусный ужин — с этим делом вы и сами справитесь. Главное, пригласить побольше приятных людей — друзья уже в пути.

Дева
Девы, вы ребята впечатлительные, но сегодня звезды советуют быть сдержаннее. Постарайтесь не реагировать на критику окружающих и не обижайтесь на своего шефа — ну, должность у него такая. Вместо того, чтобы грустить, походите по магазинам — купите вещички веселых расцветок или приобретите что-нибудь миленькое в квартиру.

Весы
Весы, звезды сказали, что сегодня день воспоминаний. Постарайтесь не ностальгировать в одиночестве — позвоните друзьям и организуйте мини-тусовку у себя дома. Когда надоест рассматривать фотографии, отправляйтесь на свежий воздух. И порадуйте синоптиков и бросьте в сумку теплые перчатки и шарфик — вдруг пригодятся.

Скорпион
Скорпионы, быть лидером здорово, но сегодня звезды советуют притормозить. Побудьте наблюдателями — со стороны видно больше деталей. Однако не заигрывайтесь в разведчиков, ведь после обеда вас ожидает серьезный и откровенный разговор с избранником. Но не критикуйте любимого за прошлые промахи — он давно уже все осознал.

Стрелец
Стрельцы, сегодняшний день пройдет весело и интересно. С утра вы получите выгодное, но необычное предложение от коллег. Не спешите соглашаться и возьмите время для раздумья. Можете посоветоваться с друзьями семьи или со знающими знакомыми. Вечер идеален для творчества — вашим талантам завидуют даже звезды.

Козерог
Козероги, прислушайтесь — кто-то зовет вас по имени (это фортуна — сегодня вы под ее защитой). Но на чудеса надейтесь и иногда советуйтесь с близкими людьми. Друзья помогут с дополнительным заработком, а родственники подскажут, где лучше отдохнуть. Про поклонников звезды ничего не скажут — вот такой маленький секрет.

Водолей
Водолеи, сегодня вы легко реализуете свои идеи, если будете сдержанными и терпеливыми. И постарайтесь не делиться планами с малознакомыми людьми — вдруг их подослали ваши завистники или конкуренты?! Вечернее время суток желательно посвятить спорту или активному отдыху на природе — не вздыхайте, вам понравится.

Рыбы
Рыбы, учитесь выражать свои мысли — сегодня коллеги вдруг перестанут вас понимать. А в идеале — встретьтесь с друзьями. Товарищам даже слов не надо, они и так все про вас знают. На любовном небосклоне нынче беспорядок и суета. Не берите в голову — Купидон ищет для вас новых поклонников и стреляет, даже не целясь. 


Источник: astro7.ru
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа