Тельцов потянет выяснять отношения, а Весам самое время поваляться на диване

Тельцов потянет выяснять отношения, а Весам самое время поваляться на диване

Гороскоп на 18 июня
18 июня 2017, 08:31
1119
Сегодняшний день важно провести в согласии с самими собой, не нужно хитрить и притворяться — удача и так на нашей стороне. Но если кому-то очень захочется соврать, можно включить фантазию и организовать веселое мероприятие, с шутками и розыгрышами. На любовном фронте творится нечто невообразимое...

Овен
Овны, вот вы читаете звездный прогноз, и даже не знаете, что вас решила навестить сама удача. Наряжайтесь и встречайте важную гостью с улыбкой. После обеда возможны знакомства с интересными и очень приятными людьми. Некоторые представители вашего знака обзаведутся новыми ухажерами, но торопить события нежелательно.

Телец
Тельцы, сегодня вас потянет на выяснение отношений с избранником и домочадцами. Родственники не прочь побеседовать за семейным столом, но старайтесь придерживаться нейтральных тем (для обсуждения чьих-то недостатков день не подходит). Вечером активизируются поклонники — действительно, сколько можно спать?

Близнецы
Близнецы, звезды говорят, что вас ждет насыщенный и интересный день. Но не спешите хлопать в ладоши и кричать «ура!» — для начала разберитесь с бытовыми проблемами. А вот сегодняшним вечером все будет как в сказке — красивые встречи, романтические свидания и веселое общение с приятелями.

Рак
Раки, напоминайте себе, что нервные клетки не восстанавливаются (это вопрос спорный, но рисковать не надо). Старайтесь не реагировать на негатив — сегодня не все так дружелюбны, как вы. В идеале — отправиться на загородную прогулку. На даче нет ни вредных соседей, ни рекламы (вы же не перевезли туда телевизор?).

Лев
Львы, настраивайтесь на позитив и улыбайтесь — звезды предсказывают хороший и светлый день. Вас ожидают веселые приключения и интересные знакомства с противоположным полом — вот и повод проверить силу своего обаяния. Но слишком флиртом не увлекайтесь — ревнивый избранник сегодня в ударе и уже репетирует гневную речь.

Дева
Девы, сегодня вас потянет на развлечения — звезды не видят в этом ничего плохого и советуют не засиживаться дома. Звоните друзьям, назначайте встречи, планируйте мероприятия — домочадцы даже слова против не скажут. Но есть маленькое условие — вы должны успеть к семейному ужину (иначе родственники скушают всю вкуснятину).

Весы
Весы, сегодняшний день хорош для активных и творческих ребят. А если вы не ощущаете желания создать какой-нибудь шедевр, не стоит себя мучить — валяйтесь на диване, грызите семечки или читайте книжку. В общем, приветствуется любое занятие по душе. И помните про шопинг, который вы обещали организовать для домочадцев.

Скорпион
Скорпионы, сегодняшний день важно провести так, как подсказывает интуиция. Тянет за город? Прыгайте в машину и рулите на дачу. Хочется шопинга? Да в магазинах только вас и ждут, давно пора распотрошить копилку и потратить денежки на приятные мелочи. Домочадцы настроены менее оптимистично — побалуйте их покупкой лакомства.

Стрелец
Стрельцы, для того, чтобы сегодняшний день прошел со знаком «плюс», вам нужно совсем немного. Приятная компания друзей и уютное местечко для пикника. Вам еще грустно? Значит, пришла пора обновить гардероб, а заботливые домочадцы с радостью к вам присоединятся и накупят только полезных и нужных вещей.

Козерог
Козероги, звезды обещают, что этот день подарит только хорошие эмоции, и у вас не будет причин для хандры и грустных мыслей. Не верите? А вы отправляйтесь на прогулку — погода прелесть, люди чудесные и даже солнышко улыбается. Для полного счастья недостает романтики — дождитесь вечера и «оторвитесь по полной программе».

Водолей
Водолеи, сегодня вы сможете по-новому взглянуть на свою половинку — любовная сфера будет полна удивительных романтических сюрпризов. Домашние заботы покажутся приятными — отличный повод заняться генеральной уборкой. В общении с друзьями вам пригодится искренность — приятелям срочно хочется узнать ваше мнение.

Рыбы
Рыбы, сегодня вы можете прослыть искателями приключений — вы ни минутки не можете прожить без веселья и авантюр. Можно и друзей подключить — гулять так гулять. Но вот домочадцы мечтают о тихой и мирной атмосфере — родственники знают толк в идеальной жизни (придется подчиниться и хотя бы вечер провести рядом с семьей).

Источник: astro7.ru
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа