Тельцов захлестнет трудовой азарт, а Львам стоит избегать конфликтов

Тельцов захлестнет трудовой азарт, а Львам стоит избегать конфликтов

Гороскоп на 27 февраля
27 февраля 2017, 08:30
1617
Звезды составили идеальный сценарий на сегодняшний день. Нас ждут интересные знакомства и незабываемые встречи. Конечно, кроме веселья существуют и неотложные дела, но все проблемы будут решаться эффективно и быстро. Сфера личных отношений порадует — в воздухе витает романтика, и влюбленные могут смело признаваться в чувствах.

Овен
Овны, сегодня вы станете необычайно мнительными, и даже в комплиментах будете искать подвох. Звезды советуют успокоиться — окружающие вас любят, и никто не собирается вредить. Наоборот, все мечтают о том, чтобы увидеть вашу прелестную улыбку — доставьте такое удовольствие близким людям, можете и посмеяться для разнообразия.

Телец
Тельцы, звезды сулят яркий и насыщенный денек. Вы станете трудолюбивее, чем обычно — начальник готов носить вас на руках. Но этого допускать нельзя — берегите силы босса, ведь шеф еще премию не выписал. На любовном фронте все, как всегда — поклонники скромно выстроились под балконом, а избранник нервно поглядывает в окно.

Близнецы
Близнецы, небесные светила предсказывают хороший и позитивный день. Вы сумеете разрешить любую проблемную ситуацию — не удивляйтесь, когда шеф завалит вас сложными и ответственными делами. Вечер полезно провести в компании друзей, только от принятия спиртного лучше воздержаться — отвлеките приятелей новым анекдотом.

Рак
Раки, старайтесь не откладывать решение важных вопросов — сегодня вы необычайно активны, и этим необходимо воспользоваться. Дела служебные потребуют внимательности, можно и интуицию включить (для верности). В сфере личных отношений тишина и спокойствие — домочадцы, наконец, догадались, о чем вы мечтаете.

Лев
Львы, если сегодня вы хотите насладиться покоем, то постарайтесь быть доброжелательнее к окружающим — и конфликтов избежите, и друзей заведете. Вечер подарит положительные эмоции — возможно, приятели организуют пикничок, или родственники придумают повод для праздника. Вы еще на работе?! Бегите прочь, пока начальник не видит.

Дева
Девы, звезды советуют больше общаться и набираться позитива — в вашем окружении сегодня только приятные и оптимистичные люди. Если и проберется какой-нибудь нытик, вы его даже не заметите. Верные поклонники тоже не подкачают и поднимут настроение — того и гляди, нацепят клоунские парики и начнут водить вокруг вас хоровод.

Весы
Весы, сегодняшний день подходит для обмена опытом — можете поделиться секретами мастерства с коллегами, или поболтать с друзьями и похвастаться своими достижениями. Но подробности личной жизни желательно держать в секрете от любопытных знакомых — откровенность приветствуется только в общении с любимым человеком.

Скорпион
Скорпионы, планеты сегодня решили расположиться нужным образом — все для вас, лишь бы представители вашего знака не грустили. Даже надоевшая работа доставит вам удовольствие, что уж говорить о радостях в сфере личных отношений. На любовном фронте все искрит и сверкает — получайте сюрпризы и ни о чем не беспокойтесь.

Стрелец
Стрельцы, старайтесь внимательно прислушиваться к советам окружающих. Сегодня знакомые и друзья готовы поделиться с вами интересными идеями, парочка из которых обязательно вам пригодится. На любовном фронте затишье, но не обольщайтесь — вот-вот выскочат поклонники и устроят соревнования на самый романтичный подарок.

Козерог
Козероги, возьмите на вооружение народную мудрость, которая гласит, что если тише едешь, то вроде как дальше будешь. От скоропалительных решений сегодня лучше воздержаться, ведь вам совершенно некуда торопиться. Разве что на романтическое свидание, но любимый человек не обидится, если вы чуть-чуть опоздаете.

Водолей
Водолеи, не бойтесь брать на себя ответственность — сегодня вы станете необычайно сообразительны. От критики в адрес окружающих лучше воздержаться, иначе придется в одиночку решать проблемы и покорять босса своим трудолюбием. Желательно найти время для общения с отпрысками — чада без вас даже компьютер не включают.

Рыбы
Рыбы, звезды дают совет на сегодняшний день: доверяйте интуиции и не волнуйтесь. Если вас достала суета на работе, старайтесь улыбаться и не срываться на коллегах — пусть все завидуют тому, что вы непробиваемы. Пар можно выпустить и вечером — поезжайте с друзьями в лес и кричите на здоровье (белки ко всему привыкли). 


Источник: astro7.ru

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа