Тельцы могут стать жертвами обмана, а у Львов появится шанс подняться по карьерной лестнице

Тельцы могут стать жертвами обмана, а у Львов появится шанс подняться по карьерной лестнице

Гороскоп на 15 июня
15 июня 2015, 08:38
1838
Начало недели будет чрезмерно напряжённым, некоторые дела не заладятся с самого утра. Важно соблюдать спокойствие и благоразумие, чтобы не завести в тупик и без того проблематичную ситуацию. Усилия, приложенные в этот день, будут достойно вознаграждены, поэтому усердие и терпение должны стать основополагающими качествами на сегодняшний день.

Овен
Овны будут находиться в окружении людей, деятельность которых связана с торговлей и финансами. Сегодня вы сможете извлечь довольно неплохую выгоду из новых знакомств и, если в определённый момент правильно скоординируете ситуацию, можете получить дополнительный бонус. Честолюбивые планы будут реализованы, если вы своевременно возьмётесь за их осуществление.

Телец
Тельцы могут стать жертвами розыгрыша или обмана, ими будут манипулировать посторонние люди. Сегодня вам стоит свести круг своего общения до минимума, поскольку малознакомые личности способны внести сумятицу в вашу жизнь. Не рискуйте крупной денежной суммой — эти средства пригодятся вам в ближайшее время. Не оказывайте психологическое давление на партнёра.

Близнецы
Близнецы будут настроены в корне изменить свою жизнь, чего нельзя сказать об их супруге. Сегодня домашняя атмосфера будет накалена до предела. Вы не сможете навязать своё мнение близкому человеку, поскольку ваши жизненные взгляды на некоторые вещи значительно разнятся. Кому-то из вас придётся уступить, чтобы прийти к общему решению, иначе раскол семьи будет неизбежен.

Рак
Удачный день для восстановления справедливости, и принципиальные Раки непременно воспользуются этой возможностью. Ваша убедительность не оставит равнодушными судей, государственных чиновников и сотрудников исполнительной службы. Вы добьётесь своего, но вам придётся действовать самостоятельно. Посторонняя помощь не принесёт ожидаемого результата.

Лев
Интуитивные способности Львов притянут к ним профессиональный успех, а всё потому, что им легко будет определить выгодного потенциального клиента. Вы войдёте в число фаворитов руководства и в короткие сроки сможете существенно вознестись по служебной лестнице. У вас достаточно сил и энергии для того, чтобы подтянуть в производственных вопросах не столь опытных сотрудников.

Дева
Сегодня профессиональная деятельность Дев потребует новых идей или дополнительного обучения. Если не станете лениться, заслужите похвалу руководства и даже можете быть премированы по такому случаю. Повышение уровня квалификации сейчас не помешает, это поможет сделать очередной шаг по карьерной лестнице.

Весы
Неприступность Весов в некоторых вопросах поставит под угрозу их личные отношения — обида захлестнёт их душу и потребует возмездия. Это принципиально неверная позиция, и вам необходимо как можно скорее избавляться от пагубных мыслей. Если вы разложите ситуацию по полочкам, то легко простите своего партнёра, а совместное занятие поможет вновь обрести взаимопонимание.

Скорпион
Прежняя бережливость Скорпионов позволит им приобрести долгожданную покупку, и это прибавит им блеска в глазах. Ваше настроение зарядит энергией и бодростью окружающих, и они ответят вам той же монетой. Но будьте внимательны и не перепутайте приподнятое настроение с чувством влюблённости.

Стрелец
Стрельцы сохранят трезвость разума в сложной ситуации и благодаря этому почувствуют в себе силы и новые возможности. То, к чему вы стремились на протяжении нескольких лет, может стать доступным уже сегодня, от вас потребуется лишь вовремя совершить решительный шаг.

Козерог
Козероги договорятся с партнёром и со всем усердием примутся воплощать в реальность новую идею. Сегодня для вас открыты любые двери, смело беритесь за любую задачу, с которой, по вашему мнению, сможете справиться. Покупка квартиры или начало семейного бизнеса — любое дело пойдёт без заминок, а вам останется лишь регулировать направление движения.

Водолей
Водолеи внезапно испытают страх перед неопределённостью, будущим, и вывести их из этого состояния будет довольно непросто. С этой задачей лучше всего справятся близкие люди — они помогут вам вновь поверить в свои силы. Ваши переживания безосновательны, поэтому можете смело двигаться вперёд, не опасаясь серьёзных препятствий.

Рыбы
Рыбы будут отождествлять себя с обделёнными людьми, они станут жаловаться на свою жизнь и чрезмерную усталость. Подобным поведением вы притягиваете к себе новые неприятности, поэтому постарайтесь изменить направление своих мыслей. Тогда ваша жизнь вновь заиграет яркими красками, а окружающие люди повернутся к вам лицом. Ищите в себе достоинства, а не страдайте над недостатками. 

Источник: astro7.ru 
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа