Тельцы нуждаются в верной стратегии, а Близнецам стоит избегать завистников

Тельцы нуждаются в верной стратегии, а Близнецам стоит избегать завистников

Гороскоп на 2 апреля
02 апреля 2015, 08:45
1554
Овен
Сумев продемонстрировать свои практические навыки, вы сможете сегодня удержать ситуацию под контролем. Утром получится завершить некоторые дела весьма неожиданным образом. Не стоит начинать крупных проектов или новых дел, особенно если они потребуют крупных инвестиций. Отношения с близкими людьми вполне адекватные и ровные, удастся избежать конфликтов. К концу дня эмоциональное напряжение сделает свое дело: вам будет необходим полноценный отдых.

Телец
Правильная стратегия — залог успеха сегодня. Некоторые представители знака рискуют нарваться на сплошную стену непонимания со стороны окружающих. Отсутствие контакта почувствуется как на профессиональном, так и на личностном уровнях. Поэтому реализация совместных дел не принесет ничего экстраординарного. Чтобы близкие люди не испытывали дискомфорта и разочарования, внимательнее прислушивайтесь к их желаниям и нуждам. Вечер лучше всего провести спокойно.

Близнецы
Будьте осторожнее при общении по профессиональным вопросам. Избегайте тех, кого вы подозреваете в ведении двуличной игры: скорее всего, это будут ваши завистники. Так что, доверившись им, вы рискуете сильно ошибиться. Даже если у вас на настоящий момент нет финансовых неприятностей, сделайте запас средств. Преследуя свои цели, необходимо учитывать, что ваши близкие тоже имеют свои принципы и убеждения. Накал эмоций и событий за весь день может привести к сильной усталости вечером.

Рак
Надежность будет иметь огромное значение и в деловых контактах, и в личной жизни. Важные дела лучше наметить на первую половину дня, когда можно удачно распорядиться деньгами, а также завершить давние проекты. В остальное время дела стоит вести с осторожностью и дальновидностью. Для близких людей будет важно, что они могут на вас положиться. При уходе за детьми стоит соблюдать аккуратность. Вечером из-за пониженного энергетического потенциала лучше не планировать активности.

Лев
В первой половине дня возможны незапланированные денежные поступления. Скорее всего, вам будет необходимо брать на себя дополнительные обязанности. Некоторым придется принимать ответственные решения без чьей-либо помощи. Но не бойтесь трудностей — сегодня вы сможете справиться с любой задачей. Вы почувствуете потребность во внимании со стороны близких людей, но не всем выпадет шанс получить свою долю участия. Это может стать причиной эмоционального срыва и обид.

Дева
Хорошо пойдут дела, касающиеся личного развития: обучение, профессиональная подготовка, духовный рост. Это время, когда придется полагаться только на собственные силы и не думать, что окружающие обязаны вам помогать во всем. Старайтесь действовать осторожно и прагматично в денежных вопросах. Отношения с любимым человеком или близкими людьми могут стать более напряженными из-за вашей эмоциональной нестабильности. Найдите вечером занятие, которое поможет снять напряжение.
.
Весы
Не расстраивайтесь, если вы заметите, что сегодняшние дела идут не так быстро, как вам хотелось. Гораздо неприятнее, если бы вы топтались на месте. Вы сумеете, сохранив положительный настрой, показать себя с лучшей стороны, продемонстрировать свои таланты и способности. Некоторое беспокойство принесет общение с друзьями или близкими людьми, что может сказаться на вашей самооценке. Нестандартные методы придут на помощь, если вы окажетесь в неловкой ситуации.

Скорпион
Ваше эмоциональное состояние сегодня может как привлечь единомышленников и нужных людей, так и отдалить от вас потенциальных партнеров. Застенчивость, излишняя самокритичность и упрямство могут оказаться вашими основными недостатками. Проведите спокойно хотя бы часть дня. Возможно, что пребывание в уединении поможет восстановить силы и уверенность в себе. Хорошо применить практики самовнушения и расслабления для лучшего эффекта. Вечер подходит для домашних дел.

Стрелец
Самодисциплина — залог успеха многих представителей знака. Ради удачи в делах придется соблюдать строгий режим дня и постоянно контролировать себя. Это особенно важно, если ваша работа требует внимательности и системного подхода. Возможно, из-за обилия дел вы не сможете найти свободного времени для другой активности. Будьте внимательны при общении с домашними, говорите тактичнее, старайтесь не делать лишних замечаний. Иначе впоследствии придется пожалеть о сказанных словах.

Козерог
Не старайтесь сразу делать выводы из результатов сегодняшнего дня. Скорее всего, все обстоятельства вы сможете до конца оценить несколько позже, когда появится возможность увидеть картину целиком. Тем более не стоит впадать в пессимизм – помните, что у вас много возможностей, а нетривиальные способы помогут стать успешными. Близким людям сегодня особенно понадобится моральная поддержка с вашей стороны. Будьте внимательны, так как существует риск поссориться со старыми друзьями из-за неправильно понятых слов.

Водолей
То, как пройдет этот день, во многом зависит от вашего настроя: чтобы добиться успеха, необходимо бороться с мыслями о неудаче. Старайтесь повышать свою самооценку, так как велика вероятность почувствовать себя неловко из-за вашей внешности, финансовых или профессиональных способностей. Отношения с близкими будут неровными, так же, как и ваше эмоциональное состояние. Вы можете сегодня испытывать некоторые материальные трудности или проблемы со здоровьем. Вечером необходимо хорошенько отдохнуть.

Рыбы
В целом день обещает быть положительным, и единственное, что представляет опасность — это потакание своим капризам. Есть вероятность, что вы не сможете, например, устоять перед покупкой дорогой, но ненужной вещи, что существенно ударит по вашему карману. Чтобы избежать неприятностей, сохраняйте упорство и старайтесь быть последовательными. Возможно, что вам потребуется чей-то мудрый совет или доступ к достоверной информации. Неплохой день для того, чтобы помириться с теми, кто был с вами в ссоре или в обиде.

Источник: lady.mail.ru

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа