Тельцы отправятся на поиски приключений, а Скорпионам пора выпустить пар

Тельцы отправятся на поиски приключений, а Скорпионам пора выпустить пар

Гороскоп на 13 августа
13 августа 2019, 08:30
26069
Звезды сулят светлый и позитивный день. Сегодняшние сутки подходят для общения с природой. Кто-то получит удовольствие от неспешных прогулок по парку, а кто-то достигнет душевного равновесия от работы на приусадебном участке. На любовном небосклоне нынче сумрачно — выясняем отношения с «половинками» и не забываем о компромиссе.

Овен
Овны, доверяйте своему опыту и не слушайте советов всяких мудрецов — сегодня вы сможете разобраться с проблемами самостоятельно. Сутки годятся для походов по государственным учреждениям — возможно, вам удастся избежать бумажной волокиты. В сфере любовных отношений ожидаются приятные перемены — ваша «половинка» готовит сюрприз.

Телец
Тельцы, звезды советуют сменить привычную обстановку и отправиться на поиски приключений. Но не увлекайтесь и старайтесь не втягиваться в опасные и сомнительные предприятия. Вторая половина суток подходит для занятий спортом. Запишитесь на фитнес, а если жалко денег, побегайте вокруг дома — заодно пообщаетесь с соседями.

Близнецы
Близнецы, гороскоп сулит отличный день. Но будьте готовы к недоразумениям в сфере финансов — кое-кто может заинтересоваться источниками ваших доходов. Прячьте денежки и не рассказывайте малознакомым людям об удачных сделках и контрактах. Вечер хорош для общения с юными родственниками — дети хотят сообщить важную новость.

Рак
Раки, занимайтесь делами, которые вам по душе, а всякие скучные занятия оставьте сослуживцам. Звезды знают, о чем говорят, ведь этот день идеален для творчества. Возможно, вам удастся воплотить в жизнь давние задумки. И будьте внимательны в темное время суток — сегодня на любовном горизонте может появиться симпатичный человек.

Лев
Львы, сегодняшний день сложится удачно. Главное, не идти на поводу у своего плохого настроения — избавьтесь от депрессии с помощью прогулок и спортивных упражнений. Ну а потом звоните друзьям и зовите их на праздничные посиделки. Можете пригласить на мероприятие любимого человека — «половинка» обрадуется.

Дева
Девы, сегодняшний день подходит для принятия важных решений. Старайтесь доверять интуиции и не рассказывайте о своих планах всем подряд — рядом с вами появились нечестные и коварные ребята. И снизьте требования к избраннику — жить с идеальной «половинкой» скучно и неинтересно (и не поссориться, и отношения не выяснить).

Весы
Весы, сегодня небесные светила обещают удачный день. Некоторых представителей знака ждут неожиданные финансовые поступления. А кое-кто из вас познакомится с влиятельным человеком из мира бизнеса. Вечером постарайтесь сосредоточиться на решении семейно-бытовых проблем — домочадцы нуждаются в ваших советах.

Скорпион
Скорпионы, гороскоп сулит неплохой день. Не держите внутри себя негативные эмоции и учитесь выпускать пар. Звезды не призывают срываться на окружающих людях и бить посуду — отправляйтесь на природу. И будьте готовы к приятному знакомству — вдруг ваша «половинка» уже заблудилась в лесу и ждет, когда вы ее спасете?!

Стрелец
Стрельцы, старайтесь не ворчать на окружающих из-за ерунды — ваша критика будет вызывать лишь раздражение. Запишите претензии на листочек и спрячьте его подальше — потом почитаете и посмеетесь. И ответьте, наконец, на сообщения в социальных сетях — возможно, виртуальные друзья пригласят вас на какое-то веселое мероприятие.

Козерог
Козероги, сегодня вас назовут незаурядной личностью — у вас столько интересных и оригинальных идей, что вами восхищаются даже недоброжелатели! Только не загордитесь — фортуна не любит хвастунов и зазнаек. После обеда ожидаются осадки на любовном небосклоне — ваша ревнивая «половинка» решила выяснить отношения.

Водолей
Водолеи, будьте аккуратнее в высказываниях — на вашу критику обижаются и коллеги, и друзья. В идеале проведите этот день рядом с любимым человеком. Посетите развлекательные заведения или просто поваляйтесь на диване перед телевизором. Только не забудьте подкрепиться — на сытый желудок и в любви объясняться веселее.

Рыбы
Рыбы, звезды советуют посвятить сегодняшний день решению бытовых вопросов. Организуйте генеральную уборку квартиры, займитесь озеленением своего жилища или приступите к ремонту. И постарайтесь не выяснять отношения с любимым человеком — ваша «половинка» не в настроении и может обидеться даже на комплимент. 


Источник: Аstro7.ru

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа