Тельцы сегодня склонны к измене, а Овнам стоит быть посерьезнее

Тельцы сегодня склонны к измене, а Овнам стоит быть посерьезнее

Гороскоп на 25 июля
25 июля 2015, 08:31
920
По предсказаниям астрологов, этот день несёт в себе мелкие проблемы и неурядицы, затруднения в финансовом плане. Однако не спешите расстраиваться — трудные времена зачастую являются предшественниками перемен к лучшему. Ближе к вечеру большинство проблем вероятнее всего разрешится тем или иным способом.

Овен
Овнам желательно быть более серьёзными, чем обычно. Сегодня неосторожно обронённые вами слова люди могут воспринять буквально. Убедитесь, что вы действительно имеете это в виду, прежде чем выразить свои мысли вслух. Сегодня ваше пристрастие к моде и поп-культуре могут конфликтовать с вашим подсознанием, стремящимся сконцентрироваться на более глубоких духовных ценностях.

Телец
В этот день ваша чувствительность будет помогать вам в любых ситуациях. Сильные эмоции могут захлестнуть вас и вступить в борьбу с вашими незыблемыми убеждениями. Тельцы будут вынужденными свидетелями поединка своего разума и сердца. Сегодня больше шансов встать на сторону своих чувств и преодолеть все преграды, ставшие на вашем пути. Тельцам, имеющим постоянного партнера, следует не забывать о верности.

Близнецы
Близнецов увлечёт мир фантазий. Люди в их окружении будут испытывать положительные эмоции и духовный подъём. Тем не менее, постарайтесь не терять связь с настоящим — сегодня ваш мир может омрачиться суровой реальностью посредством получения неожиданной информации. Сведения, которые попадут вам в руки, могут иметь огромное значение в вашей дальнейшей судьбе. Не стоит торопиться с принятием важных решений, постарайтесь сделать обдуманный выбор.

Рак
Сегодня Ракам будет сложно не потерять голову от успеха, испытывая кипящие страсти в своём сердце и будучи уверенными в своём обаянии. Постарайтесь не воспринимать всё слишком серьёзно — это ключ, с помощью которого вам удастся сохранять здравый смысл. Хороший день для начала любой исследовательской работы, которую необходимо сделать. Возможно получение важных сведений из неожиданных источников.

Лев
Львы будут выступать в роли судьи для двух сторон, которые не в состоянии разрешить свой конфликт самостоятельно. Добрый, тактичный и чувствительный Лев является отличной мишенью для более жёстких и безапелляционных личностей. Возможно, вам захочется признать холодные, неопровержимые факты, несмотря на то, что большая часть ваших эмоций будет призывать вас закрыть на них глаза. Всё может оказаться гораздо сложнее, чем это казалось на первый взгляд.

Дева
Дев сегодня будут обуревать двойственные чувства: с одной стороны, волна мощной энергии будет работать на усиление Вашего эго и самоуверенности, с другой, вас будет накрывать облаком ностальгии по прошлому. В этот день Девам необходимо использовать весь свой рабочий потенциал для достижения цели. Сегодня важно приступать к делам с должным вниманием и терпением.

Весы
Для Весов сегодня будет хорошей тактикой преодолеть свои страхи и настроиться на позитивные события. В вашем распоряжении в этот день будет огромное количество энергии и решимости действовать. Не упустите такую возможность. При этом имейте в виду, что в некоторых ситуациях неудачная реплика или обида могут вызвать цепную реакцию или привести к недопониманию. Люди вокруг вас будут обладать чрезвычайно сильным эмоциональным зарядом, поэтому не стоит терять бдительности.

Скорпион
Скорпионы, возможно, столкнутся с противоречивыми сведениями сегодня. Полученная информация может быть несколько искажена эмоциями, поэтому будьте осторожны в том, как ею распорядиться. Вероятно, сегодня вам придётся посетить место, которое вам не по душе. Обращайте внимание на внутренние предупреждения — интуиция вас не подведёт. Хороший день для творческой работы.

Стрелец
Сегодня Стрельцы могут обольститься радужными обещаниями, сулящими им значительную выгоду. Умейте отделять зёрна от плевел. Велика вероятность того, что дальше разговоров дело не пойдёт и обещанное преимущество так и останется лишь призрачной дымкой ваших надежд. В этот день вы можете встретить людей, желающих доказать вам, что вы выбрали не свой путь и стремитесь к ложным целям. Не дайте себя обмануть, умейте отстоять свою точку зрения.

Козерог
Козерогам сегодня стоит помнить, что люди часто подвержены эмоциям в том, что касается их образа и внешнего вида в целом. Ваша задача в этот день заключается в том, чтобы за стильным макияжем и показными манерами разглядеть истинные лица людей, которые вам сегодня повстречаются. Ключом к такому заданию станет ваша интуиция. Умение прислушиваться к своему внутреннему голосу в очередной раз может стать вашим спасением от многих проблем.

Водолей
Водолеи в этот день могут испытывать трудности в рабочем коллективе. Вам, вероятно, будет трудно убедить своих коллег взяться за осуществление проекта, который им покажется нереальным. Вы, конечно, можете воспользоваться своей обычной тактикой и пойти напролом, но, возможно, стоит сначала всё продумать до мелочей и выработать отдельную стратегию, рассчитанную именно на данный случай.

Рыбы
Родившимся под знаком Рыбы планеты сегодня обещают некоторое напряжение в отношениях с любимым человеком. Возможно, в прошлом вам удалось прийти к определённому согласию, однако по мере приближения вечера вы будете всё больше и больше задумываться, действительно ли вы этого хотели. Скорее всего, к концу дня вы пересмотрите своё решение и поспешите огорошить им свою половинку. 

Источник: astro7.ru

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа