Тельцы смогут сменить надоевшую работу, а Весов ждут приятные сюрпризы

Тельцы смогут сменить надоевшую работу, а Весов ждут приятные сюрпризы

Гороскоп на 14 сентября
14 сентября 2015, 08:27
1374
Этот день — удачное время для деловых контактов, поиска потенциальных работодателей, деловых партнёров, влиятельных покровителей. Деловые встречи обещают пройти гладко, согласно запланированному сценарию. Сторонам удастся найти компромисс, благодаря которому все получат ту или иную выгоду. Также этот день благоприятен для сдачи экзаменов, прохождения собеседования, перехода на новую должность и расширения бизнеса.

Овен
Овны, сегодня вас оберегают высшие силы: все ваши начинания буквально обречены на грандиозный успех! Преодолеть самые щекотливые ситуации вам поможет повышенный выброс адреналина и завидный настрой на победу. Сегодня ваше врождённое чувство юмора не раз поможет обойти самые острые углы каверзных вопросов работодателя, отвлечёт клиентов от размышлений на тему рентабельности того или иного предприятия. А благодаря самодисциплине вы сумеете прийти вовремя на семейный торжественный ужин.

Телец
Тельцы, этот день будет наполнен самыми благоприятными событиями, которые помогут активизировать ваш дремлющий потенциал. Вы сможете сменить надоевшее место работы и заняться совершенно новой деятельностью, приносящей не только удовольствие, но и хороший доход. Недоброжелатели отойдут в тень, ослеплённые вашими успехами и возможностями. Также этот день благоприятен для решения ряда юридических вопросов, связанных с недвижимостью. Не упустите момент — фортуна на вашей стороне!

Близнецы
Близнецы, сегодня вас ожидает несколько необычный день, ломающий привычные стереотипы и правила. С одной стороны, сложившаяся ситуация требует свежего, нестандартного решения, с другой — привычка жить с оглядкой на мнение окружающих мешает выйти из «зачарованного круга». Звёзды рекомендуют отбросить все условности и полагаться только на собственную интуицию — она вас точно не подведёт!

Рак
Раки сегодня могут стать заложниками своих фантазий. Тем не менее, вашим мечтам суждено воплотится и в реальной жизни. Правда, при условии, что вы отнесётесь серьёзно к предложению, исходящему от близкого вам человека. Объединив усилия, вы без особого труда сможете добиться положительных результатов даже в самом безнадёжном деле. Главное: доверяйте знакам, которые щедро вам дарит судьба!

Лев
Львы, сегодняшний день обещает пройти в очень спокойной и можно сказать гармоничной атмосфере. Скорее всего, этот день вы проведёте в кругу семьи, окутанные вниманием и заботой. Решение деловых вопросов следует отложить на завтра, особенно тех, которые связаны с подписанием долгосрочных договоров и оформлением правовых документов. Ближе к вечеру вас ожидает радостное известие, касающееся перспектив расширения вашей профессиональной деятельности.

Дева
Девы, сегодня вы полны энтузиазма, который подтолкнёт вас к весьма несвойственным решениям. Происходящие вокруг вас события, способные выбить из колеи любого, лишь прибавят вам уверенности в собственных силах и шарме. Ближе к вечеру любимый человек порадует неожиданно приятным сюрпризом. Возможно, именно сегодня вам сделают предложение руки и сердца. Чтобы соответствовать давно продуманному образу, будет нелишним заранее нанести визит к своему парикмахеру и стилисту.

Весы
Весы, этот день полон приятных сюрпризов! Особенно повезёт тем, кто не побоится взяться за новое, но весьма перспективное направление. И хотя риски велики, звёзды обещают колоссальную поддержку любому вашему начинанию! Начиная с первой половины дня, вас будут буквально заваливать выгодными предложениями. Чтобы не ошибиться с выбором долгосрочного партнёра, необходимо довериться собственному чутью.

Скорпион
Приснившийся сегодня сон обещает быть вещим. Кроме того, возможно, именно сегодня ваши паранормальные способности помогут предугадать ход интересующих вас событий. Чтобы обыграть соперника — доверьтесь вашей интуиции и умению правильно истолковывать знаки судьбы!

Стрелец
Стрельцы, готовьтесь к новым свершениям! Неспроста вам сегодня не сидится на месте. Ваше шестое чувство подсказывает, что сегодня произойдут кардинальные перемены, затрагивающие все сферы вашей жизни. Чтобы добиться желаемых результатов, вам следует на время отключить эгоистические порывы и руководствоваться сугубо благими побуждениями.

Козерог
Козероги, сегодняшние события потребуют от вас ещё большей настойчивости и решительности. Несмотря на то, что вы чётко видите не только свои цели, но и способы их достижения, для большего эффекта вам необходимо поменять отношение к окружающим. Если вы научитесь прислушиваться к мнению коллег, сможете избежать некоторых промахов и ошибок. Кроме того, вам не помешает совет, касающийся и личной жизни.

Водолей
Водолеи, сегодня вам предстоит повернуть удачу к себе лицом. И хотя эта задача непростая, вместе с тем она весьма приятная! Чтобы добиться признания, необходимо решиться на активные действия. Ваш конёк — напористость и инициативность. Не пасуйте перед трудностями, включите инициативность — сегодня день вашего возможного триумфа! Ваши идеи заслуживают должной оценки. Тем более, что в скором времени именно они станут основным источником ваших доходов.

Рыбы
Рыбы, этот день заставит вас научиться удерживать баланс между духовными и материальными ценностями. Внутренняя гармония станет ключом к успеху не только в вашей профессиональной сфере, но и в личной жизни. Сейчас не столько важно материальное обогащение, сколько понимание направление вашего развития. Возможно, именно сегодня вам предстоит пережить событие, которое кардинально изменит ваши взгляды на жизнь.

Источник: astro7.ru/

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа