Тельцы вызовут зависть, а Рыбам не стоит покупать технику

Тельцы вызовут зависть, а Рыбам не стоит покупать технику

Гороскоп на 25 марта
25 марта 2015, 08:27
1664
Овен
Вам придется придерживаться четкого плана, но при этом быть довольно энергичными. Вполне возможно, что главными для вас станут общие цели или глобальные задачи. Вам удастся выделиться на фоне других, что станет неплохой основой для дальнейшего карьерного роста. В первой половине дня лучше избегать споров с близкими людьми по поводу бытовых проблем. Из-за этого может возникнуть напряженная ситуация в семье. Вечернее время лучше посвятить тихому отдыху.

Телец
На пути к реализации своих идей Тельцы могут столкнуться со сложностями, начиная от банальных технических сбоев и неправильной организации процесса до человеческого фактора. Но боевой настрой поможет преодолеть все трудности, и перед вами откроются новые перспективы. В личной жизни сегодня не будет повода для сожаления и жалоб. Однако ваши отношения с любимым человеком могут вызвать зависть у кого-то из знакомых или друзей. Не стоит выставлять ваши чувства напоказ.

Близнецы
Некоторые проблемы, которые, как вам казалось, давно решены и забыты, грозят снова стать актуальными. Вы можете руководствоваться самыми лучшими намерениями, но если в своих действиях вы будете упрямы и агрессивны, то, скорее всего, сделаете ситуацию еще более сложной. Отношения в семье будут нейтральными, если вы не станете принимать единолично важные решения. Не стоит излишне опекать близких людей и делать неуместные замечания.

Рак
Хороший день для деловой активности. Вы будете в состоянии без особого труда решать сложные проблемы, находить ответы на трудные технические и интеллектуальные вопросы. Возможно, сегодня вам придется сделать окончательный рывок, чтобы завершить то, что вы планировали. В семье могут возникнуть разбирательства, связанные с финансовыми вопросами. Скорее всего, это не приведет к серьезным ссорам или конфликтам, но может испортить настроение и поменять планы на ближайшее будущее.

Лев
В этот день главное — обращать внимание на мелкие и, на первый взгляд, незначительные детали. Тогда вы сумеете не упустить момент, который затем повлияет на всю вашу деятельность. Возможно, вам придется продемонстрировать свои навыки в решении конкретных трудностей. Вечером общение с любимым человеком поможет сближению и поднимет настроение после беспокойного дня. Те, кто находится в поиске второй половинки, имеют шанс провести конец дня в романтической обстановке.

Дева
Вам, возможно, придется отказаться от запланированных дел из-за резкой смены настроения или самочувствия. Недоразумения могут происходить от того, что вы сомневаетесь в себе или не совсем понимаете, что происходит на самом деле. Напомнить о себе могут старые долги или обязательства. Возможно, что кто-то из близких преподнесет свое решение как свершившийся факт. Главное в такой ситуации — не делать поспешных выводов. Не ограничивайте самостоятельность домочадцев.

Весы
Для большинства представителей знака день будет спокойным. Весам сегодня стоит поменьше обращать внимание на других людей: ваше раздражение и критика способны привести к конфликту. Могут напомнить о себе прежние промахи, но катастрофических последствий, скорее всего, не будет. Отношения с близкими весьма теплые: вы можете ощутить сильную привязанность к любимому человеку. Обратите внимание на самочувствие, возможно, вам необходимо отдохнуть и расслабиться.

Скорпион
Довольно упорядоченный день, в котором, однако, будет место волнениям по поводу безопасности ваших личных вещей или конфиденциальной информации. Возможно,  нечистые на руку люди захотят воспользоваться вашим имуществом. Осторожнее стоит быть и в дороге. Сегодня вы способны совершить поступки, которые помогут сохранить и укрепить ваши отношения с любимым человеком. Те, кто еще не нашел своего семейного счастья, получат шанс сделать шаг навстречу своей судьбе.

Стрелец
Вероятны траты, которые вы совсем не планировали. Вряд ли они поставят под угрозу ваше финансовое благополучие в целом, но все же постарайтесь следить за расходами. Стоит помнить об осторожности, особенно учитывая то, что вы сегодня будете стремиться к результату всеми возможными средствами. Те, кто находится в поиске семейного счастья, могут привлечь внимание потенциального возлюбленного. Вечером из-за сильной усталости возможны серьезные погрешности в диете.

Козерог
В целом день принесет положительные результаты, особенно если вы отнесетесь разумно к своим обязанностям. Однако не стоит заниматься делами, связанными с недвижимостью или продвижением карьеры. В этих направлениях под влиянием эмоций или внешних факторов вы можете сделать грубую ошибку. Сегодня вам будет проще поступить так, как хотят близкие люди, чем принимать самостоятельное решение. 

Водолей
У многих представителей знака будет возможность сделать что-то значительное для своей карьеры. Хороших результатов добьются те, кто учится: сегодня повысится концентрация внимания. В этот день хорошо начинать оздоровительные процедуры, ухаживать за своей внешностью, менять имидж. Некоторые трудности могут возникнуть при общении с близкими, если они поведут себя неожиданным для вас образом. Возможно, всплывет что-то неизвестное из прошлой жизни вашего возлюбленного.

Рыбы
Несмотря на то что день будет вполне благоприятным, не стоит планировать сегодня каких-то сложных дел. Не стоит покупать технику или инструменты, есть вероятность, что приобретения не прослужат долго. Хороший день для общения с близкими и любимым человеком: появится возможность выразить чувства к тем, кто вам особенно дорог. Тем, кто еще не обрел своей второй половинки, удастся хорошо провести время на романтическом свидании.

Источник: www.lady.mail.ru


Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа