Топливная карта для юридических лиц

Топливная карта нужна многим компаниям, которые занимаются перевозками или же имеют в штате много автомобилей
24 января 2022, 09:22
773
Удастся контролировать расход средств и другие моменты. Как выбрать и использовать карту? 

Перед тем, как подобрать подходящую карту, стоит получить больше информации. Это поможет выбрать подходящий вид карты, оформить её и начать использование. Так, если интересует топливная карта для юр лиц, стоит воспользоваться помощью опытной компании. В таком случае, не будет никаких наценок, карту оформят быстро и на выгодных условиях. 

Виды карт

1. Лимитированные. На карту заносится единый лимит на объем средств и используемых нефтепродуктов. Лимит можно установить на сутки, месяц, год и другие промежутки. 

2. Нелимитированные. Списание топлива происходит в соответствии с подписанным договором. Сколько средств будет на карте, столько и можно расходовать. 

3. Электронные кошельки. Пополнять их можно в неограниченном количестве по желанию владельца карты. При заправке, средства будут списываться в соответствии со стоимостью топлива. 

Это основные три вида, которые могут выбрать клиенты. Менеджеры помогут принять решение, в зависимости от вида бизнеса и пожеланий клиента. 

На какие критерии обращать внимание при выборе карты?
  • Насколько удобно оплачивать по карте топливо на заправках, безопасности водителя. Также стоит узнать о системе анализа, наличия единого счета, возможность получать круглосуточную помощь. 
  • Наличие контроля деятельности, расходов на один или несколько автомобилей, используемые инструменты. Делать это можно онлайн или же с помощью специальных приложений. 
  • Возможность экономить. Есть компании, которые предлагают отсрочки платежей, контроль над расходами, облегчение работы и другие преимущества. 
Это основные факторы, которые помогут принять решение, оформить подходящую карту и экономить на расходах. 

Подведем итог. Выбрать топливную карту для юридического лица стоит в профессиональной компании. Там смогут предложить выгодные условия оформления карты и последующую помощь. 

Фото: my.ua

На правах рекламы

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа