«Тойота» неудачно обогнала грузовик

«Тойота» неудачно обогнала грузовик

Пострадали 2 пассажира — мужчина и женщина
15 декабря 2010, 09:44
601
Вчера, 14 декабря, авария случилась в 11:20 в Завитинском районе, на дороге в Райчихинск. Автомобиль Toyota Hiace при обгоне не выдержал боковой интервал и столкнулся с грузовиком ГАЗ-53.

— Пострадали два пассажира — 25-летний мужчина и 53-летняя женщина, — рассказала инспектор по пропаганде амурского ГИБДД Мария Пытикова. — Оба получили ушибы коленного сустава.

В Благовещенске в 19:30 в отделение ГИБДД поступила телефонограмма — к врачу областной больницы обратилась за медицинской помощью 33-летняя женщина. По ее словам, она в качестве пассажира участвовала в аварии в 10:30 утра на перекрестке улиц Воронкова и Кантемирова. Женщина получила сотрясение головного мозга и закрытую черепно-мозговую травму.

За вчерашний день были арестованы 2 водителя. Один, лишенный прав, проведет в изоляторе временного содержания 3 суток. Другой, пьяный и лишенный прав, арестован на 8 суток.

Напоминаем, в Амурской области идет операция «Внимание, дети!». 5 человек привлечены к ответственности за перевозку детей без удерживающего устройства. 11 ребят-пешеходов пойманы за нарушением правил дорожного движения.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа