«Тойота» сбила детей, которые выехали на дорогу на самодельном самокате

«Тойота» сбила детей, которые выехали на дорогу на самодельном самокате

Один из мальчиков погиб, двое доставлены в больницу с переломами
24 января 2011, 09:37
651
В субботу, 22 января, авария случилась в 13:15 в поселке Уруша Сковородинского района. Автомобиль Toyota Crown сбил детей, которые выехали на проезжую часть на самодельном самокате.

— Мальчик 1999 года рождения с переломом черепа был доставлен в больницу, там он скончался, — рассказала инспектор по пропаганде амурского ГИБДД Лариса Топольская. — Также пострадали два мальчика, оба — 2002 года рождения. Один из них получил перелом плеча, второй — переломы бедра и голени.

В 13:45 в Тамбовском районе, на дороге Благовещенск — Гомелевка, автомобиль Toyota Sprinter выехал на встречную и врезался в Mitsubishi Delica, а потом столкнулся «в лобовую» с Toyota Mark-2.

25-летний водитель «Спринтера», 45-летний водитель и 52-летняя пассажирка «Марка» погибли на месте. Различные травмы получили трое пассажиров из «Мицубиси» и трое — из «Марка». Среди них был ребенок — мальчик 2006 года рождения был доставлен в больницу с сотрясением головного мозга, закрытой черепно-мозговой травмой и тупой травмой живота.

В Благовещенске в 14:50 на дороге в Бибиково столкнулись Nissan Liberty и Toyota Caldina. 62-летняя пассажирка «Тойоты» получила сотрясение головного мозга.

В воскресенье, 23 января, авария произошла около 19 часов в Белогорске. Автомобиль Toyota Carina совершил наезд на пешехода, 60-летнего мужчину. Пострадавший был в состоянии алкогольного опьянения. Он получил перелом плеча, ушибы голени и резаную рану головы.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа