За субботу по области зарегистрировано 5 ДТП, в которых 1 человек погиб, 8 пострадало. В субботу в 13 часов дня в Белогорском районе водитель 19-летний УАЗа превысил скорость и сбил 49-летнего велосипедиста, который двигался в попутном направлении. У пострадавшего открытый перелом предплечья.
В тот же день в 22:30 в Тынде автомобиль Suzuki Escudo совершил наезд на пешехода, переходившего дорогу в районе перекрестка. У мужчины вывих плеча, ушиб голени и головы. Автомобиль с места происшествия скрылся.
Около 23 часов в Благовещенском районе автомобиль Toyota Crown столкнулся с автомобилем ИЖ-21251, выехавшем на встречную полосу. Водитель отечественного автомобиля скончался на месте, его пассажир получил ушиб грудной клетки и перелом берцовой кости.
В Благовещенске в субботу вечером на улице Студенческой столкнулись Toyota Hiace и ВАЗ-2143. Позже водитель ВАЗа обратился в больницу с разрывом мышцы плеча.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью. Содержит информацию о наркотических средствах или психотропных веществах, употребление которых опасно для здоровья. Их незаконный оборот влечет уголовную ответственность.
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
16 сентября 2026
16 сентября 2026
16 сентября 2026
28 фото
67 фото
46 фото
69 фото
22 фото
Кино и сцена
ТВ программа
Вход в личный кабинет
Строительство частного дома в 2026 году
«Экономия при проектировании чревата значительными затратами»
Достоверные сведения о праве на недвижимость
«Информация в свидетельстве может утратить актуальность»
Если в семье кто-то заболел
«Сезон простудных инфекций традиционно "расцветает" в холодное время года»
Нашли ошибку? Ctrl+Enter



























