Тренды развития бизнеса обсудили руководители Дальневосточного Сбербанка

Тренды развития бизнеса обсудили руководители Дальневосточного Сбербанка

Прошла конференция «Инновационный банкинг. Ставка на людей и технологии»

01 апреля 2016, 13:35
650

Встреча журналистов и руководителей Дальневосточного Сбербанка состоялась в офисе «Молодежный» на острове Русский. Увлекательный квест погрузил участников конференции в мир высокотехнологичных сервисов Сбербанка. В поиске ответов на задания журналисты использовали возможности интерактивной стены с технологией Quividi, способной предложить актуальный для клиента банковский продукт, а также опробовали интерфейс стола с поддержкой Multi-touch.

В ходе встречи участники обсудили, как мировые тренды в экономике влияют на изменение работы компаний различных сфер и банка в частности. Подробно спикеры остановились на возможностях дистанционных сервисов Сбербанк Онлайн, Telegram bot, рассказали о высокотехнологичных проектах.

«В мире, где почти у каждого человека есть гаджет, компаниям нужно просто оказаться внутри него. Сбербанк взял курс на совершенствование ИТ-решений. Важно поддерживать талантливых сотрудников, которые готовы не только предлагать инновации, но и претворять их в жизнь», – отметил Председатель Дальневосточного Сбербанка Евгений Титов.

Значительная часть дискуссии была посвящена развитию сотрудников Сбербанка с помощью корпоративных программ обучения. В 2015 году обучение по корпоративным программам прошли более 4500 сотрудников и порядка 1000 руководителей Дальневосточного Сбербанка.

Знания – это тот капитал, который Сбербанк активно инвестирует. За прошедший год сотрудники Дальневосточного Сбербанка в восьми регионах провели семинары и лекции, которые посетили более 400 клиентов. Был организован 31 семинар по Внешнеэкономической деятельности, который посетил 251 представитель бизнеса.

На правах рекламы 

 

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа