Трое амурчан изнасиловали и убили 17-летнюю девушку

Тело своей жертвы парни бросили в лесу
06 апреля 2010, 11:26
1120 8
Трое жителей Архары предстанут перед судом за изнасилование и убийство несовершеннолетней девушки. В совершении страшного преступления обвиняются молодые люди 23, 19 и 16 лет.

Как установлено в ходе следствия, 25 июня прошлого года самый старший из группы злоумышленников вызвал 17-летнюю девушку на разговор. После того, как ничего не подозревающая юная особа вышла во двор, молодые люди затащили ее в соседний дом. Там в течение нескольких часов парни насиловали свою жертву.

После этого они вывезли девушку в лесной массив за поселком. Там 16-летний обвиняемый вновь совершил с ней насильственные действия сексуального характера, после чего его старшие товарищи ее убили.

— В настоящее время обвинительное заключение утверждено прокурором и принято решение о направлении данного уголовного дела в Амурский областной суд для рассмотрения по существу, — добавил старший помощник руководителя следственного управления Следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации по Амурской области по связям со СМИ Алексей Лубинский.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

inflay
inflay, 06 апреля 2010 в 15:31
Убивать надо за насилие над женщинами и детьми... или, еще лучше - кастрировать, пусть цветочки нюхают.
0 0
виталий
виталий, 06 апреля 2010 в 16:34
Вот ведь заметьте всё юго-восток области , там что климат особый на таких уродов?
0 0
Порт Амур
Порт Амур, 07 апреля 2010 в 12:51
Уважаемые Игорь Павлов и man. Пожалуйста, не оскорбляйте друг друга. Посты удалены.
0 0
man
man, 07 апреля 2010 в 12:52
Порт Амур

Цитата
Посты удалены.

Заметно :)
0 0
man
man, 07 апреля 2010 в 12:58
Портамур

Понятно. Биг браза вочинг ю :)

Игорь Павлов

:)
круто.jpg (29.38 КБ)
0 0
ПАВЛОВ
ПАВЛОВ, 07 апреля 2010 в 13:05
Христианский телефон видать, клавиши в виде креста?
все звонят, дозваниваются. свой тел конечно не дашь.
хорошо, я тебе и так скажу.
без каких либо на то оснований, публично, ты меня поставил на один уровень с этими выродками-насильниками.
ты понимаешь, что этим оскорблением ты развязываешь мне руки?
0 0
man
man, 07 апреля 2010 в 13:52
Игорь Павлов

Цитата
Христианский телефон видать, клавиши в виде креста?

Да нет просто не надо лишний раз тревожить сына, что бы он папу прикрыл и сказал "А, нет, не туда попали" :)

Цитата
без каких либо на то оснований, публично, ты меня поставил на один уровень с этими выродками-насильниками. ты понимаешь, что этим оскорблением ты развязываешь мне руки?

Только не надо прикидываться жертвой. По мировозрению, а-ля, "я человек сам себе и царь природы и бог, я свободная личность, что хочу то и ворочу" к сожалению так оно и есть. Это конечно не значит, что вы опустившийся асоциал который в пьяном угаре способен на многое, нет, не пьющий, не курящий сам себе бог и всего-то. А такому богу, подобно Истинному, ведь правда возможно всё, и где ни ступит святое место будет, и посрамляем бог не бывает, и безгрешен он. И обязательно такой человеко-бог попробует испытать своё всевластие и безгрешность, порой даже не задумываясь над этим. Просто привыкк, жил так всегда и собирается так жить. Если бы не законы государства и какая-никакая мораль, посмотрел бы я на то как людобоги вели бы себя :) А хотя чего там фантазировать, на переферии где законы человеческие действуют никак или избирательно мы встречаемся с явлениями описанными в шапке ветки. Не дай вам Бог даже опосредованно приблизиться к подобной мерзости. И кончайте плевать в православие, чем уже давно развязали мне руки первым.
0 0
ПАВЛОВ
ПАВЛОВ, 07 апреля 2010 в 14:50
С тобой общаться скучно и непродуктивно.
набор УНЫЛЫХ расхожих фраз, сдобренных христианской лексикой.
гореть тебе в аду, ибо УНЫНИЕ-ГРЕХ!
0 0
man
man, 07 апреля 2010 в 17:23
Игорь Павлов

Ну если мне такие ужасы, то вам похоже в святцах самое место :)
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Светлана Лобода (Loboda) – певица, известная многим как экс-солистка популярной группы «ВИА Гра». Сейчас Loboda выступает сольно, кроме того Светлана работает в качестве ведущей, пишет тексты песен и запустила собственную скандальную марку дизайнерской одежды.
Имя Светланы Лободы последние несколько лет не исчезает из теле- и радиоэфиров. Сейчас, как никогда, Loboda находится в самом расцвете сил и творческой энергии. Её имя мелькает на вершине чартов, а песни можно слышать из окон домов и автомобилей. Своей эпатажностью и необычным поведением Loboda покорила многих слушателей России и Украины.
Ее песни: «Твои глаза», «Пора домой», «40 градусов», «Не мачо», «Революция» хорошо известны и любимы слушателями.
Исчерпавший свою удачу капитан Джек Воробей обнаруживает, что за ним охотится его старый неприятель, ужасный капитан Салазар и его призрачные пираты. Они только что сбежали из Дьявольского треугольника и намерены уничтожить всех пиратов, включая Джека. Поможет спастись лишь могущественный артефакт — трезубец Посейдона, который дарует своему обладателю полный контроль над морями.
Во время обследования удаленной планеты, расположенной на другой стороне галактики, экипаж колониального корабля «Завет» обнаруживает, что то, что они изначально приняли за неизведанный рай, на самом деле — тёмный и опасный мир. Его единственный житель — синтетический андроид Дэвид, оставшийся в живых после обреченной экспедиционной миссии «Прометей».
Артист включил в концертную программу свои самые яркие хиты за все годы карьеры.