Циклон покидает Приамурье: в область вернется солнечная погода

Циклон покидает Приамурье: в область вернется солнечная погода

Прогноз на 26 февраля
25 февраля 2015, 15:53
1173
Благовещенск, 25 февраля, ИА «Порт Амур». Север Приамурья завтра зальет солнце. Циклон полностью лишился своих прав на эти территории, поэтому в четверг небо будет ясным. Солнце же поднимет температуру воздуха до -4º…-7º. Северо-западный ветер окажется слаб, чтобы вносить свои изменения в температурный фон.

Аналогичная погодная картина в Зее, однако, столбики термометров здесь поднимутся до отметки в -3º. Прохладнее всего завтра днем будет в Райчихинске — до -10º. При этом солнце здесь выглянет только утром. После обеда его вновь скроют тучи.

В южных и центральных районах погода покажет свой переменчивый характер: весь день светило будет то выглядывать из-за туч, то вновь прятаться за ними. Между тем осадков не ожидается. В Благовещенске, Белогорске, Свободном и Шимановске дневные температуры установятся в рамках -4º…-6º.

Напомним, в разделе «Погода» на нашем сайте доступен прогноз на несколько дней не только для всех крупных населенных пунктов Амурской области, но и для самых популярных заграничных курортов.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа