Циклон принесет на юг Приамурья дожди

Прогноз погоды на 30 апреля
29 апреля 2022, 15:18
5129
К Приамурью приблизился очередной циклон. По прогнозу синоптиков областного Гидрометцентра, местами по южным районам пройдут дожди. Ветер останется северных направлений и будет порывистым — до 15 метров в секунду. 

По северу области переменная облачность, без существенных осадков. Ветер северный, северо-восточный, 7-12 метров в секунду. Температура ночью —0 °…-5°, местами около -10°, днем — +6°…+11°. В Тынде пасмурно, в ночные часы до -9°, днем воздух прогреется до +5°. Переменная облачность в Сковородине. Здесь ночью термометры покажут -6°, днем потеплеет до +6°. В Зее облачно, без осадков, ночью ожидается до -3°, днем +5°…+8°. Переменно в Шимановске, здесь около 0° в ночные часы и до +9° днем.

В Свободном и Белогорске пасмурно, но осадков не ожидается. Ночью будет +3°, днем — +10°…+12°. Ветер северо-западный, 9-12 метров в секунду. 

По югу облачно с прояснениями,️ днем в отдельных районах небольшие и умеренные дожди. Ветер восточный, северо-восточный с порывами до 15 метров в секунду. Температура ночью — -1°…+4°, днем —+8°…+13°. В Архаре и Завитинске пасмурно, без осадков, температура около +5° ночью, днем — до+11°. В Райчихинске пасмурно, в вечерние часы пройдет дождь, днем в городе около +10°. 

В Благовещенске облачно,️ ночью без осадков, днем небольшой дождь. Ветер восточный, северо-восточный, 9-14 метров в секунду. Температура ночью +3°…+5°, днем +11°…+13°.

Фото: pixabay.com
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа