Циклон принесет в Приамурье дожди и порывистый ветер

Циклон принесет в Приамурье дожди и порывистый ветер

Прогноз погоды на 28 сентября
27 сентября 2021, 17:39
765
Ночью, 28 сентября, в Приамурье погода с прояснениями, без существенных осадков, по крайним районам севера местами небольшие осадки (дождь, мокрый снег). Днем увеличение облачности, кратковременные дожди, местами сильные дожди, грозы. Ветер юго-западный, по северу северо-западный 5-10 метров в секунду, с порывами до 15-18 метров в секунду.

В Тынде переменная облачность, днем потеплеет до +15°, ночью на 12 градусов будет холоднее, юго-западный, западный ветер в порывах разгонится до 10 метров в секунду. В Сковородине и Шимановске 28 сентября переменная облачность, дождь, местами сильный дождь, днем воздух прогреется до +14° — +17°, в ночное похолодает до +2° — +3°, юго-западный, южный ветер, 1-13 метров в секунду. В Зее пасмурно, дождь, днем — до +12°, в ночное похолодает до +5°, юго-западный, южный, северо-восточный ветер подует со скоростью 1-9 метров в секунду. 

В Белогорске и Свободном во вторник облачно, дождь, днем столбики уличных термометров поднимутся до +21°, ночью опустятся до +4°, юго-западный, южный ветер, 2-12 метров в секунду. 

В Райчихинске, Архаре и Завитинске во вторник переменная облачность, осадки в виде дождя. Днем столбики уличных термометров покажут до +22°, ночью похолодает до +7°. Ветер будет дуть преимущественно с юго-востока, юга со скоростью 2-11 метров в секунду.

В Благовещенске во вторник ночью малооблачно, без осадков. Днем увеличение облачности, в вечерние часы кратковременный дождь. Температура воздуха — до +21° днем, ночью — +4°. Ветер южный, юго-восточный, 5-10 метров в секунду, с усилением до 16 метров в секунду.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа