Циклон уйдет, оставив в Приамурье слякоть

Циклон уйдет, оставив в Приамурье слякоть

Прогноз погоды на выходные
10 апреля 2015, 18:23
1216
Амурская область, 10 апреля, ИА «Порт Амур». В предстоящие выходные волновой циклон покинет регион и отступит на Сахалин, но из-за близости фронтального раздела, вероятность осадков сохранится, сообщают «Метеовести»

В Тынде завтра пасмурно, небольшой снег. Днем столбики уличных термометров понизятся до отметки -5°. Но уже в воскресенье настроение небесной канцелярии сменится. В небе над городом ожидается переменная облачность, а температура повысится до -1°. В Сковородине первый выходной выдастся тоже ненастным, максимальная температура днем -3°, возможен дождь. 12 апреля, по прогнозам синоптиков, облака рассеются, на небе не будет ни одного облачка. Температура воздуха снизится до +1°. 

В Шимановске пасмурно, местами дождь. Температура воздуха днем до +3°. На следующий день шимановцев ждет ясная погода, температура — +6°. В Зее суббота обещает быть пасмурной, термометры покажут -1°, в воскресенье малооблачно и немного теплее — +1°. 

В выходные в Свободном и Белогорске преимущественно без осадков, но будет пасмурно. Воздух прогреется днем до +6°, +7°.

Юг региона ждут дождливая суббота и ясное воскресенье. В выходные днем в Райчихинске, Архаре и Завитинске до +6°, ветер будет северо-западным и слабым. 

В Благовещенске на протяжении двух выходных температура воздуха будет от +5° до +7°, ветер слабый, до 3 метров в секунду. В субботу будет пасмурно, а вот 12 апреля небо все же прояснится, и выглянет солнце.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа